健强新里二手房230万

健强新里,2室2厅1卫,小区中间位置,不临街

健强新里| 2室2厅 | 110.27平

高层/7层 东西 精装 普通住宅

河西-越秀路  围堤道与友谊路交口

距5号线西南楼站980米满二

230

20858元/平

小区均价:30458元/平

融创中心景丰园二手房410万

花园洋房 70年大产权 户型 赠露台 带车位

融创中心景丰园| 3室2厅 | 129.13平

高层/18层 南北 精装 2018年 普通住宅

南开-天拖南  红旗路与鞍山西道交口南行200米

距6号线鞍山西道站737米满二

410

31751元/平

小区均价:31751元/平

太阳城皓林园二手房235万

皓林园自住房 拎包入住 满五年 近地铁 诚意卖

太阳城皓林园| 3室2厅 | 127平

高层/33层 南北 精装 2016年 普通住宅

河东-鲁山道  鲁山道与凤山道交口

满二随时可看

235

18504元/平

小区均价:21956元/平

世昌里二手房480万

和平二片 中.心小学 有学籍 看房方便

世昌里| 2室1厅 | 35.42平

高层/5层 南北 精装 1985年 普通住宅

和平-南营门  兰州道与昆明路交口

距1号线鞍山道站398米满二

480

135517元/平

小区均价:77171元/平

安宁里二手房295万

私产可贷款 和平二片 中芯小学 随时上学。

安宁里| 1室1厅 | 37.81平

高层/6层 简装 1982年 普通住宅

和平-南营门  四平西道与兰州道交口

距1号线鞍山道站202米满二

295

78022元/平

小区均价:76167元/平

复元里二手房142万

和平二片 中芯小学 直管公产 单元房的拆间

复元里| 1室 | 8.03平

中层/5层 东南 精装 1983年 普通住宅

和平-南营门  昆明路与拉萨道市场交口

距3号线西康路站446米满二

142

176837元/平

小区均价:96310元/平

益寿里二手房580万

和平次新房 带电梯 南北通透三室 私产可贷款

益寿里| 3室2厅 | 117.67平

高层/9层 南北 精装 1980年 普通住宅

和平-体育馆  柳州路与襄阳道交口西侧

距1号线营口道站417米满二

580

49290元/平

小区均价:87049元/平

众诚里二手房300万

此房南北通透 隶属于中芯小学 税费低

众诚里| 2室1厅 | 34.05平

高层/6层 南北 精装 1983年 普通住宅

和平-南营门  兰州道与四平道交口

距1号线鞍山道站186米满二

300

88106元/平

小区均价:97490元/平

襄阳道二手房450万

实验小学 有学籍 企业产 里外间 看房方便

襄阳道| 1室1厅 | 37平

中层/6层 南北 精装 1987年 普通住宅

和平-体育馆  襄阳道

距3号线营口道站463米满二

450

121622元/平

小区均价:112563元/平

吉星南里二手房300万

低楼层带阳台,朝东向,带厅,私产。

吉星南里| 1室1厅 | 35.01平

中层/6层 精装 1982年 普通住宅

和平-南营门  昆明路与拉萨道交口

距1号线鞍山道站425米满二

300

85690元/平

小区均价:76736元/平

世昌里二手房245万

一室西南朝向,楼层佳,电梯直达,采光好,优质装修

世昌里| 1室1厅 | 25.79平

高层/7层 精装 1985年 普通住宅

和平-南营门  兰州道与昆明路交口

距1号线鞍山道站398米满二

245

94998元/平

小区均价:77171元/平

名景家园二手房200万

名景家园,3室2厅1卫,私产,中层

名景家园| 3室2厅 | 112.45平

中层/18层 精装 2012年 普通住宅

  玉门路

距2号线卞兴站1969米满二

200

17786元/平

小区均价:14216元/平

奥城公寓二手房67万

奥城商业广场小区 花园式社区 精致一室 品质生活

奥城公寓| 1室1厅 | 49平

中层/29层 南北 精装 2007年 普通住宅

