健强新里二手房230万

健强新里,2室2厅1卫,小区中间位置,不临街

健强新里| 2室2厅 | 110.27平

高层/7层 东西 精装 普通住宅

河西-越秀路  围堤道与友谊路交口

距5号线西南楼站980米满二

230

20858元/平

小区均价:30458元/平

湘潭东里二手房173万

湘潭东里,3室1厅1卫,南北通透,小区中间位置

湘潭东里| 3室1厅 | 114.16平

中层/6层 东西 精装 1998年 普通住宅

红桥-西沽  湘潭路与红旗北路交口

距6号线复兴路站721米满二随时可看

173

15154元/平

小区均价:16520元/平

临营东里二手房69.9万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

临营东里| 2室1厅 | 45.9平

中层/6层 东西 简装 1990年 普通住宅

河东-常州道  靖江路和常州道交口以东

距2号线翠阜新村站811米满二

69.9

15229元/平

小区均价:15229元/平

东北角艺术公寓二手房165万

东北角艺术公寓,1室1厅1卫,私产,中层

东北角艺术公寓| 1室1厅 | 46.17平

中层/32层 东北 精装 2012年 普通住宅

南开-鼓楼  北城街与城厢东路交口东侧

距4号线(在建)东北角站198米满二降价

165

35737元/平

小区均价:31062元/平

东北角艺术公寓二手房160万

东北角 小户型一室 视野好 新装修 中营片

东北角艺术公寓| 1室1厅 | 46.51平

高层/32层 东北 精装 2012年 普通住宅

南开-鼓楼  北城街与城厢东路交口东侧

距4号线(在建)东北角站198米满二降价

160

34401元/平

小区均价:31062元/平

蓉芳里二手房460万

此房源16年占用了名额 22就可以上学

蓉芳里| 3室2厅 | 116.38平

高层/9层 东北 精装 2000年 普通住宅

和平-南市  荣安大街与广善大街交口

距1号线鞍山道站895米满二

460

39526元/平

小区均价:56132元/平

世昌里二手房420万

和平二片 中芯小学 高楼层 公产可贷款

世昌里| 2室1厅 | 40.46平

高层/7层 东西 精装 1985年 普通住宅

和平-南营门  兰州道与昆明路交口

距1号线鞍山道站398米满二

420

103806元/平

小区均价:77171元/平

树德里二手房270万

和平二片 岳阳集团 中间楼层 公产

树德里| 2室1厅 | 33.73平

高层/5层 东北 精装 1998年 普通住宅

和平-南营门  拉萨道与昆明路交口

距3号线西康路站315米满二

270

80047元/平

小区均价:68889元/平

规划里二手房249万

和平三片 昆明路片有座位 直管公产

规划里| 1室 | 17.78平

中层/6层 东北 简装 1979年 普通住宅

和平-新兴街  成都道与西康路交口

距3号线吴家窑站734米满二

249

140045元/平

小区均价:140045元/平

景阳里二手房275万

和平二片 中芯 私产可贷款 26年可用

景阳里| 1室1厅 | 42.26平

高层/8层 东北 精装 2018年 普通住宅

和平-南营门  昆明路与兰州道交口

距1号线鞍山道站336米满二随时可看

275

65073元/平

小区均价:60942元/平

隆昌里二手房355万

直管公产 和平二片 新星片 初中一中

隆昌里| 3室1厅 | 42.77平

中层/5层 东西 精装 1984年 普通住宅

和平-南营门  兰州道与鞍山道交口

距1号线鞍山道站286米满二

355

83002元/平

小区均价:80997元/平

东亚里二手房310万

两室南北通透,另有一个方正的客厅,明厨明厕

东亚里| 2室1厅 | 48.61平

高层/6层 东西 精装 1981年 普通住宅

和平-新兴街  云南路与营口道交口

距1号线鞍山道站860米满二

310

63773元/平

小区均价:68270元/平

银达公寓二手房500万

洋房 70年大产权 通透户型 好装修 品质小区

银达公寓| 4室2厅 | 126平

高层/7层 东西 精装 1998年 普通住宅

