民建北里二手房208万

卧龙北里 楼层好 性价比高 价格可议

民建北里| 2室1厅 | 98.28平

中层/6层 东西 精装 1996年 普通住宅

南开-万兴街  灵隐道与三潭路交口

距6号线宜宾道站714米

208

21164元/平

小区均价:21493元/平

长征楼二手房105万

交通便利 配套齐全 性价比高 价格可议

长征楼| 1室1厅 | 36.43平

高层/6层 东西 简装 1993年 普通住宅

河东-唐家口  红星路18号

距6号线民权门站3684米降价

105

28822元/平

小区均价:25707元/平

清水园二手房163万

1、小区位于河东区,此房为小区出口位置,

清水园| 2室1厅 | 45.4平

中层/6层 东西 精装 1998年 普通住宅

河北-王串场  王串场一号路与康乐道交口

距3号线金狮桥站1089米

163

35903元/平

小区均价:26240元/平

靖江里二手房205万

花园洋房 70年大产权 稀缺户型 赠露台 带车位

靖江里| 3室2厅 | 104.77平

中层/6层 东西 简装 1996年 普通住宅

河北-江都路  靖江路与真理道交口

距5号线幸福公园站300米

205

19567元/平

小区均价:19049元/平

靖泰里二手房110万

靖泰里小区 花园式社区 精致一室 品质生活

靖泰里| 1室1厅 | 49.4平

低层/6层 东西 简装 1990年 普通住宅

河东-常州道  常州道与真理道交口

距2号线靖江路站632米

110

22267元/平

小区均价:21606元/平

万新村7区曲溪中里二手房55万

市内6区 可贷款 交通便利 急卖

万新村7区曲溪中里| 1室1厅 | 37.87平

高层/6层 东北 精装 1985年 普通住宅

河东-东新街  崂山道与天山西路交口

距10号线(在建)崂山道站158米随时可看

55

14523元/平

小区均价:16633元/平

天津湾海景雅苑二手房368万

海景雅苑 可观海河中间楼层 无个税

天津湾海景雅苑| 2室1厅 | 92.82平

高层/33层 东西 精装 2011年 普通住宅

河西-挂甲寺  南北大街与古海道交口东北侧

距1号线土城站716米

368

39647元/平

小区均价:38713元/平

西楼后街二手房165万

西楼后街 两室 闽侯路 低楼层 诚心出售

西楼后街| 2室1厅 | 40.44平

低层/6层 东西 简装 普通住宅

河西-下瓦房街  西楼后街

距5号线下瓦房站287米降价

165

40801元/平

小区均价:42024元/平

东升里二手房140万

东升里小区 楼层好 性价比高 价格可议

东升里| 2室1厅 | 90.39平

低层/6层 东西 简装 1994年 普通住宅

北辰-果园新村街  果园北道与东道交口

距4号线(在建)北仓站604米随时可看降价

140

15488元/平

小区均价:12048元/平

宁盛里二手房122万

私产 一楼 通透偏独 看房方便 价格可议

宁盛里| 1室1厅 | 37.62平

低层/6层 东西 精装 2000年 普通住宅

南开-体育中心  士英路与云际道交口

距6号线水上公园东路站940米随时可看

122

32430元/平

小区均价:22848元/平

秋爽里二手房69万

满五 税费低 业主诚意出售

秋爽里| 1室1厅 | 42.36平

高层/6层 东西 精装 2002年 普通住宅

南开-向阳路  西青道毗邻南开区跃升里小学

距2号线卞兴站694米降价

69

16289元/平

小区均价:19984元/平

航宇公寓二手房252万

东西通透,户型方正,采光好,无遮挡

航宇公寓| 2室1厅 | 90.04平

中层/9层 东北 精装 2001年 普通住宅

南开-学府街  航天道26号

距6号线一中心医院站478米降价

252

27988元/平

小区均价:25997元/平

美丽心殿二手房279万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

美丽心殿| 2室1厅 | 102.74平

