悦春里二手房57万

此房过两年 后期税费低,性价比高

悦春里| 1室1厅 | 55.33平

中层/5层 南北 精装 2005年 普通住宅

红桥-佳园里  佳宁道与辰永路交口

距4号线(在建)南仓站941米满二随时可看

57

10302元/平

小区均价:10302元/平

怀远里二手房420万

二南开附小 可 可贷款 近地铁 急卖

怀远里| 2室1厅 | 54.61平

中层/6层 南北 简装 1990年 普通住宅

和平-南市  南门外大街与升安大街交口

距1号线海光寺站519米满二随时可看

420

76909元/平

小区均价:73424元/平

颂禹里二手房208万

颂禹里,2室1厅1卫,小区中间位置,南北通透

颂禹里| 2室1厅 | 59.02平

中层/6层 南北 简装 1992年 普通住宅

南开-广开  长江道与广开二马路交口

距1号线二纬路站923米满二随时可看降价

208

35242元/平

小区均价:37315元/平

彩虹花园二手房150万

彩虹花园 中间楼层 双地铁诚意出售

彩虹花园| 1室1厅 | 59.76平

中层/6层 南北 精装 2002年 普通住宅

南开-体育中心  红旗南路与水上公园西路交口东侧

距6号线水上公园东路站1010米满二随时可看降价

150

25100元/平

小区均价:24706元/平

悦春里二手房66万

悦春里 3楼 南北通透全明 拎包入住

悦春里| 1室1厅 | 65.31平

中层/5层 南北 精装 2005年 普通住宅

红桥-佳园里  佳宁道与辰永路交口

距4号线(在建)南仓站941米满二随时可看降价

66

10106元/平

小区均价:10302元/平

海逸长洲瀚景园二手房227万

海逸长洲瀚景园小区 花园式社区 精致一室品质生活

海逸长洲瀚景园| 1室1厅 | 69.89平

中层/26层 南北 精装 2008年 普通住宅

河西-梅江  友谊南路与绥江道交口西北侧

距6号线左江道站518米满二随时可看

227

32480元/平

小区均价:28746元/平

水木天成阁林园二手房110万

南北通透 客厅方正 采光充足

水木天成阁林园| 1室1厅 | 53平

中层/6层 南北 简装 2006年 普通住宅

红桥-水木天成  团结环路与江源西道交口

距6号线复兴路站1903米满二随时可看

110

20755元/平

小区均价:18926元/平

和苑小区康和园二手房95万

业主诚意出售,如有意购买,可坐下来和业主详谈

和苑小区康和园| 2室1厅 | 68.42平

中层/27层 南北 精装 2016年 普通住宅

  南岭道与营玉路交口东北侧

距2号线卞兴站2259米满二随时可看降价

95

13885元/平

小区均价:14622元/平

纪明家园二手房106万

河西小1居 河西户 河西小学

纪明家园| 1室1厅 | 53.8平

中层/6层 南北 精装 2000年 普通住宅

西青-李七庄  卫津南路与黑牛城道交口

距5号线肿瘤医院站1619米满二随时可看降价

106

19703元/平

小区均价:22772元/平

后现代城二手房220万

正对花园 大楼距 煦园新居小户型一室

后现代城| 1室1厅 | 59.13平

中层/19层 南北 精装 2007年 普通住宅

南开-鼓楼  城厢东路与南城街交口东北侧

距2号线东南角站486米满二随时可看降价

220

37206元/平

小区均价:44902元/平

大生里二手房304万

新星片 大生里 低楼层两室 南北通透户型 过五

大生里| 2室1厅 | 50平

中层/6层 南北 精装 1996年 普通住宅

和平-南营门  拉萨道与昆明路交口

距3号线西康路站379米满二随时可看降价

304

60800元/平

小区均价:72091元/平

后现代城二手房260万

业主诚意出售 价格可议

后现代城| 1室1厅 | 56.28平

中层/25层 南北 精装 2007年 普通住宅

南开-鼓楼  城厢东路与南城街交口东北侧

距2号线东南角站486米满二随时可看

260

46198元/平

小区均价:44902元/平

和苑小区国和园二手房90万

和苑小区国和园,2室1厅0卫,全明户型,拎包入住

和苑小区国和园| 2室1厅 | 68.74平

中层/30层 南北 精装 2016年 普通住宅

  大明道以南鸿明道与罗浮路西侧

距2号线卞兴站2259米满二随时可看降价

90

13093元/平

小区均价:12651元/平

大地十二城二期翠杉园二手房101万

中间楼层 无遮挡 装修花了20万

大地十二城二期翠杉园| 1室1厅 | 55.09平

中层/18层 南北 精装 2007年 普通住宅

西青-中北镇  外环线与中北大道交口西北侧

距2号线曹庄站2210米满二随时可看

101

18334元/平

小区均价:15647元/平

万隆花园小区二手房66万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

万隆花园小区| 1室1厅 | 59.88平

中层/6层 南北 简装 1999年 普通住宅

东丽-程林庄  天山南路与东风道交口

距4号线(在建)沙柳南路站862米满二随时可看

66

11022元/平

小区均价:13374元/平

怡安温泉公寓二手房149万

怡安温泉公寓 花园式社区 精致一室 品质生活

怡安温泉公寓| 1室1厅 | 56.27平

中层/7层 南北 精装 1999年 普通住宅

河东-大直沽  大直沽西路与八纬路交口

距5号线直沽站285米满二随时可看

149

26479元/平

小区均价:22216元/平

万新村9区凤岐里二手房85万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

万新村9区凤岐里| 2室1厅 | 59.82平

中层/7层 东西 毛坯 1989年 普通住宅

河东-东新街  崂山道与昆仑路交口东北侧

距10号线(在建)屿东城站1002米满二随时可看降价

85

14209元/平

小区均价:17321元/平

萦东温泉花园二手房178万

南北通透 满五有二套税费低 业主诚意出售

萦东温泉花园| 2室1厅 | 68.02平

中层/6层 南北 精装 2000年 普通住宅

河东-大直沽  大桥道与津塘路交口

距5号线津塘路站1000米满二随时可看

178

26169元/平

小区均价:21324元/平

名景家园二手房80万

名景花园小区 花园式社区 精致一室 品质生活

名景家园| 1室1厅 | 61.35平

中层/25层 南北 简装 2012年 普通住宅

  玉门路

距2号线卞兴站1969米满二随时可看降价

80

13040元/平

小区均价:14216元/平