吉星北里二手房596万

和平二片 可 可贷款 近地铁 急卖

吉星北里| 2室1厅 | 62.37平

低层/6层 西北 简装 1984年 普通住宅

和平-南营门  宝鸡西道与昆明路交口

距1号线鞍山道站400米

596

95559元/平

小区均价:77104元/平

世纪都会二手房540万

世纪都会,1室2厅1卫,落地窗,主卧朝北

世纪都会| 1室2厅 | 68平

低层/53层 西北 精装 2013年 普通住宅

和平-体育馆  南京路与长沙路交口西南侧

距1号线鞍山道站1055米满二

540

79412元/平

小区均价:77940元/平

益寿里二手房490万

实验,交通便利,诚意出售,周边配套齐全

益寿里| 2室1厅 | 56.29平

低层/6层 西北 精装 1980年 普通住宅

和平-体育馆  柳州路与襄阳道交口西侧

距1号线营口道站417米

490

87049元/平

小区均价:87049元/平

台北路二手房298万

小区 楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

台北路| 2室1厅 | 56.06平

低层 西北 简装 普通住宅

河西-下瓦房街  台北路

距5号线下瓦房站481米满二

298

53157元/平

小区均价:39378元/平

四平西道二手房290万

私产可贷款 二片儿 新星 小,学 中单两室

四平西道| 2室1厅 | 63.45平

低层 西北 精装 1999年 普通住宅

和平-南营门  四平西道

距3号线西康路站410米

290

45705元/平

小区均价:82474元/平

城上城龙亭家园二手房278万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

城上城龙亭家园| 1室1厅 | 61.72平

低层/30层 西北 精装 2009年 普通住宅

南开-鼓楼  城厢东路与北城街交口西北侧

距4号线(在建)东北角站612米满二随时可看降价

278

45042元/平

小区均价:41180元/平

城上城龙亭家园二手房273万

户型实用无浪费面积 龙亭家园全明小户型一室

城上城龙亭家园| 1室1厅 | 61.68平

低层/30层 西北 精装 2009年 普通住宅

南开-鼓楼  城厢东路与北城街交口西北侧

距4号线(在建)东北角站612米

273

44261元/平

小区均价:41180元/平

后现代城二手房265万

小区 花园式社区 精致一室 品质生活

后现代城| 1室1厅 | 52.05平

低层/25层 西北 精装 2007年 普通住宅

南开-鼓楼  城厢东路与南城街交口东北侧

距2号线东南角站486米

265

50913元/平

小区均价:44902元/平

天津湾海景雅苑二手房260万

私产房过五年有二套业主诚心出售价格可议看房方便

天津湾海景雅苑| 1室1厅 | 59.92平

低层/15层 西北 简装 2011年 普通住宅

河西-挂甲寺  南北大街与古海道交口东北侧

距1号线土城站716米

260

43391元/平

小区均价:38713元/平

城上城龙亭家园二手房254万

中营 可贷款 近地铁 急卖 全明

城上城龙亭家园| 1室1厅 | 61.68平

低层/30层 西北 精装 2009年 普通住宅

南开-鼓楼  城厢东路与北城街交口西北侧

距4号线(在建)东北角站612米随时可看

254

41180元/平

小区均价:41180元/平

金盛国际二手房248万

鼓楼街70年住宅,跃层两室,视野采光好,诚心卖

金盛国际| 2室1厅 | 64.36平

低层/40层 西北 精装 2010年 普通住宅

南开-鼓楼  南马路与西马路交口东北侧

距2号线西南角站44米

248

38533元/平

小区均价:35769元/平

城上城龙亭家园二手房235万

鼓楼全明一居!中营铁片 屋内保持好!诚心卖

城上城龙亭家园| 1室1厅 | 61.68平

低层/30层 西北 精装 2009年 普通住宅

南开-鼓楼  城厢东路与北城街交口西北侧

距4号线(在建)东北角站612米满二随时可看降价

235

38100元/平

小区均价:41180元/平

香江花园二手房230万

香江花园,1室1厅1卫,家电齐全,拎包入住

香江花园| 1室1厅 | 57.7平

