义达里二手房169万

企业产 可 可贷款 近地铁 急卖

义达里| 1室1厅 | 21.55平

中层/6层 西南 精装 1931年 普通住宅

和平-体育馆  西安道西段南侧

距2号线广开四马路站4262米满二

169

78422元/平

小区均价:73684元/平

众诚里二手房359万

众诚里,1室1厅1卫,小区中间位置,拎包入住

众诚里| 1室1厅 | 36.95平

中层/6层 西南 精装 1983年 普通住宅

和平-南营门  兰州道与四平道交口

距1号线鞍山道站186米满二

359

97158元/平

小区均价:97490元/平

万新村3区环秀西里二手房80万

近商圈 楼层好 总价低 业主急售 价格可议

万新村3区环秀西里| 1室1厅 | 46.89平

中层/7层 西南 毛坯 1986年 普通住宅

河东-东新街  蓬莱路与嵩山道交口

距10号线(在建)崂山道站690米满二

80

17061元/平

小区均价:20029元/平

台湾路二手房318万

台湾路,2室1厅1卫,不临街,主卧朝南

台湾路| 2室1厅 | 39.34平

中层/5层 西南 精装 普通住宅

河西-大营门  台湾路

距5号线下瓦房站625米满二降价

318

80834元/平

小区均价:80834元/平

凤麟里二手房60万

配套设施完善 菜市场 银行商铺齐全

凤麟里| 2室1厅 | 39.36平

中层/6层 西南 精装 1988年 普通住宅

河东-第六大道  万辛庄大街与津滨大道交口

距4号线(在建)万东路站132米满二降价

60

15244元/平

小区均价:16227元/平

兴泰西里二手房135万

兴泰西里 私产房 中间楼层 好位置 总价可议

兴泰西里| 1室1厅 | 47.29平

中层/7层 西南 简装 1996年 普通住宅

南开-万兴街  西湖道与兴泰路交口北侧

距1号线海光寺站1189米满二

135

28547元/平

小区均价:22453元/平

子牙南里二手房90万

房源私产 满两年 无大税 随时能看

子牙南里| 1室1厅 | 41.6平

中层/6层 西南 简装 1985年 普通住宅

红桥-西沽  临水道与洪湖东路交口

距1号线洪湖里站681米满二随时可看

90

21635元/平

小区均价:21635元/平

积善里二手房80万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

积善里| 1室1厅 | 37平

中层/7层 西南 简装 1990年 普通住宅

河东-大王庄  八经路与九纬路交口

距9号线大王庄站393米满二降价

80

21622元/平

小区均价:17039元/平

昆裕里二手房85万

周边配套小区出门即到地铁2号线,

昆裕里| 1室1厅 | 17.67平

中层/5层 西南 简装 2000年 普通住宅

南开-兴南街  三马路与二纬路交口

距1号线二纬路站272米满二

85

48104元/平

小区均价:37238元/平