佳园北里二手房39万

花园式社区 精致一室 品质生活

佳园北里| 1室1厅 | 40平

高层/7层 东南 简装 1994年 普通住宅

红桥-佳园里  佳宁道和辰昌路交口

距1号线佳园里站218米满二

39

9750元/平

小区均价:14262元/平

东北角艺术公寓二手房160万

东北角 小户型一室 视野好 新装修 中营片

东北角艺术公寓| 1室1厅 | 46.51平

高层/32层 东北 精装 2012年 普通住宅

南开-鼓楼  北城街与城厢东路交口东侧

距4号线(在建)东北角站198米满二降价

160

34401元/平

小区均价:31062元/平

何兴里二手房147万

何兴里,1室0厅1卫,主卧出台,客厅出台

何兴里| 1室 | 17.5平

高层/5层 东南 简装 1980年 普通住宅

和平-新兴街  气象台路与蛇口道交口

距3号线西康路站621米满二

147

84000元/平

小区均价:86139元/平

华胜村二手房430万

中芯有座位 两室 二片 直管公产 可买产权

华胜村| 2室1厅 | 35.18平

高层/6层 东南 简装 1985年 普通住宅

和平-南营门  南京路和昆明路交口

距1号线鞍山道站148米满二

430

122229元/平

小区均价:97499元/平

吉星南里二手房295万

和平二片 岳阳集团 新星有座位 私产满五年

吉星南里| 1室1厅 | 35.01平

高层/6层 东南 简装 1982年 普通住宅

和平-南营门  昆明路与拉萨道交口

距1号线鞍山道站425米满二

295

84262元/平

小区均价:76736元/平

树德里二手房270万

和平二片 岳阳集团 中间楼层 公产

树德里| 2室1厅 | 33.73平

高层/5层 东北 精装 1998年 普通住宅

和平-南营门  拉萨道与昆明路交口

距3号线西康路站315米满二

270

80047元/平

小区均价:68889元/平

景阳里二手房275万

和平二片 中芯 私产可贷款 26年可用

景阳里| 1室1厅 | 42.26平

高层/8层 东北 精装 2018年 普通住宅

和平-南营门  昆明路与兰州道交口

距1号线鞍山道站336米满二随时可看

275

65073元/平

小区均价:60942元/平

众诚里二手房170万

中,心 和平二片阳面一间 卧室出阳台

众诚里| 1室 | 15.1平

高层/6层 东南 精装 1983年 普通住宅

和平-南营门  兰州道与四平道交口

距1号线鞍山道站186米满二

170

112583元/平

小区均价:97490元/平

汉阳道二手房247万

和平三片 西康路片 岳阳集团 通透带厅两室

汉阳道| 2室1厅 | 34.16平

高层/3层 东南 精装 1970年 普通住宅

和平-南营门  汉阳道

距3号线西康路站290米满二随时可看

247

72307元/平

小区均价:45860元/平

府上和平二手房465万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

府上和平| 1室1厅 | 41.81平

高层/33层 东南 精装 2015年 普通住宅

和平-体育馆  岳阳道与西安道交口

距3号线营口道站361米满二随时可看

465

111217元/平

小区均价:91182元/平

求志里二手房125万

求志里,1室1厅1卫,不临街,主卧朝南

求志里| 1室1厅 | 16.75平

高层/4层 东南 精装 2018年 普通住宅

和平-体育馆  岳阳道与芷江路交口

距3号线营口道站473米满二

125

74627元/平

小区均价:150893元/平

东北角艺术公寓二手房180万

花园洋房 70年大产权 小户型一室 带车位

东北角艺术公寓| 1室1厅 | 46.52平

高层/32层 东北 精装 2012年 普通住宅

南开-鼓楼  北城街与城厢东路交口东侧

距4号线(在建)东北角站198米满二

180

38693元/平

小区均价:31062元/平

华荫东里二手房280万

华荫东里,1室1厅1卫,私产,高层

华荫东里| 1室1厅 | 36.67平

高层/6层 东北 简装 1982年 普通住宅

和平-体育馆  柳州路与襄阳道交口

