建宁里二手房142万

全明采光好 私产过五年 性价比高

建宁里| 2室1厅 | 57.3平

低层/6层 西北 简装 1986年 普通住宅

河东-唐家口  成林道与红星路交口

距5号线成林道站468米满二

142

24782元/平

小区均价:34898元/平

城上城龙亭家园二手房235万

屋内亮堂 龙亭家园全明小户型一室 无浪费面积

城上城龙亭家园| 1室1厅 | 61.68平

低层/30层 西北 精装 2009年 普通住宅

南开-鼓楼  城厢东路与北城街交口西北侧

距4号线(在建)东北角站612米满二随时可看降价

235

38100元/平

小区均价:41180元/平

畅悦华庭二手房73.8万

畅悦华庭小区 双地铁 低楼层 私产

畅悦华庭| 1室1厅 | 57.03平

低层/21层 西北 简装 2015年 普通住宅

东丽-程林庄  万山道与津滨大道交口

距10号线(在建)沙柳南路站555米满二

73.8

12941元/平

小区均价:13419元/平

台北路二手房298万

南北通透 居住舒适 税费低 业主诚意出售

台北路| 2室1厅 | 56.06平

低层 西北 简装 普通住宅

河西-下瓦房街  台北路

距5号线下瓦房站481米满二

298

53157元/平

小区均价:39378元/平

城上城龙亭家园二手房278万

中营小 可 可贷款 近地铁 急卖

城上城龙亭家园| 1室1厅 | 61.72平

低层/30层 西北 精装 2009年 普通住宅

南开-鼓楼  城厢东路与北城街交口西北侧

距4号线(在建)东北角站612米满二随时可看降价

278

45042元/平

小区均价:41180元/平

朝园里二手房188万

五马路小学 一楼两室 私产能贷款

朝园里| 2室1厅 | 55.68平

低层/6层 西北 精装 1992年 普通住宅

南开-广开  五马路与广开中街交口南侧

距1号线西南角站408米满二降价

188

33764元/平

小区均价:44093元/平

临渭佳园二手房173万

临近地铁2、6号线长虹站,四通八达

临渭佳园| 2室1厅 | 60.65平

低层/26层 西北 简装 2009年 普通住宅

南开-长虹街  临潼路与渭水道交口

距2号线长虹公园站641米满二

173

28524元/平

小区均价:25694元/平

地环里二手房157万

两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

地环里| 2室1厅 | 55平

低层/7层 西北 简装 1988年 普通住宅

南开-万兴街  西湖道与红旗路交口

距6号线鞍山西道站368米满二

157

28545元/平

小区均价:27019元/平

世纪都会二手房540万

世纪都会,1室2厅1卫,私产,低层

世纪都会| 1室2厅 | 68平

低层/53层 西北 精装 2013年 普通住宅

和平-体育馆  南京路与长沙路交口西南侧

距1号线鞍山道站1055米满二

540

79412元/平

小区均价:77940元/平