环湖东里二手房249万

环湖东里三室电梯房业主诚心出售价格可谈

环湖东里| 3室1厅 | 104.52平

中层/23层 西北 简装 2017年 普通住宅

河西-天塔街  环湖中路与环湖北道交口

距6号线肿瘤医院站722米

249

23823元/平

小区均价:28421元/平

暖洋家园二手房106万

暖洋 小区靠中间位置 不临街 带装修 视野好

暖洋家园| 2室1厅 | 90.43平

中层/29层 西北 简装 2007年 普通住宅

红桥-佳园里  光荣道延长线

距1号线佳园里站631米满二

106

11722元/平

小区均价:11799元/平

树德里二手房258万

新星小学 片 业主诚意出售 精 装省去装修钱

树德里| 2室1厅 | 33.96平

中层/5层 西北 精装 1998年 普通住宅

和平-南营门  拉萨道与昆明路交口

距3号线西康路站315米满二

258

75972元/平

小区均价:68889元/平

碧云里二手房365万

离梦想很近 实现舒适三房 体验奢华生活 新婚

碧云里| 3室1厅 | 104平

中层/20层 西北 精装 1998年 普通住宅

和平-新兴街  西康路与马场道交口

距3号线吴家窑站832米满二

365

35096元/平

小区均价:37261元/平

育文坊二手房190万

和平二片 岳阳道片有座位 直管公产好楼层

育文坊| 1室 | 13.27平

中层/3层 西北 简装 1970年 普通住宅

和平-体育馆  五大道咖啡颂旁

距3号线营口道站944米满二

190

143180元/平

小区均价:143180元/平

长寿公寓二手房380万

万全片 砖楼大二室 采光好无遮挡

长寿公寓| 2室1厅 | 95.86平

中层/18层 西北 精装 1999年 普通住宅

和平-南市  荣业大街与荣安大街交口

距1号线海光寺站695米满二

380

39641元/平

小区均价:35156元/平

东方环球影城二手房70万

东方环球影城小区 新出房源 户型好 低总价

东方环球影城| 1室2厅 | 50平

中层/19层 西北 毛坯 2016年 其他

西青-中北镇  阜锦道与万卉路交口(曹庄花市西行300米)

