利德公寓二手房280万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

利德公寓| 2室2厅 | 95平

中层/5层 东南 精装 1997年 普通住宅

南开-体育中心  水上公园西路与迎水道交口

距3号线周邓纪念馆站382米

280

29474元/平

小区均价:30440元/平

水语湾二手房195万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

水语湾| 2室2厅 | 94.1平

中层/28层 东南 简装 2012年 普通住宅

河西-梅江  江湾路与绥江道交口

距5号线中医一附院站1488米

195

20723元/平

小区均价:20723元/平

宾水里二手房100万

.此房2室厅卫,企业产暂时买不了产权,

宾水里| 2室1厅 | 39.95平

中层/6层 东西 毛坯 1992年 普通住宅

河西-天塔街  宾水道与卫津南路交口

距5号线肿瘤医院站170米随时可看降价

100

25031元/平

小区均价:25873元/平

景观花园二手房401万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

景观花园| 2室2厅 | 101.81平

中层/9层 东南 精装 2004年 普通住宅

河西-梅江  梅江道与九连山道交口

距6号线梅江道站161米降价

401

39387元/平

小区均价:32326元/平

欧亚花园二手房349万

欧亚花园私产可贷款 满五税费低 业主诚意出售

欧亚花园| 2室1厅 | 104平

中层/15层 东南 精装 2000年 普通住宅

河西-梅江  紫金山路与宾水道交口南侧

距5号线天津宾馆站170米

349

33558元/平

小区均价:29740元/平

富力津门湖江湾广场二手房65万

富力津门湖江湾广场,1室1厅1卫,私产,中层

富力津门湖江湾广场| 1室1厅 | 40.81平

中层/30层 东南 简装 2010年 普通住宅

河西-梅江  紫金山路与丽江道交口

距6号线左江道站811米

65

15927元/平

小区均价:19888元/平

富力津门湖江湾广场二手房62万

房子楼层合适,采光充足,看房方便有钥匙。

富力津门湖江湾广场| 1室1厅 | 40.81平

中层/30层 东南 精装 2010年 普通住宅

河西-梅江  紫金山路与丽江道交口

距6号线左江道站811米随时可看

62

15192元/平

小区均价:19888元/平

东北角艺术公寓二手房180万

东北角 刚需小户型一居室 总价低 中营片

东北角艺术公寓| 1室1厅 | 47.31平

中层/32层 东北 精装 2012年 普通住宅

南开-鼓楼  北城街与城厢东路交口东侧

热门距4号线(在建)东北角站198米

180

38047元/平

小区均价:31062元/平

东北角艺术公寓二手房155万

东北角艺术公寓,1室1厅1卫,私产,中层

东北角艺术公寓| 1室1厅 | 47.56平

中层/32层 东北 精装 2012年 普通住宅

南开-鼓楼  北城街与城厢东路交口东侧

距4号线(在建)东北角站198米随时可看降价

155

32590元/平

小区均价:31062元/平

富力城一期天越园二手房485万

客厅大窗 屋内亮堂 富力城天越园全阳大两室

富力城一期天越园| 2室2厅 | 106.37平

中层/28层 东南 精装 2007年 普通住宅

南开-鼓楼  城厢西路与鼓楼西街交口西北侧

距2号线西南角站270米

485

45596元/平

小区均价:46485元/平

新安花园二手房384万

新安花园,2室2厅1卫,私产,中层

新安花园| 2室2厅 | 98.68平

中层/17层 东南 精装 1999年 普通住宅

南开-鼓楼  东马路138号

距4号线(在建)东南角站287米

384

38914元/平

小区均价:38637元/平

凯兴天宝公寓二手房300万

五马路学片 电梯两室 一梯两户 H户型

凯兴天宝公寓| 2室2厅 | 105.44平

中层/6层 东西 精装 2001年 普通住宅

南开-广开  广开四马路与天宝路交口

距2号线广开四马路站769米降价

300

28452元/平

小区均价:32468元/平

东北角艺术公寓二手房165万

东北角艺术公寓,1室1厅1卫,私产,中层

