吉利经典二手房630万

中芯小学 满五年 税费低 业主诚意出售

吉利经典| 2室2厅 | 88.74平

中层/15层 东西 精装 2008年 普通住宅

和平-南营门  贵阳路与西宁道交口东南侧

距1号线鞍山道站420米满二

630

70994元/平

小区均价:69570元/平

荣善新里二手房420万

荣善新里 近地铁交通便利荣善新里 近地铁交通便利

荣善新里| 2室1厅 | 48.13平

中层/6层 东西 简装 2000年 普通住宅

和平-小白楼  唐山道和新华路交口

距3号线和平路站593米

420

87264元/平

小区均价:59499元/平

河北路二手房378万

冬暖夏凉 70年大产权 三室户型 近地铁

河北路| 3室1厅 | 78.76平

中层/6层 东西 简装 2000年 普通住宅

和平-体育馆  河北路

距1号线鞍山道站871米满二降价

378

47994元/平

小区均价:64828元/平

同发里二手房369万

文明小区 70年大产权 9层带电梯

同发里| 2室1厅 | 77.62平

中层/9层 东西 精装 1999年 普通住宅

和平-新兴街  蛇口道与吴家窑二号路交口

距3号线西康路站649米

369

47539元/平

小区均价:54688元/平

惠嘉公寓二手房360万

电梯楼 两室,不临街,私产过二,诚意卖

惠嘉公寓| 1室1厅 | 78.61平

中层/24层 东西 精装 1999年 普通住宅

和平-新兴街  营口道201号

距3号线西康路站534米

360

45796元/平

小区均价:45938元/平

隆昌里二手房355万

直管公产 和平二片 新星片 初中一中

隆昌里| 3室1厅 | 42.77平

中层/5层 东西 精装 1984年 普通住宅

和平-南营门  兰州道与鞍山道交口

距1号线鞍山道站286米满二

355

83002元/平

小区均价:80997元/平

吉利花园二手房330万

楼层佳,适合居住,好出租,电梯直达,采光好

吉利花园| 1室1厅 | 35.94平

中层/32层 东西 精装 2008年 普通住宅

和平-南营门  贵阳路与西宁道交口

距1号线鞍山道站515米

330

91820元/平

小区均价:64589元/平

劲松楼二手房320万

和平一片 鞍山道有座位 带厅两室 全明

劲松楼| 2室1厅 | 42.85平

中层/15层 东西 简装 1985年 普通住宅

和平-劝业场  南京路与锦州道交口

距1号线鞍山道站359米满二

320

74679元/平

小区均价:53077元/平

金泉里二手房319万

金泉里,2室1厅1卫,公产,中层

金泉里| 2室1厅 | 35.99平

中层/6层 东西 精装 1986年 普通住宅

和平-新兴街  吴家窑一号路与河沿路交口

距3号线吴家窑站518米满二

319

88636元/平

小区均价:72080元/平

福利里二手房310万

和平二片 中芯小学 直管公产 原拆原建片

福利里| 2室1厅 | 19.93平

中层/3层 东西 精装 2018年 普通住宅

和平-劝业场  兆丰路与长春道交口

距1号线鞍山道站524米

310

155544元/平

小区均价:127408元/平

长安里二手房290万

东西通透 厨房出阳台 采光无遮挡

长安里| 2室1厅 | 81.7平

中层/6层 东西 简装 1992年 普通住宅

河西-桃园街  永安道与绍兴道交口

距5号线西南楼站1136米

290

35496元/平

小区均价:35496元/平

华宁南里二手房269万

楼层好 可贷款 近地铁 业主急卖看房方便

华宁南里| 2室1厅 | 76.98平

中层/6层 东西 简装 1995年 普通住宅

南开-天拖南  楚雄道与横江路交口

距6号线一中心医院站857米

269

34944元/平

小区均价:23105元/平

玉泉公寓二手房268万

玉泉公寓 东西通透 两室夹厅 税费低

玉泉公寓| 2室1厅 | 89.69平