中层/6层 东西 简装 2000年 普通住宅

南开-天拖南  龙川路2号

距6号线天拖站195米

279

27156元/平

小区均价:24140元/平

天大北五村二手房129万

天津大学私产过五年一室 通透双阳台 双地铁8号线

天大北五村| 1室1厅 | 47.92平

高层/6层 东西 精装 普通住宅

南开-学府街  鞍山西道与卫津路交口

距1号线海光寺站874米降价

129

26920元/平

小区均价:28476元/平

铁十六局二处机修厂二手房55万

离梦想很近 体验奢华生活 配套齐全

铁十六局二处机修厂| 2室2厅 | 47.06平

低层 东西 简装 普通住宅

东丽-程林庄  卫国道南侧雪莲北里北邻

降价

55

11687元/平

小区均价:11687元/平

阳光一百北园二手房210万

通透户型 南开区 中间楼层 采光好

阳光一百北园| 2室2厅 | 96.65平

中层/9层 东西 精装 2007年 普通住宅

南开-体育中心  红旗南路与陈塘庄铁路支线交口东南侧

距6号线南翠屏站1278米

210

21728元/平

小区均价:22386元/平

东升里二手房147万

东升里 楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

东升里| 2室2厅 | 103平

中层/6层 东北 简装 1994年 普通住宅

北辰-果园新村街  果园北道与东道交口

距4号线(在建)北仓站604米满二

147

14272元/平

小区均价:12048元/平

照湖里二手房79万

照湖里 私产中间楼层一室 房型方正 周边交通便利

照湖里| 1室1厅 | 41.16平

高层/7层 东北 简装 1990年 普通住宅

南开-学府街  湖镜道与柳荫路交口南侧

距6号线天拖站910米随时可看降价

79

19193元/平

小区均价:26860元/平

卧龙北里二手房111万

卧龙北里 出入方便 闹中取静 西湖道

卧龙北里| 1室1厅 | 41.92平

低层/6层 东北 简装 1983年 普通住宅

南开-万兴街  西湖道与三潭路交口西南侧

距6号线鞍山西道站535米随时可看降价

111

26479元/平

小区均价:27302元/平

苏堤西里二手房98万

苏堤西里 花园式社区 精致一室 品质生活

苏堤西里| 1室1厅 | 48平

中层/6层 东西 简装 1993年 普通住宅

南开-万兴街  苏堤路与怀安环路交口

距6号线宜宾道站258米满二降价

98

20417元/平

小区均价:21438元/平

白堤东里二手房82万

白堤东里 南开小学 企业产 老少皆宜

白堤东里| 2室1厅 | 40平

高层/6层 东西 精装 1989年 普通住宅

南开-万兴街  西湖道与白堤路交口

距6号线鞍山西道站716米满二降价

82

20500元/平

小区均价:28484元/平

苏堤西里二手房89万

苏堤西里 中间楼层 看房方便

苏堤西里| 1室1厅 | 48.61平

中层/6层 东西 简装 1993年 普通住宅

南开-万兴街  苏堤路与怀安环路交口

距6号线宜宾道站258米降价

89

18309元/平

小区均价:21438元/平

晓德里二手房88万

市内6区 可贷款 交通便利 急卖

晓德里| 2室1厅 | 39.29平

中层/6层 东西 简装 1995年 普通住宅

河东-唐家口  卫国道与新泰路交口

距2号线远洋国际中心站949米降价

88

22398元/平

小区均价:24826元/平

协安里二手房260万

和平三片 岳阳教育集团 通透两室 带小院 私产

协安里| 2室1厅 | 43.69平

高层/6层 东西 精装 1996年 普通住宅

和平-新兴街  沙市道与昆明路交口

距3号线西康路站445米

260

59510元/平

小区均价:59800元/平

润晖公寓二手房260万

可 可贷款 急卖过五年 性价比高

润晖公寓| 2室1厅 | 91.69平

低层/6层 东西 简装 2002年 普通住宅

河东-唐家口  十一经路与长征路交口

距2号线顺驰桥站729米

260

28356元/平

小区均价:22381元/平