阳城里二手房129万

私产可贷款 一室可改两室 双地铁沿线 南开北片

阳城里| 1室1厅 | 43.75平

高层/7层 精装 1996年 普通住宅

南开-广开  黄河道与红旗路交口

距6号线长虹公园站445米

129

29486元/平

小区均价:33871元/平

华章里二手房116万

干净一室,采光充足出房子高客厅方正布局合理不浪

华章里| 2室1厅 | 44.15平

中层/7层 东西 精装 1991年 普通住宅

南开-万兴街  西湖道与白堤路交口西北侧

距6号线鞍山西道站904米满二

116

26274元/平

小区均价:27778元/平

天大北五村二手房69万

南北通透 一室 高 私产能贷款

天大北五村| 1室1厅 | 38.51平

高层/6层 简装 普通住宅

南开-学府街  鞍山西道与卫津路交口

距1号线海光寺站874米满二降价

69

17917元/平

小区均价:28476元/平

龙凤里二手房194万

东西通透 可以贷款 税费低 业主诚意出售

龙凤里| 2室1厅 | 43.26平

高层/6层 东西 简装 1989年 普通住宅

南开-兴南街  二马路与南开二纬路交口

距1号线二纬路站358米满二

194

44845元/平

小区均价:43096元/平

宾水里二手房85万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

宾水里| 2室1厅 | 38.95平

低层/6层 东西 简装 1992年 普通住宅

河西-天塔街  宾水道与卫津南路交口

距5号线肿瘤医院站170米满二降价

85

21823元/平

小区均价:25873元/平

雅江里二手房90万

小区靠里位置 业主自己住 看房方便

雅江里| 1室1厅 | 38.94平

中层/7层 简装 1996年 普通住宅

南开-嘉陵道  红旗路与西湖道交口

距6号线鞍山西道站613米

90

23112元/平

小区均价:22778元/平

义兴南里二手房136万

私产可贷款 东西通透一室 产权清晰

义兴南里| 1室1厅 | 46.99平

中层/7层 东西 精装 1995年 普通住宅

南开-万兴街  南丰路与西湖道交口

距1号线海光寺站975米满二

136

28942元/平

小区均价:26761元/平

卫安北里二手房78万

卫安北里,1室1厅1卫,主卧朝北,卧室带阳台

卫安北里| 1室1厅 | 13.3平

高层/7层 毛坯 1996年 普通住宅

南开-广开  西马路与西关大街交口

距1号线西南角站412米随时可看

78

58647元/平

小区均价:34578元/平

幸福南里二手房108万

南开北片 私产一室 可以贷款 总房款低

幸福南里| 1室1厅 | 38平

高层/7层 简装 1995年 普通住宅

南开-广开  黄河道与汶水路交口

距6号线长虹公园站529米满二

108

28421元/平

小区均价:28445元/平

中海八里臺二手房120万

靠近天大南大,文化气息浓厚,一室一厅两卫

中海八里臺| 1室1厅 | 38平

高层/20层 精装 2015年 普通住宅

河西-马场街  吴家窑大街与卫津路交口

距3号线吴家窑站307米满二随时可看

120

31579元/平

小区均价:37628元/平

凤翔里二手房180万

凤翔里 中间楼层 五马路 总价低

凤翔里| 1室1厅 | 42平

中层/6层 东西 简装 1987年 普通住宅

南开-兴南街  五马路与南开二纬路交口

距1号线二纬路站407米

180

42857元/平

小区均价:33877元/平

义兴里二手房88万

满五. 税费低. 业主诚意出售..