中层/6层 东西 精装 2001年 普通住宅

南开-万兴街  长江道与玉泉路交口以南

距1号线海光寺站651米降价

268

29881元/平

小区均价:29058元/平

重庆道二手房263万

重庆道,1室1厅0卫,家电齐全,拎包入住

重庆道| 1室1厅 | 35平

中层/6层 东西 简装 1970年 普通住宅

和平-体育馆  重庆道

距3号线和平路站1546米满二

263

75143元/平

小区均价:96046元/平

环湖中路39号二手房255万

小区位,楼龄较新,小区拥有的绿化覆盖率,

环湖中路39号| 2室1厅 | 89.94平

中层/6层 东西 精装 普通住宅

河西-天塔街  宾水道与环湖中路交口

距6号线肿瘤医院站597米

255

28352元/平

小区均价:28352元/平

外贸楼二手房255万

不限购 不限贷 随时限购 计租面积30.58

外贸楼| 1室1厅 | 30.58平

中层/6层 东西 精装 1991年 普通住宅

和平-南营门  昆明路与拉萨道交口

距1号线鞍山道站597米

255

83388元/平

小区均价:83388元/平

兴云里二手房249万

东西通透 满五 税费低 业主诚意出售

兴云里| 2室1厅 | 75.78平

中层/6层 东西 精装 2001年 普通住宅

南开-广开  广开四马路与西营门大街交口

距2号线广开四马路站316米

249

32858元/平

小区均价:31020元/平

怀仁里二手房248万

怀仁里,3室1厅1卫,私产,中层

怀仁里| 3室1厅 | 82.33平

中层/6层 东西 简装 1995年 普通住宅

南开-广开  广开大街与黄河道交口南侧

距1号线西南角站224米降价

248

30123元/平

小区均价:37830元/平

润晖公寓二手房248万

润晖公寓,2室1厅1卫,私产,中层

润晖公寓| 2室1厅 | 73.16平

中层/6层 东西 简装 2002年 普通住宅

河东-唐家口  十一经路与长征路交口

距2号线顺驰桥站729米

248

33898元/平

小区均价:22381元/平

香榭里二手房240万

香榭里小区 楼层好小区中间 性价比高 价格可议

香榭里| 2室1厅 | 38.21平

中层/7层 东西 精装 2001年 普通住宅

和平-南营门  电台道与气象台路交口

距3号线西康路站347米随时可看降价

240

62811元/平

小区均价:54866元/平

美好里二手房240万

美好里,2室1厅1卫,私产,中层

美好里| 2室1厅 | 84.2平

中层/6层 东西 简装 1993年 普通住宅

河西-挂甲寺  解放南路与古海道交口

距1号线土城站375米降价

240

28504元/平

小区均价:29457元/平

玉泉里二手房238万

玉泉里位于玉泉路和玉皇路交口

玉泉里| 3室1厅 | 73.3平

中层/3层 东西 精装 2018年 普通住宅

南开-万兴街  鞍山西道与玉泉路交口

距1号线海光寺站928米满二

238

32469元/平

小区均价:32469元/平

艺都花园二手房231万

诚心出售 看房方便 私产 可用公积金

艺都花园| 2室1厅 | 77.49平

中层/6层 东西 精装 2001年 普通住宅

河西-尖山街  尖山路96号

距6号线尖山路站234米

231

29810元/平

小区均价:31623元/平

龙兴里二手房228万

龙兴里,2室2厅1卫,私产,中层

龙兴里| 2室2厅 | 89.62平

中层/6层 东西 简装 1999年 普通住宅

南开-学府街  白堤路与航海道交口

距6号线天拖站528米

228

25441元/平

小区均价:29216元/平

艺都花园二手房225万

此房位于小区中间位置不临街采光好近地铁看房方便

艺都花园| 2室1厅 | 72平

中层/6层 东西 简装 2001年 普通住宅

河西-尖山街  尖山路96号

距6号线尖山路站234米

225

31250元/平

小区均价:31623元/平