环友里二手房209万

口碑小区环境优良此房可落胡可贷款交通便利业主急卖

环友里| 1室1厅 | 30.76平

高层/14层 西 精装 1995年 普通住宅

河西-天塔街  友谊路与围堤道交口

距6号线文化中心站869米

209

67945元/平

小区均价:52889元/平

信昌大楼二手房260万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

信昌大楼| 2室1厅 | 63平

高层/8层 东西 精装 普通住宅

河西-下瓦房街  大沽南路与西楼后街交口

距1号线下瓦房站299米满二

260

41270元/平

小区均价:42652元/平

三商大楼二手房267万

三商大楼70年住宅精 装修 二楼采光无遮挡诚意卖

三商大楼| 2室1厅 | 65.79平

中层/5层 东西 精装 普通住宅

河西-越秀路  广东路与琼州道交口

距5号线西南楼站666米

267

40584元/平

小区均价:49965元/平

诚基经贸中心二手房231万

诚基经贸中心,1室1厅1卫,双阳台,带小院

诚基经贸中心| 1室1厅 | 61.26平

低层/50层 西 简装 2007年 普通住宅

和平-体育馆  西安道与长沙路交口东北侧

距3号线和平路站1130米满二

231

37708元/平

小区均价:47745元/平

福泽温泉公寓二手房88万

福泽小区 花园式社区 环境好 双地铁口

福泽温泉公寓| 1室1厅 | 49.7平

中层/7层 东南 精装 2001年 普通住宅

河东-大直沽  大直沽中路与八纬路交口

距9号线直沽站322米降价

88

17706元/平

小区均价:21675元/平

福泽温泉公寓二手房180万

私产房 地段好 环境优美 仅此一套

福泽温泉公寓| 2室 | 66.42平

高层/7层 东西 精装 2001年 普通住宅

河东-大直沽  大直沽中路与八纬路交口

距9号线直沽站322米

180

27100元/平

小区均价:21675元/平

宫前园二手房52万

宫前园小区 花园式社区 精致一室 品质生活

宫前园| 1室1厅 | 26.44平

中层/7层 西 精装 2000年 普通住宅

河东-大直沽  大直沽中路与大直沽前街交口

距9号线直沽站473米随时可看

52

19667元/平

小区均价:19667元/平

六纬路二手房120万

有装修 过五年 紧邻公交站 出行方便

六纬路| 2室1厅 | 35平

中层/6层 东西 简装 1992年 普通住宅

河东-大王庄  六纬路

距9号线十一经路站14米

120

34286元/平

小区均价:22074元/平

大直沽后台二手房91万

私产房 地段好 环境优美 价位合适 看房便利

大直沽后台| 2室1厅 | 54平

中层/5层 东西 简装 1985年 普通住宅

河东-大直沽  津塘路与津塘村道交口

距9号线直沽站914米降价

91

16852元/平

小区均价:19438元/平

九纬路二手房83万

小区 楼层好 私产过五年 性价比高

九纬路| 1室1厅 | 52.03平

高层/6层 西 简装 普通住宅

河东-大王庄  九纬路

距9号线十一经路站1040米降价

83

15952元/平

小区均价:23469元/平

树德北里二手房265万

耀华双阳两室 可贷款 近地铁 急卖

树德北里| 2室1厅 | 50.31平

高层/5层 东南 精装 1990年 普通住宅

和平-小白楼  新华路与保定道交口

距3号线和平路站818米降价

265

52673元/平

小区均价:64201元/平

孚德里二手房158万

孚德里,1室1厅1卫,主卧朝西,空房

孚德里| 1室1厅 | 29.26平

低层/7层 西 简装 普通住宅

河西-大营门  芜湖道与九江路交口

距1号线小白楼站339米

158

53999元/平

小区均价:50811元/平

富裕大厦二手房91万

业主诚意出售 可贷款 近地铁 急卖

富裕大厦| 2室1厅 | 64.58平

中层/28层 西 简装 2011年 普通住宅

