东瑞家园二手房88万

急卖 产权清晰 可贷款 价格优惠

东瑞家园| 1室1厅 | 47.27平

高层/30层 西 毛坯 2010年 普通住宅

河东-常州道  凤溪路与满江道交口

距5号线幸福公园站1479米满二随时可看

88

18616元/平

小区均价:15454元/平

阳明里二手房62万

品质小区 楼层好 性价比高 价格可议

阳明里| 1室1厅 | 41.32平

高层/6层 西 简装 2000年 普通住宅

河东-向阳楼  万东路与卫国道交口

业主用心说距2号线翠阜新村站736米满二

62

15005元/平

小区均价:13565元/平

晓德里二手房116万

全阳两室 地段好 交通便利 急售此房

晓德里| 1室1厅 | 38.78平

中层/6层 西 简装 1995年 普通住宅

河东-唐家口  卫国道与新泰路交口

距2号线远洋国际中心站949米满二

116

29912元/平

小区均价:24826元/平

弘丽园二手房88万

整体设计简单大方,可以看出房子的宽阔。

弘丽园| 1室1厅 | 38.03平

中层/7层 西 简装 2001年 普通住宅

红桥-芥园道  芥园道与复兴路交口

距1号线西站1008米满二

88

23140元/平

小区均价:24860元/平

益春里二手房69万

益春里小区 花园式社区 精致一室 品质生活

益春里| 1室1厅 | 47.21平

高层/18层 西 简装 2010年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  天平路与双环东路交口

距1号线佳园里站870米满二

69

14616元/平

小区均价:10966元/平

佳园南里二手房50万

红桥本 红桥 私产房可贷款 拎包入住

佳园南里| 1室1厅 | 40.62平

高层/7层 西 简装 1996年 普通住宅

红桥-佳园里  佳宁道与辰昌路交口东南侧

距1号线佳园里站294米满二

50

12309元/平

小区均价:16000元/平

富力津门湖江湾广场二手房63万

富力津门湖江湾广场,1室1厅1卫,轨交便利,小区中间位置

富力津门湖江湾广场| 1室1厅 | 40.81平

高层/30层 西 精装 2010年 普通住宅

河西-梅江  紫金山路与丽江道交口

距6号线左江道站811米满二

63

15437元/平

小区均价:19888元/平

新华路二手房280万

一片耀华 可贷款 近地铁 急卖

新华路| 1室1厅 | 23.67平

高层/6层 西 精装 1990年 普通住宅

和平-小白楼  新华路

距1号线小白楼站609米满二随时可看

280

118293元/平

小区均价:79067元/平

天津大都会公寓二手房190万

精装公寓 出行便利 精致一室 品质生活 配套齐全

天津大都会公寓| 1室1厅 | 43平

高层/39层 西 精装 2017年 商住

和平-南市  福安大街与荣业大街交口

满二

190

44186元/平

小区均价:35109元/平

东方环球影城二手房70万

全阳两室 地段好 紧邻商业街和公交站 仅此一套

东方环球影城| 2室1厅 | 49.15平

高层/20层 西 毛坯 2016年 商住

西青-中北镇  阜锦道与万卉路交口(曹庄花市西行300米)

