复元里二手房142万

和平二片 中芯小学 直管公产 单元房的拆间

复元里| 1室 | 8.03平

中层/5层 东南 精装 1983年 普通住宅

和平-南营门  昆明路与拉萨道市场交口

距3号线西康路站446米满二

142

176837元/平

小区均价:96310元/平

康定路二手房360万

岳阳教育集团 南北通透 公产一楼 税费低

康定路| 2室2厅 | 32.52平

低层/4层 东南 精装 1970年 普通住宅

和平-南营门  康定路

距3号线西康路站304米满二

360

110701元/平

小区均价:86101元/平

三盛里二手房135万

天津市五大道附近,景色优雅,市政府着重保护地。

三盛里| 1室1厅 | 25.89平

低层 东南 简装 1996年 普通住宅

和平-体育馆  睦南道47号

距1号线小白楼站727米满二

135

52144元/平

小区均价:117238元/平

重庆道二手房320万

岳阳道小学有学籍 采光好 计租33.2平米

重庆道| 2室1厅 | 33.2平

低层 东南 简装 1970年 普通住宅

和平-体育馆  重庆道

距3号线和平路站1546米满二

320

96386元/平

小区均价:96046元/平

曲阜道二手房300万

曲阜道小区 花园式社区 精致一室 品质生活

曲阜道| 1室1厅 | 37.01平

中层/6层 东南 简装 1970年 普通住宅

和平-小白楼  曲阜道

距1号线小白楼站326米满二

300

81059元/平

小区均价:58000元/平

郑业里二手房435万

岳阳道小学 近地铁 精致两室 私产可贷款

郑业里| 2室1厅 | 43.83平

中层/6层 东南 精装 1982年 普通住宅

和平-体育馆  岳阳道与云南路交口

距3号线西康路站677米满二随时可看

435

99247元/平

小区均价:99247元/平

光学新里二手房130万

一室朝北,楼层好,空间大,价格实惠

光学新里| 1室1厅 | 45平

低层 东南 精装 1978年 普通住宅

和平-劝业场  和平区建设路5号

距3号线和平路站404米满二

130

28889元/平

小区均价:50645元/平

市政里二手房340万

市政里,1室1厅1卫,不临街,拎包入住

市政里| 1室1厅 | 41.01平

低层/6层 东南 精装 1988年 普通住宅

和平-南营门  四平西道与兰州道交口

距1号线鞍山道站202米满二

340

82907元/平

小区均价:66784元/平

吉星北里二手房400万

和平二片中芯片有座位 一楼带院 采光充足

吉星北里| 1室1厅 | 36.08平

低层/6层 东南 精装 1984年 普通住宅

和平-南营门  宝鸡西道与昆明路交口

距1号线鞍山道站400米满二

400

110865元/平

小区均价:77104元/平

众诚里二手房460万

该房子为两室 业主诚意出售,看房方便

众诚里| 2室1厅 | 30.55平

低层/6层 东南 精装 1983年 普通住宅

和平-南营门  兰州道与四平道交口

距1号线鞍山道站186米满二

460

150573元/平

小区均价:97490元/平

天新北里二手房245万

和平二片儿小学 有学籍 中间楼层 价格可议

天新北里| 1室2厅 | 39.3平

中层/7层 东南 精装 1997年 普通住宅

和平-南营门  新兴路与四平西道交口

距3号线西康路站560米满二

245

62341元/平

小区均价:55952元/平

锦州道二手房150万

锦州道,1室0厅1卫,拎包入住,不临街

锦州道| 1室 | 22.68平

低层/2层 东南 简装 1989年 普通住宅

和平-劝业场  锦州道

距3号线和平路站505米满二

150

66138元/平

小区均价:77940元/平

营口道二手房188万

和平三片岳阳集团 四平东道片好楼层

营口道| 1室1厅 | 28.66平

中层/8层 东南 简装 2000年 普通住宅

和平-小白楼  营口道

距1号线营口道站368米满二

188

65597元/平

小区均价:66372元/平

益寿里二手房450万

和平二片 实验片 满五年 私产可贷款业主诚意出售

益寿里| 1室1厅 | 36.31平

低层/6层 东南 精装 1980年 普通住宅

和平-体育馆  柳州路与襄阳道交口西侧

距1号线营口道站417米满二

450

123933元/平

小区均价:87049元/平

东瑞家园二手房57万

地段好 配套设施齐全 随时看房

东瑞家园| 1室1厅 | 46.1平

中层/30层 东南 精装 2010年 普通住宅

河东-常州道  凤溪路与满江道交口

距5号线幸福公园站1479米满二随时可看

57

12364元/平

小区均价:15454元/平

团圆里二手房360万

团圆里,2室1厅1卫,公产,高层

团圆里| 2室1厅 | 43平

低层 东南 简装 1984年 普通住宅

和平-体育馆  昆明路与马场道交口

距3号线吴家窑站1170米满二随时可看

360

83721元/平

小区均价:170198元/平

光学新里二手房158万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

光学新里| 1室 | 15.37平

低层/2层 东南 精装 1978年 普通住宅

和平-劝业场  和平区建设路5号

距3号线和平路站404米满二

158

102798元/平

小区均价:50645元/平

七纬路二手房110万

七纬路,2室1厅1卫,家电齐全,东南带窗户

七纬路| 2室1厅 | 50平

中层/6层 东南 精装 普通住宅

河东-大王庄  七纬路

距2号线远洋国际中心站658米满二降价

110

22000元/平

小区均价:22000元/平

同安新里二手房215万

西康路小学 阳面一室 私产 无个税 总价低

同安新里| 1室1厅 | 33.71平

低层 东南 精装 1995年 普通住宅

和平-新兴街  同安道与卫津路交口东北侧

距3号线吴家窑站756米满二

215

63779元/平

小区均价:51043元/平

求志里二手房175万

耀华小学 公产房 过户税费低

求志里| 1室1厅 | 11.22平

低层/3层 东南 毛坯 2013年 普通住宅

和平-体育馆  岳阳道与芷江路交口

距3号线营口道站473米满二

175

155971元/平

小区均价:150893元/平

东舍宅二手房160万

东舍宅,1室1厅1卫,东南带窗户,拎包入住

东舍宅| 1室1厅 | 43.74平

低层/8层 东南 精装 1990年 普通住宅

河西-下瓦房街  湘江道与新围堤道交口

距1号线南楼站982米满二

160

36580元/平

小区均价:36951元/平

晨光楼二手房135万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

晨光楼| 1室1厅 | 38.45平

低层/3层 东南 毛坯 1990年 普通住宅

河东-向阳楼  晨阳道与靖江路交口

距4号线(在建)成林道站614米满二随时可看

135

35111元/平

小区均价:26543元/平

朝园里二手房186万

朝园里产权清晰 业主急卖 价钱好谈

朝园里| 2室1厅 | 37平

低层/6层 东南 简装 1992年 普通住宅

南开-广开  五马路与广开中街交口南侧

距1号线西南角站408米满二

186

50270元/平

小区均价:44093元/平

锦园里二手房98万

此价位在同等小区算是价格比较低的了

锦园里| 2室1厅 | 37平

中层/6层 东南 精装 1994年 普通住宅

南开-向阳路  密云路与芥园西道交口

距2号线芥园西道站1051米满二

98

26486元/平

小区均价:22457元/平

喜年广场二手房72万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

喜年广场| 1室1厅 | 43.81平

中层/20层 东南 简装 2011年 普通住宅

河西-梅江  解放南路与浯水道交口西南侧

七天新上距6号线洞庭路站1030米满二随时可看

72

16435元/平

小区均价:15440元/平

12