四化里二手房198万

四化里 企业产一楼 上海道 两室

四化里| 2室1厅 | 41.6平

低层/6层 东北 简装 1990年 普通住宅

河西-马场街  绍兴道284号

距6号线文化中心站1179米

198

47596元/平

小区均价:43776元/平

东舍宅二手房66万

房屋楼临街 房子不临街 特别好

东舍宅| 1室1厅 | 40.02平

中层/7层 东西 简装 1990年 普通住宅

河西-下瓦房街  湘江道与新围堤道交口

距1号线南楼站982米

66

16492元/平

小区均价:36951元/平

解放南路二手房240万

此房位于小区中间位置不临街采光好近地铁看房方便。

解放南路| 1室1厅 | 38.79平

低层/6层 东西 简装 普通住宅

河西-大营门  解放南路

距10号线(在建)南珠桥站841米

240

61872元/平

小区均价:44340元/平

云景大厦二手房390万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

云景大厦| 2室1厅 | 98.54平

高层/34层 东西 简装 1997年 普通住宅

河西-下瓦房街  琼州道与闽侯路交口

距1号线下瓦房站180米满二

390

39578元/平

小区均价:28415元/平

富裕广场二手房420万

富裕广场,2室2厅1卫,私产,低层

富裕广场| 2室2厅 | 92.18平

低层/6层 东西 精装 2001年 普通住宅

河西-下瓦房街  解放南路与琼州道交口西南侧

距1号线下瓦房站760米降价

420

45563元/平

小区均价:39612元/平

光明里二手房175万

天津市第四中学 可 可贷款 近地铁 急卖

光明里| 2室1厅 | 43.86平

高层/6层 东西 简装 1999年 普通住宅

河西-尖山街  澧水道与尖山路交口

距6号线尖山路站463米

175

39900元/平

小区均价:33228元/平

荣迁里二手房120万

宁乐大厦观景水上公园北向三居豪.华装.乐

荣迁里| 2室1厅 | 40平

低层/6层 东西 精装 1990年 普通住宅

南开-体育中心  红旗南路与水上公园西路交口

距3号线周邓纪念馆站816米降价

120

30000元/平

小区均价:26316元/平

凯德国贸二手房300万

小区靠里位置 不临街看房方便

凯德国贸| 1室1厅 | 100.76平

中层/57层 东北 简装 普通住宅

河西-大营门  南京路与马场道交口

距1号线小白楼站120米

300

29774元/平

小区均价:28744元/平

宜宾东里二手房108万

宜宾东里,2室1厅1卫,私产,中层

宜宾东里| 2室1厅 | 49.72平

中层/6层 东西 精装 1983年 普通住宅

南开-嘉陵道  嘉陵道和红旗路交口

距6号线宜宾道站332米满二降价

108

21722元/平

小区均价:25704元/平

庆有西里二手房248万

庆有西里,1室1厅1卫,公产,高层

庆有西里| 1室1厅 | 27.76平

高层/7层 东北 简装 2000年 普通住宅

和平-南市  荣安大街与广善大街交口

距1号线鞍山道站932米满二

248

89337元/平

小区均价:68826元/平

南门外大街393号二手房333万

鞍山道小学 正规两居室 南北通透

南门外大街393号| 2室1厅 | 43.22平

低层 东西 精装 1989年 普通住宅

和平-南市  南门外大街393号

距1号线海光寺站239米满二

333

77048元/平

小区均价:100498元/平

影院后胡同二手房88万

影院后胡同,1室1厅1卫,私产,低层

影院后胡同| 1室1厅 | 34.34平

低层/6层 东西 精装 普通住宅

南开-长虹街  红旗路与黄河道交口

距2号线长虹公园站211米随时可看

88

25626元/平

小区均价:25626元/平

润晖公寓二手房260万

可 可贷款 急卖过五年 性价比高

润晖公寓| 2室1厅 | 91.69平

低层/6层 东西 简装 2002年 普通住宅

