苏堤东里二手房120万

苏堤东里小区楼层好私产过五年 性价比高价格可议

苏堤东里| 2室1厅 | 69.6平

高层/6层 南北 简装 1990年 普通住宅

南开-万兴街  西湖道与鹊桥路交口

距6号线宜宾道站569米降价

120

17241元/平

小区均价:22291元/平

华城景苑盛和丽园二手房72万

华城景苑盛和丽园,1室1厅1卫,私产,低层

华城景苑盛和丽园| 1室1厅 | 62.68平

低层/11层 南北 精装 2014年 普通住宅

  西北半环快速路与大明道交口向西

距2号线卞兴站1868米降价

72

11487元/平

小区均价:13579元/平

懿德园二手房155万

满五年没二套,税费低,诚意出售

懿德园| 1室1厅 | 64.72平

中层/6层 简装 2002年 普通住宅

河东-上杭路  津滨大道与靖江路交口

距4号线(在建)成林道站775米降价

155

23949元/平

小区均价:22983元/平

平湖西里二手房120万

平湖西里 西湖道 鞍山西道旁 诚意出售

平湖西里| 2室1厅 | 60.96平

高层/6层 南北 简装 1984年 普通住宅

南开-万兴街  白堤路与西湖道交口东侧

距6号线鞍山西道站967米降价

120

19685元/平

小区均价:24741元/平

天大四季村二手房210万

天大新上三室 私产修 出客厅采光好 诚意出售

天大四季村| 3室1厅 | 68.55平

高层/5层 南北 精装 普通住宅

南开-学府街  卫津路92号

距6号线天拖站1470米降价

210

30635元/平

小区均价:33085元/平

光湖里二手房143万

光湖里 位置优越 交通便利, 价格有商量

光湖里| 2室1厅 | 63.31平

高层/6层 南北 精装 1988年 普通住宅

南开-学府街  湖波道与南丰路交口西南侧

距6号线天拖站1204米降价

143

22587元/平

小区均价:29146元/平

学湖里二手房249万

学湖里 无贷款 双阳台 全明户型 小区中间

学湖里| 2室1厅 | 69.47平

中层/6层 南北 精装 1988年 普通住宅

南开-学府街  鞍山西道与南丰路交口东南侧

距1号线海光寺站1369米降价

249

35843元/平

小区均价:30199元/平

平湖东里二手房209万

平湖东里 低楼层两室 户型方正 私产可贷款

平湖东里| 2室1厅 | 65.57平

中层/5层 南北 毛坯 1986年 普通住宅

南开-万兴街  南丰路与西湖道交口

距6号线鞍山西道站1188米降价

209

31874元/平

小区均价:29067元/平

新华路二手房305万

新华路,2室1厅1卫,不临街,主卧出台

新华路| 2室1厅 | 50.8平

低层/6层 精装 1990年 普通住宅

和平-小白楼  新华路

距1号线小白楼站609米满二降价

305

60039元/平

小区均价:79067元/平

荣迁东里二手房175万

过五年 楼层低 价格合适 业主急卖房

荣迁东里| 2室1厅 | 62.51平

中层/6层 南北 简装 1985年 普通住宅

南开-学府街  白堤路与航天道交口

距6号线一中心医院站668米降价

175

27996元/平

小区均价:27689元/平

烟台道二手房265万

烟台道,2室1厅1卫,私产,高层

烟台道| 2室1厅 | 59.14平

高层/7层 简装 1990年 普通住宅

和平-小白楼  烟台道

距1号线小白楼站657米降价

265

44809元/平

小区均价:57689元/平

新佳园东里二手房74万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

新佳园东里| 2室1厅 | 68.28平

中层/6层 南北 简装 1997年 普通住宅

红桥-佳园里  丁字沽三号路与佳宁道交口

距1号线佳园里站898米降价

74

10838元/平

小区均价:12209元/平

嘉华小区(嘉华里)二手房169万

两室夹厅户型,南北通透,楼层不到顶 。

嘉华小区(嘉华里)| 2室1厅 | 68.28平

高层/7层 南北 简装 2000年 普通住宅

