弘丽园二手房340万

设计合理无浪费面积,出房高,居住舒适,温馨

弘丽园| 3室2厅 | 106.48平

中层/7层 南北 精装 2001年 普通住宅

红桥-芥园道  芥园道与复兴路交口

距1号线西站1008米随时可看

340

31931元/平

小区均价:24860元/平

紫芥园二手房370万

一次性贷款均可,价钱非常合适。

紫芥园| 2室2厅 | 98.36平

中层/6层 南北 精装 2003年 普通住宅

红桥-芥园道  芥园道与青年路交口

距6号线人民医院站638米

370

37617元/平

小区均价:34733元/平

明华里二手房298万

中间楼层,采光好,适合大多数人群居住

明华里| 2室1厅 | 107.4平

中层/7层 南北 精装 2002年 普通住宅

红桥-芥园道  芥园道与怡华道交口

距2号线广开四马路站1059米

298

27747元/平

小区均价:26003元/平

瞰海品筑二手房260万

该房源满五年,税费低,诚意出售,产权清晰

瞰海品筑| 2室1厅 | 94平

中层/31层 简装 2013年 普通住宅

红桥-芥园道  芥园道与青年路交口

距6号线人民医院站324米

260

27660元/平

小区均价:27660元/平

风荷园二手房270万

风荷园,2室2厅1卫,客厅出台,婚房适宜

风荷园| 2室2厅 | 109.37平

中层/6层 东西 精装 1995年 普通住宅

南开-万兴街  西湖道与白堤路交口西侧

距6号线鞍山西道站765米降价

270

24687元/平

小区均价:26569元/平

昆俞欣园二手房98万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

昆俞欣园| 2室2厅 | 97平

中层/15层 精装 2009年 普通住宅

东丽-华明镇  昆俞北路西侧

距2号线登州路站1868米随时可看降价

98

10103元/平

小区均价:11325元/平

风荷园二手房240万

风荷园,2室1厅1卫,全明户型,拎包入住

风荷园| 2室1厅 | 90.33平

中层/6层 南北 简装 1995年 普通住宅

南开-万兴街  西湖道与白堤路交口西侧

距6号线鞍山西道站765米降价

240

26569元/平

小区均价:26569元/平

明华里二手房315万

房子是的,冬暖夏凉。保持8成新.