河东-唐家口  十一经路与长征路交口

距2号线顺驰桥站729米

260

28356元/平

小区均价:22381元/平

河北路二手房266万

河北路,1室1厅1卫,空房,家电齐全

河北路| 1室1厅 | 38.36平

高层/6层 东西 精装 2000年 普通住宅

和平-体育馆  河北路

距1号线鞍山道站871米满二

266

69343元/平

小区均价:64828元/平

景湖里二手房245万

私产过五年 有二套 看房有钥匙价格可以商量

景湖里| 3室1厅 | 101.1平

高层/7层 东西 简装 1995年 普通住宅

南开-学府街  鞍山西道与三潭路交口

距6号线鞍山西道站315米随时可看降价

245

24233元/平

小区均价:24233元/平

书苑里二手房215万

书苑里,1室1厅1卫,私产,高层

书苑里| 1室1厅 | 100.34平

高层/12层 东西 简装 2000年 普通住宅

河西-挂甲寺  大沽南路与南北大街交口东侧

距1号线土城站644米随时可看

215

21427元/平

小区均价:29070元/平

新城小区二手房143万

周边配套齐全性价比高价格可议诚心出售,

新城小区| 2室1厅 | 45.72平

中层/8层 东西 简装 1997年 普通住宅

河西-挂甲寺  解放南路与古海道交口

距1号线土城站268米

143

31277元/平

小区均价:31462元/平

富满里二手房86万

富满里,2室1厅1卫,公产,高层

富满里| 2室1厅 | 40.02平

高层/6层 东西 简装 1994年 普通住宅

河西-天塔街  黑牛城道与卫津南路交口处

距6号线肿瘤医院站1138米

86

21489元/平

小区均价:23585元/平

东莱里二手房210万

河西一片 楼层好 私产过五 价格可议

东莱里| 1室1厅 | 35.81平

低层/6层 东北 简装 1999年 普通住宅

河西-大营门  解放南路与南京路交口

距1号线小白楼站654米

210

58643元/平

小区均价:50909元/平

澜湾广场二手房45万

全阳两室 地段好 紧邻商业街和公交站 仅此一套

澜湾广场| 1室2厅 | 40.34平

高层/13层 东北 精装 2015年 商住

西青-中北镇  卉锦道北侧

距2号线曹庄站1851米满二

45

11155元/平

小区均价:11155元/平

平江北里二手房105万

平江北里,2室1厅1卫,企业产,高层

平江北里| 2室1厅 | 46平

高层/6层 东西 简装 1997年 普通住宅

河西-尖山街  尖山路与平江道交口

距6号线尖山路站445米满二

105

22826元/平

小区均价:34596元/平

博岸名邸二手房374万

离梦想很近 实现舒适二房 体验奢华生活 毛坯房

博岸名邸| 2室2厅 | 101.91平

中层/9层 东西 简装 2018年 普通住宅

河西-陈塘庄  台儿庄路与海津大桥交口

距1号线陈塘庄站595米满二

374

36699元/平

小区均价:29762元/平

民建北里二手房126.5万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

民建北里| 1室1厅 | 49.68平

低层/7层 东西 简装 1996年 普通住宅

南开-万兴街  灵隐道与三潭路交口

距6号线宜宾道站714米降价

126.5

25463元/平

小区均价:21493元/平

信昌大楼二手房198万

周边配套齐全性价比高价格可议诚心出售,

信昌大楼| 1室1厅 | 48.6平

中层/8层 东西 简装 普通住宅

河西-下瓦房街  大沽南路与西楼后街交口

距1号线下瓦房站299米降价

198

40741元/平

小区均价:42652元/平

万新村3区环秀西里二手房53万

万新村3区环秀西里,1室1厅1卫,私产,高层

万新村3区环秀西里| 1室1厅 | 41.01平

高层/6层 东西 简装 1986年 普通住宅

河东-东新街  蓬莱路与嵩山道交口

距10号线(在建)崂山道站690米降价

53

12924元/平

小区均价:20029元/平