东瑞家园二手房92万

急卖 产权清晰 可贷款 价格优惠

东瑞家园| 2室1厅 | 69.43平

中层/27层 东北 简装 2010年 普通住宅

河东-常州道  凤溪路与满江道交口

距5号线幸福公园站1479米满二

92

13251元/平

小区均价:15454元/平

碧春园二手房50万

碧春园,1室1厅1卫,婚房适宜,小区中间位置

碧春园| 1室1厅 | 52平

中层/34层 南北 精装 2010年 普通住宅

红桥-佳园里  双环路与连环道交口

距1号线佳园里站983米满二

50

9615元/平

小区均价:11464元/平

碧春园二手房85万

碧春园 新上两室银角 好楼层 红桥本

碧春园| 2室1厅 | 66.5平

中层/34层 南北 简装 2010年 普通住宅

红桥-佳园里  双环路与连环道交口

距1号线佳园里站983米满二

85

12782元/平

小区均价:11464元/平

悦春里二手房69万

悦春里,1室1厅1卫,私产,中层

悦春里| 1室1厅 | 65.26平

中层/5层 南北 简装 2005年 普通住宅

红桥-佳园里  佳宁道与辰永路交口

距4号线(在建)南仓站941米满二

69

10573元/平

小区均价:10302元/平

悦春里二手房57万

此房过两年 后期税费低,性价比高

悦春里| 1室1厅 | 55.33平

中层/5层 南北 精装 2005年 普通住宅

红桥-佳园里  佳宁道与辰永路交口

距4号线(在建)南仓站941米满二随时可看

57

10302元/平

小区均价:10302元/平

暖洋家园二手房65万

暖洋 小区中间位置 带装修 视野好 地铁房

暖洋家园| 1室1厅 | 55.09平

中层/29层 南北 简装 2007年 普通住宅

红桥-佳园里  光荣道延长线

距1号线佳园里站631米满二

65

11799元/平

小区均价:11799元/平

诚基经贸中心二手房460万

楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

诚基经贸中心| 2室1厅 | 67.16平

中层/33层 南北 精装 2007年 普通住宅

和平-体育馆  西安道与长沙路交口东北侧

距3号线和平路站1130米满二

460

68493元/平

小区均价:47745元/平

吉利花园二手房580万

中,心片 可上学 可贷款 近地铁 急卖

吉利花园| 3室2厅 | 57.93平

中层/32层 南北 精装 2008年 普通住宅

和平-南营门  贵阳路与西宁道交口

距1号线鞍山道站515米满二

580

100121元/平

小区均价:64589元/平

万科依润园二手房135万

万科依润园,2室1厅1卫,私产,中层

万科依润园| 2室1厅 | 61.53平

中层/28层 南北 精装 2009年 普通住宅

西青-中北镇  万源路2号

距2号线曹庄站3440米满二

135

21941元/平

小区均价:19503元/平

金厦水语花城花溪苑二手房85万

配套完善 不临街 有钥匙 看房方便

金厦水语花城花溪苑| 1室1厅 | 61平

中层/11层 南北 简装 2006年 普通住宅

西青-中北镇  新津杨公路与外环线交口向西800米

距2号线曹庄站2779米满二

85

13934元/平

小区均价:15490元/平

水木天成依湖园二手房116万

水木天成依湖园,1室1厅1卫,私产,中层

水木天成依湖园| 1室1厅 | 67.76平

中层/5层 南北 简装 2006年 普通住宅

红桥-咸阳路  团结环路与江源西道交口

距6号线复兴路站2443米满二

116

17119元/平

小区均价:20736元/平

和平门二手房390万

和平门,2室1厅1卫,私产,中层

和平门| 2室1厅 | 63平

中层/23层 南北 精装 2007年 普通住宅

和平-体育馆  汉阳道与汉口西道交口西南侧

距1号线鞍山道站885米满二

390

61905元/平

小区均价:55660元/平

诚基经贸中心二手房220万

诚基经贸中心,1室1厅1卫,私产,中层

诚基经贸中心| 1室1厅 | 51平

中层/50层 东北 精装 2007年 普通住宅

和平-体育馆  西安道与长沙路交口东北侧

