保利金香槟二手房232万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

保利金香槟| 2室2厅 | 55.18平

中层/24层 西北 精装 2012年 普通住宅

和平-南市  和平路与慎益大街交口

距2号线东南角站238米满二随时可看

232

42044元/平

小区均价:63441元/平

城上城龙亭家园二手房260万

城上城龙亭家园,1室1厅1卫,家电齐全,卫生间全明

城上城龙亭家园| 1室1厅 | 61.68平

中层/30层 西北 精装 2009年 普通住宅

南开-鼓楼  城厢东路与北城街交口西北侧

距4号线(在建)东北角站612米满二

260

42153元/平

小区均价:41180元/平

城际美景二手房48万

价格便宜,房子楼龄也可以精装修。

城际美景| 1室1厅 | 59.8平

中层/29层 西北 精装 2008年 普通住宅

北辰-双街镇  双川道与双川北路交口

距4号线(在建)柴楼站1067米满二

48

8027元/平

小区均价:10253元/平

怀仁里二手房200万

怀仁里 中间楼层 五马路片 西南角双地铁线

怀仁里| 2室1厅 | 61.82平

中层/7层 西北 精装 1995年 普通住宅

南开-广开  广开大街与黄河道交口南侧

距1号线西南角站224米满二

200

32352元/平

小区均价:37830元/平

东北角艺术公寓二手房207万

东北角艺术公寓,1室1厅1卫,私产,中层

东北角艺术公寓| 1室1厅 | 57.28平

中层/32层 西北 精装 2012年 普通住宅

南开-鼓楼  北城街与城厢东路交口东侧

距4号线(在建)东北角站198米满二随时可看降价

207

36138元/平

小区均价:31062元/平

金盛国际二手房230万

小区 花园式社区 精致一室 品质生活

金盛国际| 1室1厅 | 64.36平

中层/40层 西北 精装 2010年 普通住宅

南开-鼓楼  南马路与西马路交口东北侧

距2号线西南角站44米满二随时可看

230

35736元/平

小区均价:35769元/平

欧亚花园二手房189万

欧亚花园 小区 花园式社区 精致一室 品质生活

欧亚花园| 1室1厅 | 63.55平

中层/17层 西北 精装 2000年 普通住宅

河西-梅江  紫金山路与宾水道交口南侧

距5号线天津宾馆站170米满二

189

29740元/平

小区均价:29740元/平