蔚蓝轩二手房105万

蔚蓝轩,1室1厅1卫,大通台,家电齐全

蔚蓝轩| 1室1厅 | 39平

中层/7层 精装 2008年 普通住宅

河西-天塔街  卫津南路与环湖南道交口东北侧

距6号线肿瘤医院站421米满二

105

26923元/平

小区均价:29317元/平

和平时光二手房320万

和平时光,1室1厅1卫,私产,中层

和平时光| 1室1厅 | 46.52平

中层/31层 精装 2013年 普通住宅

和平-劝业场  包头道与西藏路交口西侧

距1号线鞍山道站456米满二随时可看

320

68788元/平

小区均价:61423元/平

云南路二手房410万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

云南路| 1室 | 46平

中层/3层 精装 1970年 普通住宅

和平-体育馆  云南路

距3号线西康路站513米满二

410

89130元/平

小区均价:124269元/平

中豪世纪花园二手房135万

中豪世纪花园,1室1厅1卫,私产,中层

中豪世纪花园| 1室1厅 | 45.26平

中层/18层 简装 2004年 普通住宅

河西-越秀路  围堤道和隆昌路交口西北侧

距5号线西南楼站335米满二

135

29828元/平

小区均价:37982元/平

景阳里二手房327万

业主诚意出售 中独 临学府近名校

景阳里| 1室1厅 | 22.43平

中层/8层 简装 2018年 普通住宅

和平-南营门  昆明路与兰州道交口

距1号线鞍山道站336米满二随时可看

327

145787元/平

小区均价:60942元/平

兴河里二手房167万

兴河里,1室1厅1卫,企业产,中层

兴河里| 1室1厅 | 24.97平

中层/6层 简装 1986年 普通住宅

和平-新兴街  河沿道与气象台路交口西北角处

距3号线吴家窑站269米满二

167

66880元/平

小区均价:64394元/平

瑞景名郡二手房187万

瑞景名郡,2室2厅2卫,私产,中层

瑞景名郡| 2室2厅 | 46.53平

中层/19层 精装 2009年 普通住宅

和平-南营门  南京路239号

距1号线海光寺站384米满二

187

40189元/平

小区均价:43206元/平

常州里二手房75万

急卖 产权清晰 可贷款 价格优惠

常州里| 1室1厅 | 32平

中层/5层 简装 1990年 普通住宅

河东-常州道  江都路与常州道交口

距2号线顺驰桥站932米满二

75

23438元/平

小区均价:16849元/平

孚德里二手房152万

孚德里,1室1厅1卫,拎包入住,主卧朝南

孚德里| 1室1厅 | 25.49平

中层/7层 精装 普通住宅

河西-大营门  芜湖道与九江路交口

距1号线小白楼站339米满二

152

59631元/平

小区均价:50811元/平

景阳里二手房335万

景阳里,1室1厅1卫,公产,中层

景阳里| 1室1厅 | 22.49平

中层/8层 精装 2018年 普通住宅

和平-南营门  昆明路与兰州道交口

距1号线鞍山道站336米满二

335

148955元/平

小区均价:60942元/平

金茂广场二手房162万

金茂广场,1室1厅1卫,私产,中层

金茂广场| 1室1厅 | 46.92平

中层/48层 精装 2009年 普通住宅

和平-南市  庆善大街和福安大街交口西北侧

距1号线二纬路站646米满二

162

34527元/平

小区均价:58440元/平

府上和平二手房468万

小区 花园式社区 实验小学有座位 品质生活

府上和平| 1室1厅 | 41.81平

中层/33层 精装 2015年 普通住宅

和平-体育馆  岳阳道与西安道交口

距3号线营口道站361米满二

468

111935元/平

小区均价:91182元/平

中海八里臺二手房110万

;1私产过二 公寓 2无抵押无贷款 3空房

中海八里臺| 1室1厅 | 35.77平

中层/20层 精装 2015年 普通住宅

