观园公寓二手房128万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

观园公寓| 1室1厅 | 63.81平

高层/6层 南北 精装 2000年 普通住宅

南开-体育中心  宾水道与红旗路交口

距6号线南翠屏站774米满二降价

128

20060元/平

小区均价:25761元/平

华城庭苑二手房80万

急卖 产权清晰 可贷款 价格优惠

华城庭苑| 2室2厅 | 65.5平

中层/17层 南北 精装 2016年 普通住宅

东丽-华明镇  满江东路与登州路交口

80

12214元/平

小区均价:12439元/平

西园西里二手房208万

西园西里,2室1厅1卫,私产,高层

西园西里| 2室1厅 | 53.07平

高层/6层 南北 精装 1990年 普通住宅

河西-梅江  宾馆南道与宾馆西路交口

距6号线天津宾馆站705米

208

39194元/平

小区均价:35517元/平

长宁里二手房110万

南北通透 中楼层 税费低 业主诚意出售

长宁里| 2室1厅 | 54.72平

高层/5层 南北 精装 1982年 普通住宅

南开-万兴街  长江道与孤山路交口南侧100米

距6号线南翠屏站741米

110

20102元/平

小区均价:24123元/平

红波里二手房240万

两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

红波里| 2室1厅 | 59.14平

中层/8层 南北 精装 1985年 普通住宅

河西-越秀路  广东路与围堤道交口

距5号线西南楼站335米

240

40582元/平

小区均价:40819元/平

富力津门湖江湾广场二手房110万

富力津门湖江湾广场,1室1厅1卫,私产,高层

富力津门湖江湾广场| 1室1厅 | 65.17平

高层/30层 东南 精装 2010年 普通住宅

河西-梅江  紫金山路与丽江道交口

距6号线左江道站811米随时可看降价

110

16879元/平

小区均价:19888元/平

协安里二手房298万

西康路小学 私产 采光无遮挡 诚意出售

协安里| 2室1厅 | 64.92平

高层/6层 南北 精装 1996年 普通住宅

和平-新兴街  沙市道与昆明路交口

距3号线西康路站445米满二

298

45903元/平

小区均价:59800元/平

乐福里二手房390万

乐福里,2室1厅1卫,私产,高层

乐福里| 2室1厅 | 67.21平

高层/7层 南北 精装 1995年 普通住宅

和平-新兴街  电台道与气象台路交口卫津路

距3号线西康路站519米满二

390

58027元/平

小区均价:60241元/平

文善里大楼二手房475万

文善里大楼,2室1厅1卫,私产,中层

文善里大楼| 2室1厅 | 59.3平

中层/5层 南北 精装 1979年 普通住宅

和平-南营门  营口道与贵州路交口

距1号线营口道站496米满二

475

80101元/平

小区均价:75758元/平

世升花园二手房580万

和平二片 实验 私产满五 电梯房 双阳两室

世升花园| 2室1厅 | 68.56平

中层/16层 南北 精装 1998年 普通住宅

和平-体育馆  沙市道与武昌路交口

距3号线西康路站657米满二

580

84597元/平

小区均价:68945元/平

吉星北里二手房299万

吉星北里,2室1厅1卫,私产,高层

吉星北里| 2室1厅 | 59.66平

高层/6层 东北 精装 1984年 普通住宅

和平-南营门  宝鸡西道与昆明路交口

距1号线鞍山道站400米随时可看

299

50117元/平

小区均价:77104元/平

文化村二手房319万

文化村,2室1厅1卫,私产,中层

文化村| 2室1厅 | 55.95平

中层/5层 南北 精装 1980年 普通住宅

和平-南营门  鞍山道与卫津路交口

距3号线西康路站732米随时可看降价

319

57015元/平

小区均价:73501元/平

信福里二手房475万

