明园里二手房128万

离梦想很近 实现舒适三房 体验奢华生活 新婚

明园里| 2室1厅 | 65平

中层/6层 南北 简装 1996年 普通住宅

南开-王顶堤  迎水道与苑西路交口

距3号线王顶堤站117米降价

128

19692元/平

小区均价:21193元/平

新华里二手房87万

新华里,实验,二室一厅一卫,修

新华里| 2室1厅 | 64.02平

中层/5层 南北 精装 2001年 普通住宅

北辰-果园新村街  果园东路与果园南道交口

距4号线(在建)北仓站193米降价

87

13590元/平

小区均价:13590元/平

金隅悦城雅香大厦二手房52万

金隅悦城应有尽有,如物美、生活非常便捷。

金隅悦城雅香大厦| 1室1厅 | 56.85平

中层/12层 简装 2018年 普通住宅

东丽-张贵庄  跃进北路与惠山道交口

距9号线大王庄站8528米满二降价

52

9147元/平

小区均价:10202元/平

云阳东里二手房172万

云阳东里 四楼 私产过两年 南北通透,

云阳东里| 2室1厅 | 60.92平

中层/6层 南北 简装 1990年 普通住宅

南开-嘉陵道  雅安道与泊江路交口

距6号线宜宾道站515米降价

172

28234元/平

小区均价:28234元/平

义兴南里二手房110万

产权清晰 户型方正 价位可议 看房方便

义兴南里| 2室1厅 | 53.61平

中层/7层 东北 简装 1995年 普通住宅

南开-万兴街  南丰路与西湖道交口

距1号线海光寺站975米降价

110

20519元/平

小区均价:26761元/平

宁月花园二手房120万

诚意出售 楼层好 性价比高 价格可议

宁月花园| 1室1厅 | 62.32平

中层/6层 南北 简装 2001年 普通住宅

河东-一号桥  昆仑路与月牙河北路交口

距9号线一号桥站1059米降价

120

19255元/平

小区均价:17244元/平

程林一村二手房75万

楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

程林一村| 2室1厅 | 60.39平

中层/6层 南北 简装 1987年 普通住宅

东丽-津塘路  程林庄道与程春路交口

距10号线(在建)香山道站536米降价

75

12419元/平

小区均价:9374元/平

万新村15区远翠东里二手房99万

嵩山道 可贷款 近地铁 急卖

万新村15区远翠东里| 2室1厅 | 58.34平

中层/6层 南北 简装 1982年 普通住宅

河东-东新街  香山道与沙柳北路交口

距10号线(在建)香山道站150米降价

99

16969元/平

小区均价:16969元/平

程林东里二手房68万

私产 满五 可贷款 可上学

程林东里| 2室1厅 | 59.93平

中层/6层 南北 简装 普通住宅

东丽-程林庄  登州路与成林道交口北侧

距10号线(在建)香山道站1578米降价

68

11347元/平

小区均价:13761元/平

宝利新苑二手房85万

周边配套齐全,商超、商铺、银行、菜市场

宝利新苑| 1室1厅 | 57.22平

中层/7层 简装 2001年 普通住宅

北辰-宜兴阜镇  宜白路与均胜路交口

距5号线张兴庄站1207米降价

85

14855元/平

小区均价:12281元/平

御溪园二手房110万

过五 可 可贷款 近地铁 急卖

御溪园| 1室1厅 | 70平

中层/18层 精装 普通住宅

西青-李七庄  津涞道与光明路交口南侧

距5号线李七庄南(未开通)站1461米降价

110

15714元/平

小区均价:16125元/平

乌江里二手房97万

河北区可贷款 急卖价格优惠

乌江里| 2室1厅 | 59.02平

中层/6层 东西 简装 1995年 普通住宅

河北-月牙河  靖江北路与环江道交口

距5号线月牙河站331米降价

97

16435元/平

小区均价:16435元/平

和苑小区国和园二手房59万

此房已满两年,无二套,后期税费比较低,节省费用

和苑小区国和园| 1室1厅 | 56.7平

中层/27层 毛坯 2016年 普通住宅

  大明道以南鸿明道与罗浮路西侧

距2号线卞兴站2259米满二随时可看降价

59

10406元/平

小区均价:12651元/平

和苑小区梦和园二手房102万

此房已满两年,无二套,后期税费比较低,节省费用

和苑小区梦和园| 1室1厅 | 56.49平

中层/30层 简装 2016年 普通住宅

  大明道与营玉路交口东南侧

距2号线卞兴站2264米满二降价

102

18056元/平

小区均价:13585元/平

居祥里二手房210万

可落 可贷款 近地铁 急卖

居祥里| 1室1厅 | 55平

中层/6层 简装 2003年 普通住宅

南开-体育中心  苍穹道与卫津南路交口

距3号线天塔站495米降价

210

38182元/平

小区均价:28017元/平