月西里二手房50万

月西里,2室1厅1卫,企业产,高层

月西里| 2室1厅 | 40.06平

高层/6层 东西 简装 1992年 普通住宅

河东-向阳楼  万东小马路与成林道交口

距10号线(在建)崂山道站846米

50

12481元/平

小区均价:19317元/平

程林里二手房48万

程林里小区 花园式社区 精致一室 品质生活

程林里| 1室1厅 | 22.7平

高层/6层 东西 简装 1990年 普通住宅

河东-上杭路  程林庄路与泰昌路交口

距4号线(在建)泰昌道站518米随时可看

48

21145元/平

小区均价:16561元/平

万科金色雅筑北苑二手房46万

万科金色雅筑小区 花园式社区 精致一室 品质生活

万科金色雅筑北苑| 1室1厅 | 43.97平

中层/11层 东西 精装 2012年 普通住宅

东丽-张贵庄  津滨大道与登州南路交口南行800米

距4号线(在建)登州南路站972米满二

46

10462元/平

小区均价:15730元/平

佳欣里二手房44万

佳欣里,1室1厅1卫,私产,高层

佳欣里| 1室1厅 | 46平

高层/7层 东西 精装 1994年 普通住宅

红桥-佳园里  辰昌路与佳园道交口

距1号线佳园里站63米

44

9565元/平

小区均价:13200元/平

佳园东里二手房42万

盛庭豪景 两室一厅一卫 提包入住 采光充足

佳园东里| 1室1厅 | 24.71平

高层/6层 东西 简装 1995年 普通住宅

红桥-佳园里  佳庆道与双环东路交口

距1号线佳园里站518米

42

16997元/平

小区均价:12549元/平

程林里二手房40万

诚意出售 价格可谈 房源在小区中心位置

程林里| 1室1厅 | 40平

高层/7层 东西 简装 1990年 普通住宅

河东-上杭路  程林庄路与泰昌路交口

距4号线(在建)泰昌道站518米随时可看

40

10000元/平

小区均价:16561元/平

东方环球影城二手房39.8万

可起营业执照 40年公寓 生活便利

东方环球影城| 1室1厅 | 43.97平

低层/21层 东西 精装 2016年 普通住宅

西青-中北镇  阜锦道与万卉路交口(曹庄花市西行300米)

距2号线曹庄站1375米降价

39.8

9052元/平

小区均价:12800元/平

万新村15区远翠东里二手房39万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

万新村15区远翠东里| 1室1厅 | 30平

高层/6层 东西 精装 1982年 普通住宅

河东-东新街  香山道与沙柳北路交口

距10号线(在建)香山道站150米满二

39

13000元/平

小区均价:16969元/平