东北角艺术公寓| 1室1厅 | 46.17平

中层/32层 东北 精装 2012年 普通住宅

南开-鼓楼  北城街与城厢东路交口东侧

距4号线(在建)东北角站198米满二降价

165

35737元/平

小区均价:31062元/平

铜锣湾花园二手房385万

铜锣湾花园,2室1厅1卫,私产,中层

铜锣湾花园| 2室1厅 | 108.52平

中层/26层 东西 精装 2004年 普通住宅

南开-鼓楼  东马路与南马路交口

距2号线东南角站191米降价

385

35477元/平

小区均价:38194元/平

颂禹西里二手房130万

颂禹西里,2室1厅1卫,企业产,中层

颂禹西里| 2室1厅 | 40平

中层/8层 东西 简装 1993年 普通住宅

南开-广开  长江道与广开四马路交口

距2号线广开四马路站991米满二

130

32500元/平

小区均价:38406元/平

广云花园二手房330万

必看好房 私产4楼 H户型 五马路 业主急售

广云花园| 2室1厅 | 94.6平

中层/6层 东西 精装 1999年 普通住宅

南开-广开  广开四马路与广开南街交口

距2号线广开四马路站422米

330

34884元/平

小区均价:36975元/平

万通上游国际二手房220万

出满五年,无二套,税费低,随时可以看房

万通上游国际| 2室1厅 | 97.24平

中层/32层 东北 精装 2008年 普通住宅

红桥-三条石  河北大街与新三条石大街交口东北角

距1号线西北角站1054米满二随时可看

220

22624元/平

小区均价:28850元/平

城上城尚佳新苑二手房350万

小区 新出房源 户型好 低总价 看摩天轮

城上城尚佳新苑| 3室2厅 | 93.5平

中层/20层 东北 精装 2010年 普通住宅

南开-鼓楼  城厢中路与北城街交口西北侧

距2号线西南角站1020米

350

37433元/平

小区均价:40279元/平

城上城尚佳新苑二手房380万

金角两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

城上城尚佳新苑| 2室2厅 | 93.1平

中层/30层 东南 精装 2010年 普通住宅

南开-鼓楼  城厢中路与北城街交口西北侧

距2号线西南角站1020米随时可看降价

380

40816元/平

小区均价:40279元/平

城上城尚佳新苑二手房230万

城上城尚佳新苑,3室2厅2卫,私产,中层

城上城尚佳新苑| 3室2厅 | 93.5平

中层/20层 东北 精装 2010年 商住

南开-鼓楼  城厢中路与北城街交口西北侧

距2号线西南角站1020米

230

24599元/平

小区均价:40279元/平

铜锣湾花园二手房428万

小区 花园式社区 精致二室 品质生活

铜锣湾花园| 2室2厅 | 108.52平

中层/26层 东西 精装 2004年 普通住宅

南开-鼓楼  东马路与南马路交口

距2号线东南角站191米

428

39440元/平

小区均价:38194元/平

铜锣湾花园二手房350万

正对小区花园 铜锣湾花园通透大两室

铜锣湾花园| 2室1厅 | 93.75平

中层/26层 东西 精装 2004年 普通住宅

南开-鼓楼  东马路与南马路交口

距2号线东南角站191米随时可看

350

37333元/平

小区均价:38194元/平

九州国际二手房415万

九州国际,2室2厅1卫,家电齐全,主卧朝南

九州国际| 2室2厅 | 97.11平

中层/34层 东南 精装 2010年 普通住宅

南开-鼓楼  南马路与城厢西路交口东北侧

距2号线鼓楼站271米

415

42735元/平

小区均价:39052元/平

民丰楼二手房85万

小区属于花园式社区 精致装修 品质生活

民丰楼| 1室1厅 | 23平

中层/6层 东北 精装 普通住宅

红桥-芥园道  大丰桥与西马路交口

距1号线西站397米随时可看

85

36957元/平

小区均价:30607元/平

风荷园二手房270万

风荷园,2室2厅1卫,客厅出台,婚房适宜

风荷园| 2室2厅 | 109.37平

中层/6层 东西 精装 1995年 普通住宅

南开-万兴街  西湖道与白堤路交口西侧

距6号线鞍山西道站765米降价

270

24687元/平

小区均价:26569元/平