宁福里二手房200万

宁福里,2室1厅1卫,南北通透,两室夹厅

宁福里| 2室1厅 | 39.63平

中层/6层 南北 简装 1992年 普通住宅

南开-体育中心  水上公园东路与苍穹道交口

距3号线天塔站796米随时可看

200

50467元/平

小区均价:31079元/平

文善里大楼二手房200万

文善里大楼,1室0厅1卫,主卧出台,主卧朝南

文善里大楼| 1室 | 18.3平

中层/5层 简装 1979年 普通住宅

和平-南营门  营口道与贵州路交口

距1号线营口道站496米

200

109290元/平

小区均价:75758元/平

天增里二手房200万

哈尔滨道上 劝业场有学籍 看房随时 急售

天增里| 2室 | 15.6平

中层/3层 西南 简装 2000年 普通住宅

和平-劝业场  和平路与哈尔滨道交口

200

128205元/平

小区均价:128205元/平

瑞景名郡二手房200万

和平二片 新星小学 电梯房 买一层赠一层

瑞景名郡| 2室2厅 | 46.29平

中层/19层 精装 2009年 普通住宅

和平-南营门  南京路239号

距1号线海光寺站384米

200

43206元/平

小区均价:43206元/平

赤峰道二手房200万

昆明教育集团旗下 四平东道片 公产

赤峰道| 2室1厅 | 26.7平

中层/6层 精装 1999年 普通住宅

和平-劝业场  赤峰道

距3号线和平路站147米满二

200

74906元/平

小区均价:69380元/平

瑞景名郡二手房199万

高.端小区 新出房源 户型好 低总价

瑞景名郡| 2室1厅 | 46.24平

中层/19层 精装 2009年 普通住宅

和平-南营门  南京路239号

距1号线海光寺站384米降价

199

43036元/平

小区均价:43206元/平

文静里二手房199万

文静里,1室1厅1卫,私产,中层

文静里| 1室1厅 | 47.59平

中层/7层 精装 1995年 普通住宅

河西-马场街  友谊路与宾友道交口

距6号线文化中心站850米

199

41816元/平

小区均价:43846元/平

东北角艺术公寓二手房199万

4、房子业主买过来自己又重新装修了

东北角艺术公寓| 1室1厅 | 47.56平

中层/32层 南北 精装 2012年 普通住宅

南开-鼓楼  北城街与城厢东路交口东侧

距4号线(在建)东北角站198米

199

41842元/平

小区均价:31062元/平

信昌大楼二手房198万

周边配套齐全性价比高价格可议诚心出售,

信昌大楼| 1室1厅 | 48.6平

中层/8层 东西 简装 普通住宅

河西-下瓦房街  大沽南路与西楼后街交口

距1号线下瓦房站299米降价

198

40741元/平

小区均价:42652元/平

安德公寓二手房198万

安德公寓,1室1厅1卫,私产,中层

安德公寓| 1室1厅 | 48.83平

中层/10层 简装 2000年 普通住宅

河西-桃园街  广东路与永安道交口

距5号线西南楼站934米满二

198

40549元/平

小区均价:37754元/平

志善里二手房198万

此房紧邻校区 计租12.28平米 看房方便

志善里| 1室1厅 | 12.28平

中层/5层 简装 1984年 普通住宅

和平-劝业场  包头道与宁夏路交口

距4号线(在建)金街站715米

198

161238元/平

小区均价:67655元/平

红和里二手房198万

五马路私产 中楼层南北通透偏独 全明户型 急售

红和里| 1室1厅 | 43.22平

中层/6层 南北 简装 1987年 普通住宅

南开-兴南街  南开五马路与广开中街交口

距1号线西南角站406米随时可看

198

45812元/平

小区均价:41707元/平

元兴新里二手房198万

元兴新里,1室1厅1卫,小区中间位置,不临街

元兴新里| 1室1厅 | 38.57平