距2号线曹庄站1375米满二

70

14000元/平

小区均价:12800元/平

龙海公寓二手房163万

龙海公寓,1室1厅1卫,家电齐全,拎包入住

龙海公寓| 1室1厅 | 48.02平

中层/11层 西北 精装 1997年 普通住宅

河西-下瓦房街  解放南路331号

距1号线下瓦房站861米

163

33944元/平

小区均价:35294元/平

金地艺城华府北润华庭二手房140万

花园洋房 70年大产权 户型 赠露台 带车位

金地艺城华府北润华庭| 3室 | 97平

中层/24层 西北 精装 2017年 普通住宅

北辰-淮河道  东纵快速(铁东路)与西北半环快速(淮河道)交口

满二随时可看

140

14433元/平

小区均价:15761元/平

富力中心二手房190万

层好 私产过五年 性价比高 价格可议

富力中心| 2室1厅 | 92.6平

中层/54层 西北 精装 普通住宅

河西-大营门  江西路与合肥道交口西南侧

距4号线(在建)徐州道站592米

190

20518元/平

小区均价:21791元/平

长寿公寓二手房540万

长寿公寓,2室1厅1卫,主卧朝南,客厅朝南

长寿公寓| 2室1厅 | 95.96平

中层/18层 西北 精装 1999年 普通住宅

和平-南市  荣业大街与荣安大街交口

距1号线海光寺站695米满二

540

56273元/平

小区均价:35156元/平

华门明筑二手房387万

华门明筑,1室1厅1卫,家电齐全,拎包入住

华门明筑| 1室1厅 | 47.8平

中层/30层 西北 精装 2007年 普通住宅

和平-南市  南门外大街与升安大街交口东北侧

距1号线海光寺站654米满二

387

80962元/平

小区均价:65870元/平

宁祥里二手房175.6万

水上公园电梯洋房 正规一室 全新装修 有钥匙

宁祥里| 1室1厅 | 41.82平

中层/6层 西北 精装 1997年 普通住宅

南开-体育中心  水上东路与士英路交口

距3号线天塔站606米满二

175.6

41989元/平

小区均价:40985元/平

阳城里二手房134万

阳城里位于黄河道与临汾路交口西北侧。

阳城里| 1室1厅 | 44.62平

中层/7层 西北 简装 1996年 普通住宅

南开-广开  黄河道与红旗路交口

距6号线长虹公园站445米

134

30031元/平

小区均价:33871元/平

级升里二手房127万

级升里小区 精致一室 品质生活

级升里| 1室1厅 | 30平

中层/7层 西北 精装 1990年 普通住宅

南开-广开  黄河道与富辛庄大街交口西北侧

距2号线广开四马路站380米

127

42333元/平

小区均价:29215元/平

朝园里二手房165万

地铁1号线和2号线交汇处——西南角站

朝园里| 2室1厅 | 39.71平

中层/6层 西北 简装 1992年 普通住宅

南开-广开  五马路与广开中街交口南侧

距1号线西南角站408米

165

41551元/平

小区均价:44093元/平

义兴里二手房105万

花园式社区 精致一室 品质生活

义兴里| 1室1厅 | 23.99平

中层/6层 西北 精装 1993年 普通住宅

南开-万兴街  南丰路与西湖道交口东北侧

距1号线海光寺站956米

105

43768元/平

小区均价:26402元/平

红星路178号二手房80万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

红星路178号| 1室1厅 | 23平

中层/6层 西北 简装 1992年 普通住宅

河东-向阳楼  红星路178号

距2号线顺驰桥站621米随时可看

80

34783元/平

小区均价:29077元/平

临营西里二手房73万

急卖 产权清晰 可贷款 价格优惠

临营西里| 1室1厅 | 47.23平

中层/6层 西北 简装 1991年 普通住宅

河东-常州道  真理道与靖江路交口

距2号线翠阜新村站818米

73

15456元/平

小区均价:17802元/平

临营西里二手房49.5万

急卖 产权清晰 可贷款 价格优惠

临营西里| 2室1厅 | 37.55平

中层/6层 西北 简装 1991年 普通住宅

河东-常州道  真理道与靖江路交口

距2号线翠阜新村站818米降价

49.5

13182元/平

小区均价:17802元/平

气象里二手房95万

花园式社区 精致一室 品质生活

气象里| 1室1厅 | 22.9平

中层/6层 西北 精装 1984年 普通住宅

河西-马场街  气象台路与平山道交口

距3号线吴家窑站410米

95

41485元/平

小区均价:34915元/平

万通上游国际二手房200万

小区属于花园式社区 精致装修 品质生活

万通上游国际| 2室2厅 | 97.24平

中层/32层 西北 精装 2008年 普通住宅

红桥-三条石  河北大街与新三条石大街交口东北角

距1号线西北角站1054米满二降价

200

20568元/平

小区均价:28850元/平

河怡家园二手房73万

附小有车位H户型有赠送随时看附小有车位H户型有赠

河怡家园| 1室1厅 | 47平

中层/26层 西北 简装 2011年 普通住宅

红桥-水木天成  咸阳路与海源道交口西北侧

距6号线复兴路站2430米

73

15532元/平

小区均价:15811元/平

东北角艺术公寓二手房175万

东北角艺术公寓 过五年税费低 无户口 民水民电

东北角艺术公寓| 1室1厅 | 47.55平

中层/32层 西北 精装 2012年 普通住宅

南开-鼓楼  北城街与城厢东路交口东侧

距4号线(在建)东北角站198米降价

175

36803元/平

小区均价:31062元/平

美宁公寓二手房190万

交通方便 采光视野好 户型方正 湘江道片

美宁公寓| 1室1厅 | 45.94平

中层/6层 西北 简装 1998年 普通住宅

河西-挂甲寺  新围堤道与南北大街交口

距1号线土城站878米降价

190

41358元/平

小区均价:41358元/平

12