义兴里| 2室1厅 | 42.01平

高层/7层 东西 精装 1993年 普通住宅

南开-万兴街  南丰路与西湖道交口东北侧

距1号线海光寺站956米

88

20947元/平

小区均价:26402元/平

颂禹西里二手房160万

公产房 房型好无浪费面积 总价位低 五马路 急售

颂禹西里| 1室1厅 | 33.13平

高层/7层 简装 1993年 普通住宅

南开-广开  长江道与广开四马路交口

距2号线广开四马路站991米

160

48295元/平

小区均价:38406元/平

颂禹里二手房185万

五马路 可 可贷款 近地铁 急卖

颂禹里| 2室1厅 | 35.24平

低层/6层 东北 简装 1992年 普通住宅

南开-广开  长江道与广开二马路交口

距1号线二纬路站923米

185

52497元/平

小区均价:37315元/平

级升里二手房70万

一楼 带小院 阳面 一室

级升里| 1室 | 15.19平

低层/6层 简装 1990年 普通住宅

南开-广开  黄河道与富辛庄大街交口西北侧

距2号线广开四马路站380米满二

70

46083元/平

小区均价:29215元/平

景湖里二手房99万

景湖里,1室1厅1卫,私产,高层

景湖里| 1室1厅 | 46.75平

高层/6层 东西 精装 1995年 普通住宅

南开-学府街  鞍山西道与三潭路交口

距6号线鞍山西道站315米

99

21176元/平

小区均价:24233元/平

西楼后街二手房168万

西楼后街 楼层采光佳 企业产 性价比高 价格可议

西楼后街| 2室1厅 | 40.44平

高层/6层 东西 简装 普通住宅

河西-下瓦房街  西楼后街

距5号线下瓦房站287米满二

168

41543元/平

小区均价:42024元/平

光明里二手房175万

天津市第四中学 可 可贷款 近地铁 急卖

光明里| 2室1厅 | 43.86平

高层/6层 东西 简装 1999年 普通住宅

河西-尖山街  澧水道与尖山路交口

距6号线尖山路站463米

175

39900元/平

小区均价:33228元/平

河南里二手房160万

安静小区 花园式社区 精致一室 品质生活

河南里| 1室 | 20.21平

低层 东北 精装 2018年 普通住宅

和平-劝业场  营口道与河南路交口

满二

160

79169元/平

小区均价:78181元/平

新城小区二手房135万

新城小区,1室1厅1卫,家电齐全,拎包入住

新城小区| 1室1厅 | 48.71平

中层/8层 东西 简装 1997年 普通住宅

河西-挂甲寺  解放南路与古海道交口

距1号线土城站268米满二降价

135

27715元/平

小区均价:31462元/平

铜锣湾花园二手房188万

铜锣湾花园,1室1厅1卫,主卧朝北,家电齐全

铜锣湾花园| 1室1厅 | 36.29平

中层/26层 精装 2004年 普通住宅

南开-鼓楼  东马路与南马路交口

距2号线东南角站191米满二随时可看

188

51805元/平

小区均价:38194元/平

阳新里二手房50万

阳新里小区 花园式社区 精致一室 品质生活

阳新里| 1室1厅 | 20.71平

高层/6层 东北 简装 1991年 普通住宅

河东-向阳楼  万东路与成林道交口

距4号线(在建)万东路站1393米

50

24143元/平

小区均价:19048元/平

东舍宅二手房98万

东舍宅,2室1厅1卫,主卧朝东,东西通透

东舍宅| 2室1厅 | 40.02平

高层/7层 东西 简装 1990年 普通住宅

河西-下瓦房街  湘江道与新围堤道交口

距1号线南楼站982米满二降价

98

24488元/平

小区均价:36951元/平

民丰楼二手房75万

南北通透 偏单两室 满五 有钥匙 随时看房

民丰楼| 1室1厅 | 20平

高层/6层 精装 普通住宅

红桥-芥园道  大丰桥与西马路交口

距1号线西站397米

75

37500元/平

小区均价:30607元/平

宁乐里二手房128万

成熟小区 花园式社区 精致一室 品质生活

宁乐里| 1室1厅 | 40.6平

中层/6层 东西 精装 1988年 普通住宅

南开-体育中心  士英路与云际道交口西北侧

距3号线天塔站912米

128

31527元/平

小区均价:28889元/平