河西-下瓦房街  解放南路与津河交口

距1号线南楼站1347米降价

91

14091元/平

小区均价:18582元/平

恩德西里二手房146万

恩德西里,1室1厅1卫,主卧朝西,小区中间位置

恩德西里| 1室1厅 | 39平

低层/6层 西 精装 1989年 普通住宅

河西-越秀路  利民道与越秀路交口

距5号线西南楼站700米满二

146

37436元/平

小区均价:40802元/平

海华里二手房200万

海华里 五楼 价格可议 随时看房

海华里| 2室1厅 | 52.4平

高层/6层 东西 精装 普通住宅

河西-下瓦房街  围堤道与台儿庄路交口

距9号线东兴路站619米

200

38168元/平

小区均价:38095元/平

三德里二手房148万

三德里 两室通透户型 采光不遮挡价钱可议

三德里| 2室1厅 | 39.04平

高层/6层 东西 简装 普通住宅

河西-桃园街  永安道与绍兴道交口

距5号线下瓦房站1138米

148

37910元/平

小区均价:33871元/平

重华南里二手房170万

河西一片 湘江道小学 私产过五年 诚意出售

重华南里| 1室1厅 | 33.13平

低层/6层 西 精装 1995年 普通住宅

河西-挂甲寺  爱国道与大沽南路交口

距1号线南楼站287米

170

51313元/平

小区均价:37890元/平

西楼北里二手房165万

小区靠里位置 不临街 闽侯路 看房方便

西楼北里| 2室1厅 | 35.84平

高层/8层 西 精装 1994年 普通住宅

河西-桃园街  永安道与广东路交口

距5号线西南楼站655米

165

46038元/平

小区均价:46038元/平

前程里二手房272万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

前程里| 2室1厅 | 57.1平

高层/6层 东西 精装 1995年 普通住宅

河西-挂甲寺  隆昌路与爱国道交口处

距1号线南楼站226米

272

47636元/平

小区均价:43662元/平

景兴西里二手房120万

河西一片采光好临地铁一号线诚意出售

景兴西里| 1室1厅 | 39.56平

高层/8层 西 简装 1996年 普通住宅

河西-挂甲寺  利民道与大沽路交口西北侧

距1号线南楼站505米降价

120

30334元/平

小区均价:36385元/平

富裕大厦二手房120万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

富裕大厦| 1室1厅 | 64.58平

中层/28层 西 简装 2011年 普通住宅

河西-下瓦房街  解放南路与津河交口

距1号线南楼站1347米

120

18582元/平

小区均价:18582元/平

长安里二手房208万

长安里,1室1厅1卫,私产,高层

长安里| 1室1厅 | 39.42平

高层/8层 西 简装 1992年 普通住宅

河西-桃园街  永安道与绍兴道交口

距5号线西南楼站1136米

208

52765元/平

小区均价:35496元/平

景兴西里二手房128万

花园式社区 精致一室 品质生活

景兴西里| 1室1厅 | 24.85平

低层/8层 西 精装 1996年 普通住宅

河西-挂甲寺  利民道与大沽路交口西北侧

距1号线南楼站505米随时可看

128

51509元/平

小区均价:36385元/平

西楼北里二手房165万

西楼北里 河西一片 精致一室 品质生活

西楼北里| 2室1厅 | 53.36平

高层/8层 西 精装 1994年 普通住宅

河西-桃园街  永安道与广东路交口

距5号线西南楼站655米满二随时可看

165

30922元/平

小区均价:46038元/平

北洋新里二手房150万

北洋新里,2室1厅1卫,私产,高层

北洋新里| 2室1厅 | 58.99平

高层/7层 西 精装 1993年 普通住宅

河西-挂甲寺  南北大街与小围堤道交口

距1号线土城站771米

150

25428元/平

小区均价:28599元/平