居祥里二手房139万

居祥里,2室1厅1卫,私产,高层

居祥里| 2室1厅 | 34.34平

高层/5层 南北 精装 2003年 普通住宅

南开-体育中心  苍穹道与卫津南路交口

距3号线天塔站495米满二随时可看

139

40478元/平

小区均价:28017元/平

阳明里二手房62万

品质小区 楼层好 性价比高 价格可议

阳明里| 1室1厅 | 41.32平

高层/6层 西 简装 2000年 普通住宅

河东-向阳楼  万东路与卫国道交口

业主用心说距2号线翠阜新村站736米满二

62

15005元/平

小区均价:13565元/平

铜锣湾花园二手房192万

南开中营片!低总价一居室 阳面户型 诚心卖

铜锣湾花园| 1室1厅 | 31.95平

低层/26层 精装 2004年 普通住宅

南开-鼓楼  东马路与南马路交口

距2号线东南角站191米满二

192

60094元/平

小区均价:38194元/平

弘丽园二手房88万

整体设计简单大方,可以看出房子的宽阔。

弘丽园| 1室1厅 | 38.03平

中层/7层 西 简装 2001年 普通住宅

红桥-芥园道  芥园道与复兴路交口

距1号线西站1008米满二

88

23140元/平

小区均价:24860元/平

金苑公寓二手房55万

该房源为133平米。入户右手即为厨房,让每日

金苑公寓| 1室1厅 | 47.6平

高层/6层 精装 2000年 普通住宅

红桥-佳园里  佳宁道与辰永路交口

距4号线(在建)南仓站814米满二

55

11555元/平

小区均价:11168元/平

司法警校宿舍二手房102万

司法警校宿舍 大一室 业主诚售 总价低

司法警校宿舍| 1室1厅 | 40平

高层/6层 南北 简装 1999年 普通住宅

河西-天塔街  黑牛城道与纪庄子前街交口

距5号线肿瘤医院站853米满二

102

25500元/平

小区均价:24853元/平

唐山道二手房120万

唐山道,四平东道 公产 价格可议 急售

唐山道| 1室 | 13.03平

低层/3层 精装 1999年 普通住宅

和平-小白楼  唐山道

距3号线和平路站616米满二

120

92095元/平

小区均价:56750元/平

赤峰道二手房200万

昆明教育集团旗下 四平东道片 公产

赤峰道| 2室1厅 | 26.7平

中层/6层 精装 1999年 普通住宅

和平-劝业场  赤峰道

距3号线和平路站147米满二

200

74906元/平

小区均价:69380元/平

桂林路二手房280万

花园式社区 精致一室 品质生活

桂林路| 2室1厅 | 26.28平

低层/3层 简装 2000年 普通住宅

和平-体育馆  桂林路

距1号线营口道站914米满二

280

106545元/平

小区均价:129959元/平

协兴里二手房189万

协兴里小区 花园式社区 精致一室 品质生活

协兴里| 1室1厅 | 16.79平

低层 精装 2000年 普通住宅

和平-体育馆  桂林路

距3号线营口道站805米满二

189

112567元/平

小区均价:112567元/平

沈阳道二手房170万

沈阳道,2室1厅1卫,公产,高层

沈阳道| 2室1厅 | 26.64平

低层 东西 简装 2000年 普通住宅

和平-劝业场  沈阳道

距3号线和平路站587米满二

170

63814元/平

小区均价:119048元/平

桂林路二手房380万

该房源布局紧凑,功能间齐全。入户温馨

桂林路| 1室1厅 | 29.24平

低层 南北 精装 2000年 普通住宅

和平-体育馆  桂林路

距1号线营口道站914米满二

380

129959元/平

小区均价:129959元/平

唐山道二手房185万

和平一片 耀华 总价低 税费低 业主诚意出售

唐山道| 1室1厅 | 35平

中层/3层 简装 1999年 普通住宅

和平-小白楼  唐山道

距3号线和平路站616米满二

185

52857元/平

小区均价:56750元/平

滨江道二手房168万

该房源无抵押,价格合适,业主置换新居,诚意出售。

滨江道| 2室1厅 | 29.45平

低层/2层 西 简装 2000年 普通住宅

和平-劝业场  滨江道

距4号线(在建)和平路站178米满二

168

57046元/平

小区均价:85791元/平

营口道二手房170万

耀华小学学区房,2020年用过,一楼,直管公产

营口道| 1室1厅 | 24.36平

低层/5层 精装 2000年 普通住宅

和平-小白楼  营口道

距1号线营口道站368米满二

170

69787元/平

小区均价:66372元/平

仰止坊二手房202万

鞍山道 有座位西南面一扇窗户从早到中午阳光充足

仰止坊| 1室1厅 | 9.42平

低层 西南 精装 2000年 普通住宅

和平-劝业场  山西路12号

距1号线鞍山道站639米满二

202

214437元/平

小区均价:77500元/平

中豪世纪花园二手房135万

中豪世纪花园,1室1厅1卫,主卧朝北,落地窗

中豪世纪花园| 1室1厅 | 45.26平

中层/18层 简装 2004年 普通住宅

河西-越秀路  围堤道和隆昌路交口西北侧

距5号线西南楼站335米满二

135

29828元/平

小区均价:37982元/平

营口道二手房430万

此房为门脸房视野好采光足,地理位置好

营口道| 1室1厅 | 28.63平

低层 精装 2000年 普通住宅

和平-小白楼  营口道

距1号线营口道站368米满二

430

150192元/平

小区均价:66372元/平

同安南里二手房159万

远东企业产 一楼 居住舒适 一室户型,

同安南里| 1室1厅 | 32平

低层 精装 2000年 普通住宅

和平-新兴街  同安道78号

距3号线吴家窑站598米满二

159

49688元/平

小区均价:47034元/平

崇德里二手房128万

和平三片 二十中附小 小户型总价低

崇德里| 1室 | 11.19平

低层/2层 精装 2000年 普通住宅

和平-小白楼  曲阜道

距1号线小白楼站319米满二

128

114388元/平

小区均价:108959元/平

长春道二手房239万

和平中芯小学附近,二室,采光好,楼层佳。

长春道| 2室1厅 | 24.12平

低层/2层 南北 毛坯 2000年 普通住宅

和平-劝业场  长春道

距4号线(在建)和平路站277米满二随时可看

239

99088元/平

小区均价:99088元/平

海光新村二手房290万

一室一厅,采光好,楼层佳,明厨明卫,一阳台

海光新村| 1室1厅 | 45.85平

低层/15层 精装 1999年 普通住宅

和平-劝业场  南京路300号

距1号线海光寺站313米满二

290

63250元/平

小区均价:62299元/平

体工里二手房185万

和平三片 岳阳集团 西康路小学 双阳两室。

体工里| 2室1厅 | 32.96平

高层/5层 南北 精装 1999年 普通住宅

和平-体育馆  岳阳道150号

距3号线西康路站611米满二

185

56129元/平

小区均价:56129元/平

香榭里二手房299万

和平二片 新星小学 全阳带厅 私产 诚售

香榭里| 1室1厅 | 48.25平

高层/7层 精装 2001年 普通住宅

和平-南营门  电台道与气象台路交口

距3号线西康路站347米满二

299

61969元/平

小区均价:54866元/平

长春道二手房236万

直管公产 随时看房 独立厨房

长春道| 1室 | 24.06平

低层/2层 精装 2000年 普通住宅

和平-劝业场  长春道

距4号线(在建)和平路站277米满二

236

98088元/平

小区均价:99088元/平