河东-唐家口  程林庄道与红星路交口

距5号线成林道站201米降价

169

24751元/平

小区均价:25315元/平

卧龙东里二手房160万

卧龙东里,2室1厅1卫,私产,低层

卧龙东里| 2室1厅 | 51.86平

低层/6层 南北 简装 1985年 普通住宅

南开-万兴街  西湖道与白堤路交口

距6号线鞍山西道站616米降价

160

30852元/平

小区均价:25138元/平

秀峰里二手房160万

可贷款 近地铁 急卖

秀峰里| 2室1厅 | 68.21平

低层/6层 南北 简装 1985年 普通住宅

河西-陈塘庄  双水道与学苑路交口

距1号线华山里站752米降价

160

23457元/平

小区均价:23457元/平

和苑小区梦和园二手房52.5万

和苑小区梦和园,1室1厅1卫,小区中间位置,不临街

和苑小区梦和园| 1室1厅 | 56.49平

高层/30层 毛坯 2016年 普通住宅

  大明道与营玉路交口东南侧

距2号线卞兴站2264米满二随时可看降价

52.5

9294元/平

小区均价:13585元/平

义兴南里二手房109万

南北通透 满五有二 税费低 业主诚意出售

义兴南里| 2室1厅 | 65.31平

高层/7层 南北 简装 1995年 普通住宅

南开-万兴街  南丰路与西湖道交口

距1号线海光寺站975米降价

109

16690元/平

小区均价:26761元/平

东惠家园二手房72万

东惠家园,2室1厅1卫,银角,临街

东惠家园| 2室1厅 | 60.42平

高层/32层 南北 精装 2010年 普通住宅

河东-常州道  红星路与幸福道交口

距2号线翠阜新村站1220米降价

72

11917元/平

小区均价:15418元/平

新城小区二手房179万

新城小区,2室1厅1卫,主卧出台,主卧朝南

新城小区| 2室1厅 | 65.27平

中层/8层 南北 简装 1997年 普通住宅

河西-挂甲寺  解放南路与古海道交口

距1号线土城站268米满二降价

179

27425元/平

小区均价:31462元/平

宾水北里二手房180万

宾水北里,2室1厅1卫,主卧朝南,客厅朝南

宾水北里| 2室1厅 | 60平

低层/6层 精装 1985年 普通住宅

河西-天塔街  环湖中路与水上东路交口

距6号线肿瘤医院站557米降价

180

30000元/平

小区均价:32044元/平

诚基经贸中心二手房400万

耀华 可 可贷款 近地铁 急卖

诚基经贸中心| 2室2厅 | 68平

高层/33层 精装 2007年 普通住宅

和平-体育馆  西安道与长沙路交口东北侧

距3号线和平路站1130米满二降价

400

58824元/平

小区均价:47745元/平

诚基经贸中心二手房268万

满五无二 税费低 中楼层 带燃气

诚基经贸中心| 1室1厅 | 59.47平

低层/50层 简装 2007年 普通住宅

和平-体育馆  西安道与长沙路交口东北侧

距3号线和平路站1130米满二降价

268

45065元/平

小区均价:47745元/平

兴富里二手房460万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

兴富里| 4室1厅 | 53.67平

高层/4层 南北 精装 2013年 普通住宅

和平-体育馆  重庆道和桂林路交口

距3号线营口道站705米降价

460

85709元/平

小区均价:95614元/平

雅境新枫尚二手房149万

雅境新枫尚,1室1厅1卫,主卧朝南,客厅朝南

雅境新枫尚| 1室1厅 | 61.05平

低层/28层 精装 2015年 普通住宅

  解放南路与渌水道交口

距6号线梅江会展中心站1855米降价

149

24406元/平

小区均价:29274元/平

千禧园二手房100万

千禧园东园第二排楼南北通透偏独三楼急售

千禧园| 1室1厅 | 59.65平

中层/6层 南北 简装 2001年 普通住宅

红桥-水木天成  西青道与咸阳北路交口

距6号线人民医院站1269米随时可看降价

100

16764元/平

小区均价:17389元/平