距2号线曹庄站1375米满二随时可看

70

14242元/平

小区均价:12800元/平

益寿里二手房505万

实验,交通便利,诚意出售,周边配套齐全

益寿里| 2室1厅 | 39.42平

中层/6层 西 精装 1980年 普通住宅

和平-体育馆  柳州路与襄阳道交口西侧

距1号线营口道站417米满二

505

128108元/平

小区均价:87049元/平

金伦公寓二手房300万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

金伦公寓| 1室1厅 | 40.42平

中层/7层 西 精装 1997年 普通住宅

和平-南市  平安大街与保安大街交口

距1号线海光寺站588米满二

300

74221元/平

小区均价:42743元/平

浮德里二手房300万

全新装修 拎包入住 紧邻滨江道

浮德里| 1室1厅 | 33.02平

高层/6层 西 精装 1985年 普通住宅

和平-劝业场  河北路与沈阳道交口

距1号线鞍山道站816米满二

300

90854元/平

小区均价:55000元/平

天新里二手房305万

二片新星小学 天新里私产房,诚意出售,价格好商量

天新里| 3室1厅 | 36平

高层/7层 西 精装 2013年 普通住宅

和平-南营门  新兴路与鞍山道交口

距3号线西康路站337米满二

305

84722元/平

小区均价:60496元/平

市政里二手房450万

中,心片 有座位 可贷款 近地铁 急卖

市政里| 2室1厅 | 41平

高层/6层 西 精装 1988年 普通住宅

和平-南营门  四平西道与兰州道交口

七天新上距1号线鞍山道站202米满二

450

109756元/平

小区均价:66784元/平

树德里二手房246万

树德里,1室1厅1卫,家电齐全,拎包入住

树德里| 1室1厅 | 36平

中层/5层 西 简装 1998年 普通住宅

和平-南营门  拉萨道与昆明路交口

距3号线西康路站315米满二随时可看

246

68333元/平

小区均价:68889元/平

兴河里二手房200万

兴河里,1室1厅1卫,家电齐全,拎包入住

兴河里| 1室1厅 | 40.29平

高层/6层 西 精装 1986年 普通住宅

和平-新兴街  河沿道与气象台路交口西北角处

距3号线吴家窑站269米满二

200

49640元/平

小区均价:64394元/平

嘀嗒二手房95万

晋丰小区 新出房源 户型好 低总价

嘀嗒| 1室1厅 | 43.65平

高层/16层 西 精装 2010年 普通住宅

南开-鼓楼  南马路与城厢西路交口东北侧

距2号线西南角站346米满二降价

95

21764元/平

小区均价:30000元/平

景兴西里二手房75万

景兴西里,1室1厅1卫,企业产,中层

景兴西里| 1室1厅 | 24.68平

中层/8层 西 简装 1996年 普通住宅

河西-挂甲寺  利民道与大沽路交口西北侧

距1号线南楼站505米满二降价

75

30389元/平

小区均价:36385元/平

东方环球影城二手房66万

小区紧邻中北名校,居住在此可享受优质的教育资源。

东方环球影城| 1室1厅 | 48.73平

高层/20层 西 精装 2016年 商住

西青-中北镇  阜锦道与万卉路交口(曹庄花市西行300米)

距2号线曹庄站1375米满二

66

13544元/平

小区均价:12800元/平

东方环球影城二手房39万

东方环球影城,1室1厅1卫,私产,高层

东方环球影城| 1室1厅 | 48.73平

高层/20层 西 精装 2016年 商住

西青-中北镇  阜锦道与万卉路交口(曹庄花市西行300米)

距2号线曹庄站1375米满二

39

8003元/平

小区均价:12800元/平

龙德里二手房125万

小区 花园式社区 精致一室 品质生活

龙德里| 1室1厅 | 47.3平

中层/13层 西 简装 1994年 普通住宅

南开-万兴街  万德庄大街与万德庄南北街交口

距1号线海光寺站198米满二

125

26427元/平

小区均价:29371元/平

气象东里二手房245万

气象东里小区 花园式社区 精致一室 品质生活

气象东里| 1室1厅 | 25.44平

高层/7层 西 简装 1990年 普通住宅

和平-新兴街  气象台路与电台道交口

距3号线西康路站382米满二

245

96305元/平

小区均价:54678元/平

天新里二手房249万

建筑面积41.16平米。看房方便。陪读自住均可

天新里| 1室1厅 | 41.16平

高层/7层 西 精装 2013年 普通住宅

和平-南营门  新兴路与鞍山道交口

距3号线西康路站337米满二

249

60496元/平

小区均价:60496元/平

气象西里二手房252万

气象西里小区 新星小学 精致一室 品质生活

气象西里| 1室1厅 | 40平

高层/7层 西 精装 1980年 普通住宅

和平-新兴街  气象台路5号

距3号线西康路站319米满二

252

63000元/平

小区均价:60178元/平