明华里| 2室1厅 | 105.8平

中层/7层 南北 精装 2002年 普通住宅

红桥-芥园道  芥园道与怡华道交口

距2号线广开四马路站1059米

315

29773元/平

小区均价:26003元/平

紫芥园二手房368万

房子3楼,南北通透,芥园道好社区,环境好。

紫芥园| 3室2厅 | 105.95平

中层/5层 南北 精装 2003年 普通住宅

红桥-芥园道  芥园道与青年路交口

距6号线人民医院站638米

368

34733元/平

小区均价:34733元/平

族谊里二手房135万

全明户型动静分离,各个功能区区分明显,无浪费面积

族谊里| 1室1厅 | 47平

中层/7层 南北 精装 2018年 普通住宅

红桥-芥园道  西关大街与西马路交口

距1号线西北角站409米

135

28723元/平

小区均价:23887元/平

芥园公寓二手房249万

此房源户型为:阳面大两室房型方正采光超好

芥园公寓| 3室1厅 | 92.45平

中层/20层 西 精装 2018年 普通住宅

红桥-芥园道  芥园道与西马路交口

距1号线西北角站306米

249

26933元/平

小区均价:23621元/平

米兰水西园二手房280万

该房源为私产,满五年,税费低,一次性贷款均可

米兰水西园| 2室1厅 | 100.51平

中层/6层 南北 简装 2001年 普通住宅

红桥-芥园道  芥园道与复兴路交口

距4号线(在建)西站1005米降价

280

27858元/平

小区均价:29912元/平

弘丽园二手房261.5万

该房源为私产,满五年,税费低,一次性贷款均可

弘丽园| 3室1厅 | 97.47平

中层/7层 南北 精装 2001年 普通住宅

红桥-芥园道  芥园道与复兴路交口

七天新上距1号线西站1008米降价

261.5

26829元/平

小区均价:24860元/平

东北角艺术公寓二手房169万

东北角艺术公寓,1室1厅1卫,私产,中层

东北角艺术公寓| 1室1厅 | 47.14平

中层/32层 精装 2012年 普通住宅

南开-鼓楼  北城街与城厢东路交口东侧

距4号线(在建)东北角站198米满二降价

169

35851元/平

小区均价:31062元/平

东北角艺术公寓二手房193万

东北角艺术公寓,1室1厅1卫,临街,主卧朝东

东北角艺术公寓| 1室1厅 | 46.84平

中层/32层 简装 2012年 普通住宅

南开-鼓楼  北城街与城厢东路交口东侧

距4号线(在建)东北角站198米

193

41204元/平

小区均价:31062元/平

海河华鼎二手房267万

该房源为精装修,整体设计简单大方

海河华鼎| 2室2厅 | 101.51平

中层/29层 西南 精装 2012年 普通住宅

红桥-大胡同  金钢桥与张自忠路1号交口

距4号线(在建)河北大街站1045米

267

26303元/平

小区均价:26303元/平

东惠家园二手房59万

急卖 产权清晰 可贷款 价格优惠

东惠家园| 1室1厅 | 48.51平

中层/32层 南北 简装 2010年 普通住宅

河东-常州道  红星路与幸福道交口

距2号线翠阜新村站1220米

59

12162元/平

小区均价:15418元/平

风湖里二手房79万

大产权 税费 价比高 价格私产过2年 性可议

风湖里| 2室1厅 | 35.88平

中层/6层 简装 1986年 普通住宅

南开-学府街  鞍山西道与白堤路交口

距6号线天拖站1039米降价

79

22018元/平

小区均价:26031元/平

铜锣湾花园二手房190万

可看海河 南北通透 户型方正 不临街 价能谈!

铜锣湾花园| 1室1厅 | 36.29平

中层/26层 精装 2004年 普通住宅

南开-鼓楼  东马路与南马路交口

距2号线东南角站191米

190

52356元/平

小区均价:38194元/平

后现代城二手房435万

后现代城 直观小区花园 金角 全天采光

后现代城| 2室2厅 | 105.78平

中层/19层 南北 精装 2007年 普通住宅

南开-鼓楼  城厢东路与南城街交口东北侧

距2号线东南角站486米随时可看降价

435

41123元/平

小区均价:44902元/平

东北角艺术公寓二手房220万

花园洋房 50年大产权 稀缺户型 赠露台 带车位

东北角艺术公寓| 2室2厅 | 91.53平

中层/32层 精装 2012年 普通住宅

南开-鼓楼  北城街与城厢东路交口东侧

距4号线(在建)东北角站198米降价

220

24036元/平

小区均价:31062元/平

丽苑小区秀丽园二手房166万

秀丽园小区 楼层好 私产过五年 性价比高

丽苑小区秀丽园| 2室2厅 | 93.4平

中层/6层 南北 精装 1999年 普通住宅

河东-鲁山道  秀丽南道与祁连路交口

距2号线屿东城站618米

166

17773元/平

小区均价:17187元/平

丽苑小区秀丽园二手房136万

市内6区 可贷款 交通便利 急卖

丽苑小区秀丽园| 2室1厅 | 93.87平

中层/6层 南北 精装 1999年 普通住宅

河东-鲁山道  秀丽南道与祁连路交口

距2号线屿东城站618米

136

14488元/平

小区均价:17187元/平

百合春天雪莲东里二手房168万

离梦想很近 实现舒适三房 体验奢华生活 新婚

百合春天雪莲东里| 3室2厅 | 108.82平

中层/5层 南北 精装 2007年 普通住宅

东丽-程林庄  祁连路与卫国道交口

距2号线登州路站904米降价

168

15438元/平

小区均价:14813元/平

彩丽园(老彩丽园)二手房180万

离梦想很近 实现舒适三房 体验奢华生活 新婚

彩丽园(老彩丽园)| 3室2厅 | 109.32平

中层/6层 南北 简装 1998年 普通住宅

河东-鲁山道  龙山道与祁连路交口东南角

距2号线登州路站638米降价

180

16465元/平

小区均价:16380元/平