和平-南营门  泰安道和新华路交口

距3号线西康路站658米满二

500

39683元/平

小区均价:39367元/平

市政里二手房398万

中芯小学 近地铁 有 名 额 看房方便

市政里| 2室1厅 | 38.92平

高层/6层 东西 精装 1988年 普通住宅

和平-南营门  四平西道与兰州道交口

距1号线鞍山道站202米满二随时可看

398

102261元/平

小区均价:66784元/平

劲松楼二手房320万

和平一片 鞍山道有座位 带厅两室 全明

劲松楼| 2室1厅 | 42.85平

中层/15层 东西 简装 1985年 普通住宅

和平-劝业场  南京路与锦州道交口

距1号线鞍山道站359米满二

320

74679元/平

小区均价:53077元/平

睦南道二手房178万

五大道上 新华南路小学 托管公产 通透两室拆间.

睦南道| 2室 | 30.57平

高层/5层 东西 简装 2013年 普通住宅

和平-体育馆  睦南道与云南路交口

距1号线小白楼站822米满二

178

58227元/平

小区均价:101983元/平

苏堤西里二手房63万

苏堤西里 简装2室,东西通透,采光好

苏堤西里| 1室1厅 | 29.9平

中层/6层 东西 精装 1993年 普通住宅

南开-万兴街  苏堤路与怀安环路交口

距6号线宜宾道站258米满二随时可看

63

21070元/平

小区均价:21438元/平

书香园二手房320万

小区带电梯 车位充足 24H物业管理

书香园| 2室1厅 | 116.53平

中层/11层 东西 简装 2001年 普通住宅

南开-万兴街  万德庄大街与万德庄南北街交口西南侧

距1号线海光寺站296米满二降价

320

27461元/平

小区均价:35151元/平

东北角艺术公寓二手房180万

花园洋房 70年大产权 小户型一室 带车位

东北角艺术公寓| 1室1厅 | 46.52平

高层/32层 东北 精装 2012年 普通住宅

南开-鼓楼  北城街与城厢东路交口东侧

距4号线(在建)东北角站198米满二

180

38693元/平

小区均价:31062元/平

喜年广场二手房68万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

喜年广场| 1室1厅 | 46.12平

中层/20层 东西 精装 2011年 普通住宅

河西-梅江  解放南路与浯水道交口西南侧

距6号线洞庭路站1030米满二

68

14744元/平

小区均价:15440元/平

星环里二手房70万

星环里,1室1厅1卫,客厅出台,拎包入住

星环里| 1室1厅 | 45.68平

高层/7层 东西 精装 1986年 普通住宅

南开-学府街  红旗路与保山道交口

距6号线一中心医院站124米满二

70

15324元/平

小区均价:16938元/平

卫华里二手房506万

卫华里,3室1厅1卫,私产,高层

卫华里| 3室1厅 | 112.42平

高层/6层 东西 精装 1995年 普通住宅

和平-新兴街  河沿道与卫津路交口

距3号线吴家窑站544米满二

506

45010元/平

小区均价:49005元/平

文化里二手房298万

岳阳道教育 地段好 紧邻五大道风景区 性价比高

文化里| 2室1厅 | 33平

中层/3层 东北 精装 1995年 普通住宅

和平-体育馆  成都道与昆明路交口

距3号线西康路站787米满二

298

90303元/平

小区均价:110303元/平

河沿里二手房320万

河沿里,2室1厅1卫,企业产,高层

河沿里| 2室1厅 | 45平

高层/6层 东西 精装 1985年 普通住宅

和平-新兴街  吴家窑大街与气象台路交口

七天新上距3号线吴家窑站399米满二

320

71111元/平

小区均价:84701元/平

万科世贸广场二手房308万

满五唯一,私产,业主诚意出售业主

万科世贸广场| 2室1厅 | 130平

高层/24层 东北 简装 2003年 普通住宅

和平-体育馆  南京路129号

距3号线和平路站1120米满二

308

23692元/平

小区均价:17338元/平

1234