中层/8层 简装 1990年 普通住宅

河西-桃园街  永安道与黄浦北路交口南侧

距5号线下瓦房站1328米满二

198

51335元/平

小区均价:40000元/平

怀仁里二手房195万

南北通透 业主诚意出售 看房方便

怀仁里| 2室2厅 | 39.38平

中层/7层 南北 简装 1995年 普通住宅

南开-广开  广开大街与黄河道交口南侧

距1号线西南角站224米满二降价

195

49518元/平

小区均价:37830元/平

居瑞里二手房195万

小区靠里位置 不临街 看房方便

居瑞里| 1室1厅 | 41.93平

中层/6层 西 简装 1990年 普通住宅

南开-广开  广开四马路与西市大街交口

距2号线广开四马路站614米

195

46506元/平

小区均价:47223元/平

景兴西里二手房195万

景兴西里,1室1厅1卫,私产,中层

景兴西里| 1室1厅 | 46.96平

中层/6层 精装 1996年 普通住宅

河西-挂甲寺  利民道与大沽路交口西北侧

距1号线南楼站505米

195

41525元/平

小区均价:36385元/平

前程里二手房195万

前程里 私产 四楼 师大二附小 采光好

前程里| 1室1厅 | 38平

中层/6层 精装 1995年 普通住宅

河西-挂甲寺  隆昌路与爱国道交口处

距1号线南楼站226米

195

51316元/平

小区均价:43662元/平

鞍山道二手房195万

低楼层 楼层好 性价比高 价格可议

鞍山道| 1室 | 15.59平

中层/3层 精装 1970年 普通住宅

和平-南营门  鞍山道

距1号线鞍山道站635米

195

125080元/平

小区均价:83789元/平

颂禹里二手房195万

小区中间位置 师资有保证,为孩子提供优质教育资源

颂禹里| 1室1厅 | 40.71平

中层/6层 精装 1992年 普通住宅

南开-广开  长江道与广开二马路交口

距1号线二纬路站923米

195

47900元/平

小区均价:37315元/平

南华里二手房195万

配套完善 临近下瓦房地铁站修 小区

南华里| 1室1厅 | 44.23平

中层/7层 西 简装 1993年 普通住宅

河西-下瓦房街  闽侯路与琼州道交口

距1号线下瓦房站346米

195

44088元/平

小区均价:39437元/平

云广新里二手房193万

云广新里,1室1厅1卫,主卧出台,主卧朝南

云广新里| 1室1厅 | 43.68平

中层/7层 精装 1999年 普通住宅

河西-挂甲寺  南北大街与小围堤道交口

距1号线土城站713米降价

193

44185元/平

小区均价:31942元/平

东北角艺术公寓二手房193万

东北角艺术公寓,1室1厅1卫,临街,主卧朝东

东北角艺术公寓| 1室1厅 | 46.84平

中层/32层 简装 2012年 普通住宅

南开-鼓楼  北城街与城厢东路交口东侧

距4号线(在建)东北角站198米

193

41204元/平

小区均价:31062元/平

江南公寓二手房192万

江南公寓,1室1厅1卫,私产,中层

江南公寓| 1室1厅 | 44.92平

中层/7层 简装 1998年 普通住宅

河西-桃园街  绍兴道157号

距1号线小白楼站1039米

192

42743元/平

小区均价:35340元/平

安乐村二手房192万

安乐村,1室0厅0卫,私产,中层

安乐村| 1室 | 25平

中层/3层 南北 精装 1980年 普通住宅

和平-新兴街  马场道108

距3号线营口道站65298米

192

76800元/平

小区均价:143697元/平

江苏路二手房192万

闽侯路小学 西照通透 私产过五年

江苏路| 1室1厅 | 35.86平

中层/6层 西 简装 普通住宅

河西-大营门  江苏路

距1号线小白楼站692米满二

192

53542元/平

小区均价:40066元/平