距3号线营口道站380米满二降价

280

76357元/平

小区均价:121302元/平

卫华里二手房300万

和平三片 西康路片岳阳集团 双东照带厅两室

卫华里| 2室1厅 | 33.95平

高层/6层 东南 精装 1995年 普通住宅

和平-新兴街  河沿道与卫津路交口

距3号线吴家窑站544米满二

300

88365元/平

小区均价:49005元/平

万新村6区曲溪西里二手房55万

曲溪西里小区 私产过2年有2套, 性价比高

万新村6区曲溪西里| 1室1厅 | 40平

高层/6层 东北 简装 1982年 普通住宅

河东-东新街  蓬莱路与崂山道交口

距10号线(在建)崂山道站378米满二

55

13750元/平

小区均价:18133元/平

卫安南里二手房108万

卫安南里阳面 私产 不临街 看房方便

卫安南里| 1室1厅 | 37.81平

高层/7层 东南 简装 1989年 普通住宅

南开-广开  西马路与黄河道交口西北侧50米

距2号线西南角站171米满二降价

108

28564元/平

小区均价:33460元/平

雅安东里二手房85万

雅安东里 总价低 私产过五 不到顶 一室

雅安东里| 1室1厅 | 38.93平

高层/6层 东南 简装 1982年 普通住宅

南开-嘉陵道  雅安道与通江路交口

距6号线宜宾道站806米满二

85

21834元/平

小区均价:25122元/平

颂禹里二手房191万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

颂禹里| 1室1厅 | 38.81平

高层/6层 东北 精装 1992年 普通住宅

南开-广开  长江道与广开二马路交口

距1号线二纬路站923米满二

191

49214元/平

小区均价:37315元/平

增强里二手房116万

增强里,2室1厅1卫,企业产,高层

增强里| 2室1厅 | 33.59平

高层/5层 东南 精装 1983年 普通住宅

河西-越秀路  前进道与友谊路交口

距6号线文化中心站527米满二

116

34534元/平

小区均价:37778元/平

澜湾广场二手房45万

全阳两室 地段好 紧邻商业街和公交站 仅此一套

澜湾广场| 1室2厅 | 40.34平

高层/13层 东北 精装 2015年 商住

西青-中北镇  卉锦道北侧

距2号线曹庄站1851米满二

45

11155元/平

小区均价:11155元/平

庆有西里二手房248万

庆有西里,1室1厅1卫,公产,高层

庆有西里| 1室1厅 | 27.76平

高层/7层 东北 简装 2000年 普通住宅

和平-南市  荣安大街与广善大街交口

距1号线鞍山道站932米满二

248

89337元/平

小区均价:68826元/平

科艺里二手房90万

河西三片 近地铁公交 天津医 院

科艺里| 1室1厅 | 23平

高层/6层 东南 简装 1998年 普通住宅

河西-挂甲寺  解放南路与古海道交口

距1号线土城站245米满二降价

90

39130元/平

小区均价:33165元/平

春香里二手房120万

春香里 私产一室 南开北片 价可以谈 好楼层

春香里| 1室1厅 | 41.1平

高层/6层 东南 简装 1986年 普通住宅

南开-万兴街  玉泉路与双峰道交口

距1号线海光寺站799米满二随时可看降价

120

29197元/平

小区均价:29748元/平

宁祥里二手房165万

水上公园旁 私产 一室 户型方正 可贷款

宁祥里| 1室1厅 | 40.44平

高层/6层 东南 精装 1997年 普通住宅

南开-体育中心  水上东路与士英路交口

距3号线天塔站606米满二

165

40799元/平

小区均价:40985元/平

平湖东里二手房145万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

平湖东里| 2室1厅 | 35.35平

高层/6层 东南 简装 1986年 普通住宅

南开-万兴街  南丰路与西湖道交口

距6号线鞍山西道站1188米满二随时可看

145

41018元/平

小区均价:29067元/平

12