距3号线和平路站1130米满二降价

220

43137元/平

小区均价:47745元/平

盛世嘉园二手房75万

急卖 产权清晰 可贷款 价格优惠

盛世嘉园| 1室1厅 | 58.02平

中层/6层 南北 精装 2007年 普通住宅

河东-常州道  凤凰路与满江道交口

距2号线翠阜新村站1000米满二

75

12927元/平

小区均价:15591元/平

秋瑞家园二手房69万

秋瑞家园 满二年 税费低 看房方便

秋瑞家园| 1室1厅 | 65.34平

中层/17层 南北 简装 2006年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  辰达路与瑞景西道交口西北侧

距1号线刘园站824米满二

69

10560元/平

小区均价:12080元/平

盛世嘉园二手房150万

地段好 配套设施齐全 随时看房

盛世嘉园| 1室1厅 | 66平

中层/24层 南北 简装 2007年 普通住宅

河东-常州道  凤凰路与满江道交口

距2号线翠阜新村站1000米满二

150

22727元/平

小区均价:15591元/平

水木天成阁林园二手房75万

水木八区新上偏独 南北通透四楼急售急售

水木天成阁林园| 1室1厅 | 52.36平

中层/6层 南北 简装 2006年 普通住宅

红桥-水木天成  团结环路与江源西道交口

距6号线复兴路站1903米满二降价

75

14324元/平

小区均价:18926元/平

城市之星大厦二手房110万

此房南北通透,采光好通风效果好 对应二实验

城市之星大厦| 1室1厅 | 66.16平

中层/21层 南北 简装 2006年 普通住宅

河东-春华街  新开路与华龙道交口

距2号线天津站587米满二

110

16626元/平

小区均价:18016元/平

双街新城二手房95万

1.2015开盘2017年10月分交的

双街新城| 1室1厅 | 58平

中层/6层 南北 精装 2007年 普通住宅

北辰-双街镇  顺境路与龙顺道交口

距4号线(在建)双街站577米满二

95

16379元/平

小区均价:11364元/平

祥瑞家园二手房150万

急卖 产权清晰 可贷款 价格优惠

祥瑞家园| 2室1厅 | 64.03平

中层/22层 东北 精装 2009年 普通住宅

河东-常州道  常州道与靖江路交口

距5号线靖江路站482米满二

150

23427元/平

小区均价:18991元/平

悦春里二手房66万

悦春里 3楼 南北通透全明 拎包入住

悦春里| 1室1厅 | 65.31平

中层/5层 南北 精装 2005年 普通住宅

红桥-佳园里  佳宁道与辰永路交口

距4号线(在建)南仓站941米满二随时可看降价

66

10106元/平

小区均价:10302元/平

海逸长洲瀚景园二手房227万

小区靠里位置 不临街 看房方便

海逸长洲瀚景园| 1室1厅 | 69.89平

中层/26层 南北 精装 2008年 普通住宅

河西-梅江  友谊南路与绥江道交口西北侧

距6号线左江道站518米满二随时可看

227

32480元/平

小区均价:28746元/平

金厦新都梦溪园二手房105万

过五年 税费低 70年大产权 近中医一附属

金厦新都梦溪园| 1室1厅 | 58.17平

中层/6层 南北 精装 2005年 普通住宅

西青-李七庄  雅乐道与香霞路交口北侧

距5号线昌凌路站483米满二

105

18051元/平

小区均价:15909元/平

吉利花园二手房342万

和平二片 中芯小学 私产可贷款 电梯房

吉利花园| 1室1厅 | 52.95平

中层/32层 南北 精装 2008年 普通住宅

和平-南营门  贵阳路与西宁道交口

距1号线鞍山道站515米满二降价

342

64589元/平

小区均价:64589元/平

水木天成阁林园二手房110万

水木阁林园楼层低,采光好,通风不错。

水木天成阁林园| 1室1厅 | 53平

中层/6层 南北 简装 2006年 普通住宅

红桥-水木天成  团结环路与江源西道交口

距6号线复兴路站1903米满二随时可看

110

20755元/平

小区均价:18926元/平

12