岳阳道 信福里小区 精致装修私产两室 诚意出售

信福里| 3室1厅 | 55.01平

高层/3层 南北 精装 1985年 普通住宅

和平-体育馆  沙市道与武昌路交口

距3号线西康路站768米满二

475

86348元/平

小区均价:86348元/平

银行里二手房390万

明厨明卫 采光无遮挡 适合老人小孩居住

银行里| 2室1厅 | 69.94平

低层/6层 南北 精装 1998年 普通住宅

和平-南营门  电台道与气象台路交口

距3号线西康路站468米满二

390

55762元/平

小区均价:52524元/平

振河里二手房358万

振河里,2室1厅1卫,私产,低层

振河里| 2室1厅 | 56.42平

低层/7层 南北 精装 1984年 普通住宅

和平-新兴街  气象台路与同安道交口

距3号线吴家窑站427米

358

63453元/平

小区均价:61989元/平

光华巷二手房389万

中芯片 私产两室 中间层 看房方便 价格可谈

光华巷| 2室1厅 | 68.64平

中层/7层 南北 精装 1990年 普通住宅

和平-劝业场  锦州道与山西路交口

距3号线营口道站489米满二

389

56672元/平

小区均价:65821元/平

卫华里二手房286万

西康路小学私产两室 建筑面积50.45平米

卫华里| 2室1厅 | 50.45平

高层/6层 东南 精装 1995年 普通住宅

和平-新兴街  河沿道与卫津路交口

距3号线吴家窑站544米满二

286

56690元/平

小区均价:49005元/平

假日国际二手房378万

假日国际小区 花园式社区 精致一室 品质生活

假日国际| 1室1厅 | 51.3平

低层/32层 东南 精装 2008年 普通住宅

和平-劝业场  南京路与鞍山道交口西北侧

距1号线鞍山道站89米满二

378

73684元/平

小区均价:65142元/平

庆泰里二手房285万

本房业主诚意出售随时可以配合看房

庆泰里| 2室1厅 | 60.43平

高层/7层 南北 精装 1995年 普通住宅

和平-小白楼  陕西路与长春道交口

距3号线营口道站387米满二

285

47162元/平

小区均价:47162元/平

尚友里二手房550万

实验有座位 好楼层 南北通透带厅两室可贷款

尚友里| 2室1厅 | 66.68平

低层/6层 南北 精装 1987年 普通住宅

和平-体育馆  西安道与柳州路交口

距3号线西康路站952米

550

82484元/平

小区均价:86821元/平

宜昌北里二手房340万

三片西康路小学,精装修,家具电可留,

宜昌北里| 2室1厅 | 58.95平

高层/6层 南北 精装 1985年 普通住宅

和平-新兴街  西康路与宜昌道交口

距3号线西康路站432米满二

340

57676元/平

小区均价:63073元/平

中环公寓二手房410万

中环公寓,1室2厅1卫,私产,高层

中环公寓| 1室2厅 | 69.19平

高层/6层 南北 精装 1996年 普通住宅

和平-新兴街  气象台路与河沿道交口

距3号线吴家窑站229米满二

410

59257元/平

小区均价:43733元/平

和平路二手房600万

和平路,1室1厅1卫,私产,高层

和平路| 1室1厅 | 70平

低层 南北 精装 2013年 普通住宅

和平-小白楼  和平路

距9号线塘沽站42052米满二

600

85714元/平

小区均价:73158元/平

乐福里二手房438万

乐福里,2室1厅1卫,私产,中层

乐福里| 2室1厅 | 67.23平

中层/7层 南北 精装 1995年 普通住宅

和平-新兴街  电台道与气象台路交口卫津路

距3号线西康路站519米

438

65149元/平

小区均价:60241元/平

振河里二手房325万

振河里,2室1厅1卫,私产,高层

振河里| 2室1厅 | 59.56平

高层/7层 南北 精装 1984年 普通住宅

和平-新兴街  气象台路与同安道交口

距3号线吴家窑站427米满二

325

54567元/平

小区均价:61989元/平