五一阳光一期二手房185万

此房位于小区中间位置 不临街采光好近地铁看房方便

五一阳光一期| 2室1厅 | 61.47平

中层/16层 东南 简装 2003年 普通住宅

河西-天塔街  环湖东路与黑牛城道交口

距5号线天津宾馆站1289米降价

185

30096元/平

小区均价:32194元/平

海华里二手房145万

房子是南北通透大二室,76平米,楼层低,双阳台

海华里| 1室1厅 | 24.84平

中层/7层 西 简装 普通住宅

河西-下瓦房街  围堤道与台儿庄路交口

距9号线东兴路站619米

145

58374元/平

小区均价:38095元/平

信昌大楼二手房198万

周边配套齐全性价比高价格可议诚心出售,

信昌大楼| 1室1厅 | 48.6平

中层/8层 东西 简装 普通住宅

河西-下瓦房街  大沽南路与西楼后街交口

距1号线下瓦房站299米降价

198

40741元/平

小区均价:42652元/平

四新里二手房230万

周边配套齐全 性价比高 价格可议 诚心出售

四新里| 2室1厅 | 62平

中层/6层 东西 简装 普通住宅

河西-越秀路  前进道与广东路交口

距5号线西南楼站158米

230

37097元/平

小区均价:37097元/平

天成公寓二手房116万

河西区【天成公寓】 繁华地段 生活便利

天成公寓| 1室1厅 | 35平

中层/7层 西 简装 1996年 普通住宅

河西-梅江  宾馆西路与宾馆南道交口

距6号线文化中心站932米

116

33143元/平

小区均价:25020元/平

和苑小区民康园二手房50万

和苑民康园 总 价低 看房方便

和苑小区民康园| 2室1厅 | 52.7平

中层/24层 西 简装 2018年 普通住宅

  西青道和西横堤交口西北侧800米

满二降价

50

9488元/平

小区均价:10769元/平

凤园里二手房138万

花园式社区 精致2室 品质生活

凤园里| 2室1厅 | 59.46平

中层/7层 东西 简装 1987年 普通住宅

南开-王顶堤  红旗南路靠近理工大学老校区

距3号线红旗南路站371米降价

138

23209元/平

小区均价:25071元/平

宁城楼二手房82万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

宁城楼| 1室1厅 | 58.84平

中层/6层 西 简装 1986年 普通住宅

红桥-咸阳路  丁字沽三号路与咸阳北路交口

距1号线本溪路站558米

82

13936元/平

小区均价:23214元/平

溪水河畔花园二手房66万

央企开发 复试公寓 可贷款,诚心卖

溪水河畔花园| 1室2厅 | 49.48平

中层/33层 西 简装 2012年 商住

东丽-华明镇  昆仑路与满江道交口

距5号线月牙河站1844米

66

13339元/平

小区均价:18763元/平

华莹里二手房100万

小区靠里位置 不临街 小户型总价低 看房方便

华莹里| 1室1厅 | 42平

中层/6层 西 简装 1999年 普通住宅

河东-春华街  新泰路与新资路交口

距3号线金狮桥站1038米

100

23810元/平

小区均价:22034元/平

远洋国际未来里二手房145万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

远洋国际未来里| 2室1厅 | 65平

中层/16层 东南 精装 2017年 普通住宅

河东-春华街  华昌道与复兴庄大街交口(华昌道40号)

满二

145

22308元/平

小区均价:22032元/平

湘潭里二手房130万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

湘潭里| 2室1厅 | 59.97平

中层/5层 东西 简装 1987年 普通住宅

红桥-水木天成  湘潭路与红旗北路交口

距6号线复兴路站728米

130

21678元/平

小区均价:14746元/平

棉一楼二手房138万

棉一楼 楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

棉一楼| 2室1厅 | 37.51平

中层/5层 东西 简装 普通住宅

河东-中山门  中山门二号路与中心西道交叉路口向西约50米

138

36790元/平

小区均价:21053元/平

阳新里二手房65万

河东 可 可贷款 近地铁 急卖

阳新里| 1室1厅 | 25.03平

中层/6层 东西 简装 1991年 普通住宅

河东-向阳楼  万东路与成林道交口

距4号线(在建)万东路站1393米

65

25969元/平

小区均价:19048元/平

寿园里二手房98万

楼层低 不想爬楼的优先考虑 房子品相不错

寿园里| 1室1厅 | 25平

中层/6层 东西 简装 1992年 普通住宅

河西-梅江  黑牛城道与友谊路交口

距5号线天津宾馆站986米降价

98

39200元/平

小区均价:37143元/平

乌江里二手房97万

河北区可贷款 急卖价格优惠

乌江里| 2室1厅 | 59.02平

中层/6层 东西 简装 1995年 普通住宅

河北-月牙河  靖江北路与环江道交口

距5号线月牙河站331米降价

97

16435元/平

小区均价:16435元/平

喜年广场二手房60万

复式平层,位置好,位于河西区。

喜年广场| 1室1厅 | 49平

中层/20层 西 简装 2011年 普通住宅

河西-梅江  解放南路与浯水道交口西南侧

距6号线洞庭路站1030米满二降价

60

12245元/平

小区均价:15440元/平

天资里二手房135万

片 可 可贷款 近地铁 急卖

天资里| 2室1厅 | 40平

中层/6层 东西 简装 1985年 普通住宅

河西-天塔街  环湖东路与黑牛城道交口

距6号线肿瘤医院站1075米

135

33750元/平

小区均价:31720元/平

东升里二手房94万

实验 可 可贷款 近地铁 急卖

东升里| 1室1厅 | 61.12平

中层/6层 西 简装 1994年 普通住宅

北辰-果园新村街  果园北道与东道交口

距4号线(在建)北仓站604米满二降价

94

15380元/平

小区均价:12048元/平

义兴南里二手房80万

近地铁大一室地段好 紧邻中医附属 近地铁

义兴南里| 1室1厅 | 29.71平

中层/7层 东西 简装 1995年 普通住宅

南开-万兴街  南丰路与西湖道交口

距1号线海光寺站975米降价

80

26927元/平

小区均价:26761元/平