河西-马场街  吴家窑大街与卫津路交口

距3号线吴家窑站307米满二

110

30752元/平

小区均价:37628元/平

佳宁里二手房45万

小区 花园式社区 精致一室 品质生活

佳宁里| 1室1厅 | 43平

中层/6层 简装 1997年 普通住宅

红桥-佳园里  辰昌路与佳宁道交口东北侧

距1号线瑞景新苑站399米满二降价

45

10465元/平

小区均价:11389元/平

卫安南里二手房123万

卫安南里,1室1厅1卫,小区中间位置,不临街

卫安南里| 1室1厅 | 37平

中层/7层 简装 1989年 普通住宅

南开-广开  西马路与黄河道交口西北侧50米

距2号线西南角站171米满二

123

33243元/平

小区均价:33460元/平

级升里二手房93万

小区靠里位置 不临街 看房方便

级升里| 1室1厅 | 29.9平

中层/11层 精装 1990年 普通住宅

南开-广开  黄河道与富辛庄大街交口西北侧

距2号线广开四马路站380米满二

93

31104元/平

小区均价:29215元/平

宜川北里二手房126万

宜川北里,1室1厅1卫,卧室带阳台,主卧朝北

宜川北里| 1室1厅 | 40.29平

中层/7层 简装 1995年 普通住宅

南开-长虹街  西营门外大街与文水路交口

距2号线长虹公园站350米满二随时可看

126

31273元/平

小区均价:29719元/平

宝利国际二手房72万

房龄新 带电梯 位置很好 诚意出售

宝利国际| 1室1厅 | 46.89平

中层/27层 简装 2012年 普通住宅

南开-广开  长江道与南丰路交口

距1号线二纬路站714米满二随时可看

72

15355元/平

小区均价:27082元/平

华安北里二手房120万

私产可贷款 楼层好 总价低位 双地铁沿线

华安北里| 1室1厅 | 38.45平

中层/7层 精装 1997年 普通住宅

南开-长虹街  红旗路与西营门外大街交口

距2号线长虹公园站189米满二

120

31209元/平

小区均价:27468元/平

红磡公寓二手房150万

红磡公寓,1室1厅1卫,拎包入住,主卧朝北

红磡公寓| 1室1厅 | 45.52平

中层/7层 简装 1998年 普通住宅

南开-万兴街  万德庄大街与西湖村大街交口处西南侧

距1号线海光寺站274米满二降价

150

32953元/平

小区均价:29171元/平

宝利国际二手房100万

房龄新 带电梯 位置很好 带车位

宝利国际| 1室 | 46.89平

中层/27层 精装 2012年 普通住宅

南开-广开  长江道与南丰路交口

距1号线二纬路站714米满二随时可看

100

21327元/平

小区均价:27082元/平

铜锣湾花园二手房188万

铜锣湾花园,1室1厅1卫,私产,中层

铜锣湾花园| 1室1厅 | 36.29平

中层/26层 精装 2004年 普通住宅

南开-鼓楼  东马路与南马路交口

距2号线东南角站191米满二随时可看

188

51805元/平

小区均价:38194元/平

三潭东里二手房80万

三潭东里 花园式社区 精致一室 品质生活

三潭东里| 1室1厅 | 21.18平

中层/7层 简装 1990年 普通住宅

南开-万兴街  鞍山西道与三潭路交口

距6号线鞍山西道站441米满二

80

37771元/平

小区均价:26221元/平

诚基经贸中心二手房339万

整体干净整洁 家电齐全 无视野遮挡

诚基经贸中心| 2室2厅 | 46.84平

中层/33层 精装 2007年 普通住宅

和平-体育馆  西安道与长沙路交口东北侧

距3号线和平路站1130米满二降价

339

72374元/平

小区均价:47745元/平

新华路二手房128万

新华路小区 位置新华南路小学对面

新华路| 1室 | 15平

中层/3层 简装 1990年 普通住宅

和平-小白楼  新华路

距1号线小白楼站609米满二降价

128

85333元/平

小区均价:79067元/平

12