低层/25层 西北 精装 2005年 普通住宅

河西-挂甲寺  解放南路与湘江道交口东南侧

距9号线东兴路站922米

230

39861元/平

小区均价:33449元/平

龙兴里二手房230万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

龙兴里| 2室1厅 | 54.7平

低层/6层 西北 精装 1999年 其他

南开-学府街  白堤路与航海道交口

距6号线天拖站528米

230

42048元/平

小区均价:29216元/平

天津湾海景雅苑二手房220万

新小区 花园式社区 精致一室 品质生活

天津湾海景雅苑| 1室1厅 | 61.41平

低层/15层 西北 简装 2011年 普通住宅

河西-挂甲寺  南北大街与古海道交口东北侧

距1号线土城站716米降价

220

35825元/平

小区均价:38713元/平

湖心巷二手房210万

湖心巷 可 可贷款 近地铁 急卖

湖心巷| 2室1厅 | 65.79平

低层/6层 西北 简装 普通住宅

南开-万兴街  玉泉路与西湖道交口

距1号线海光寺站83米降价

210

31920元/平

小区均价:27529元/平

学湖里二手房199万

学湖里 双阳两室 私产房 业主诚心出售

学湖里| 2室1厅 | 58.66平

低层/6层 西北 简装 1988年 普通住宅

南开-学府街  鞍山西道与南丰路交口东南侧

距1号线海光寺站1369米降价

199

33924元/平

小区均价:30199元/平

天津湾海景雅苑二手房198万

天津湾海景雅苑,1室1厅1卫,小区中间位置,不临街

天津湾海景雅苑| 1室1厅 | 56.82平

低层/15层 西北 简装 2011年 普通住宅

河西-挂甲寺  南北大街与古海道交口东北侧

距1号线土城站716米降价

198

34847元/平

小区均价:38713元/平

水岸江南(天湾园)二手房195万

河西户籍价格合适户型好 总房款低拎包直接入住

水岸江南(天湾园)| 2室1厅 | 64.02平

低层/32层 西北 精装 2009年 普通住宅

西青-梅江南  外环线与友谊南路交口东北侧

距6号线解放南路站929米

195

30459元/平

小区均价:28409元/平

朝园里二手房188万

位置优越 紧邻西南角 天津劝业场

朝园里| 2室1厅 | 55.68平

低层/6层 西北 精装 1992年 普通住宅

南开-广开  五马路与广开中街交口南侧

距1号线西南角站408米满二降价

188

33764元/平

小区均价:44093元/平

金盛国际二手房188万

房位于南开区老城厢 性价比超高 紧邻西南角地铁站

金盛国际| 1室1厅 | 64.36平

低层/40层 西北 精装 2010年 普通住宅

南开-鼓楼  南马路与西马路交口东北侧

距2号线西南角站44米随时可看降价

188

29211元/平

小区均价:35769元/平

临渭佳园二手房173万

私产过两年,电梯房,楼龄新 低楼层

临渭佳园| 2室1厅 | 60.65平

低层/26层 西北 简装 2009年 普通住宅

南开-长虹街  临潼路与渭水道交口

距2号线长虹公园站641米满二

173

28524元/平

小区均价:25694元/平

兴业家园二手房169.9万

电梯房两室 地段好 紧邻中医附属 价钱合适

兴业家园| 2室1厅 | 68平

低层/28层 西北 简装 2011年 普通住宅

南开-万兴街  怀安环路与三潭路交口东北侧

距6号线宜宾道站741米降价

169.9

24985元/平

小区均价:26652元/平

城市之光月光园二手房165万

正式一室一厅 院内住宅 带电梯

城市之光月光园| 1室1厅 | 57.28平

低层/24层 西北 精装 2007年 普通住宅

河东-春华街  新广路与华兴道交口东北侧

距2号线天津站394米

165

28806元/平

小区均价:28806元/平

临渭佳园二手房160万

小区靠里位置 不临街 看房方便

临渭佳园| 2室1厅 | 62.35平

低层/26层 西北 简装 2009年 普通住宅

南开-长虹街  临潼路与渭水道交口

距2号线长虹公园站641米降价

160

25662元/平

小区均价:25694元/平

12