南开-体育中心  凌宾路与宾水西道交口

满二

67

13673元/平

小区均价:18128元/平

金合园二手房260万

金合园,3室1厅1卫,私产,中层

金合园| 3室1厅 | 110.2平

中层/7层 南北 精装 1999年 普通住宅

南开-体育中心  红旗南路与水上公园西路交口南侧

距6号线南翠屏站849米满二

260

23593元/平

小区均价:23281元/平

蔚蓝轩二手房105万

蔚蓝轩,1室1厅1卫,私产,中层

蔚蓝轩| 1室1厅 | 39平

中层/7层 精装 2008年 普通住宅

河西-天塔街  卫津南路与环湖南道交口东北侧

距6号线肿瘤医院站421米满二

105

26923元/平

小区均价:29317元/平

体北鲁能公馆二手房580万

体北鲁能公馆,3室2厅2卫,私产,高层

体北鲁能公馆| 3室2厅 | 116.6平

高层/18层 南北 精装 2023年 普通住宅

河西-天塔街  环湖中路与体院北道交口

满二

580

49743元/平

小区均价:50052元/平

万科锦庐(锦棠苑)二手房320万

万科洋房 带电梯 一梯两户 次新房 诚意出售

万科锦庐(锦棠苑)| 3室2厅 | 125.59平

中层/7层 南北 毛坯 2020年 普通住宅

西青-李七庄  津涞公路与外环西路交口西南侧

满二随时可看

320

25480元/平

小区均价:18780元/平

金福南里二手房105万

金福南里 南开产权 阳面 成熟配套 急售房

金福南里| 1室1厅 | 38平

高层/6层 简装 普通住宅

南开-体育中心  红旗南路与黑牛城道交口

距5号线昌凌路站945米满二

105

27632元/平

小区均价:17193元/平

居祥里二手房139万

居祥里,2室1厅1卫,私产,高层

居祥里| 2室1厅 | 34.34平

高层/5层 南北 精装 2003年 普通住宅

南开-体育中心  苍穹道与卫津南路交口

距3号线天塔站495米满二随时可看

139

40478元/平

小区均价:28017元/平

奥城公寓二手房80万

小区 花园式社区 精致一室 品质生活

奥城公寓| 1室1厅 | 42.68平

高层/26层 精装 2017年 商住

南开-体育中心  凌宾路与宾水西道交口

满二

80

18744元/平

小区均价:18128元/平

近园里二手房133万

花园式社区 出门鲁能城,水上公园 天塔湖公园

近园里| 2室1厅 | 40.87平

中层/6层 南北 精装 1992年 普通住宅

南开-体育中心  复康里与八里台交口

距3号线天塔站383米满二

133

32542元/平

小区均价:27500元/平

和苑小区全和园二手房40万

满两年 红桥本 价格低 随时签约

和苑小区全和园| 1室1厅 | 49.59平

高层/29层 毛坯 2015年 普通住宅

  大明道以南南岭道与营玉路交口西北侧

距2号线卞兴站2259米满二降价

40

8066元/平

小区均价:12479元/平

和苑小区尊和园二手房152万

此房已满两年,无二套后期税费比较低,节省费用

和苑小区尊和园| 3室1厅 | 116.06平

高层/30层 南北 精装 2012年 普通住宅

  西青道和咸阳路交口

距2号线卞兴站1581米满二

152

13097元/平

小区均价:13333元/平

东瑞家园二手房88万

急卖 产权清晰 可贷款 价格优惠

东瑞家园| 1室1厅 | 47.27平

高层/30层 西 毛坯 2010年 普通住宅

河东-常州道  凤溪路与满江道交口

距5号线幸福公园站1479米满二随时可看

88

18616元/平

小区均价:15454元/平

湘潭东里二手房173万

湘潭东里,3室1厅1卫,南北通透,小区中间位置

湘潭东里| 3室1厅 | 114.16平

中层/6层 东西 精装 1998年 普通住宅

红桥-西沽  湘潭路与红旗北路交口

距6号线复兴路站721米满二随时可看

173

15154元/平

小区均价:16520元/平