和苑小区民康园二手房45万

和苑小区民康园,2室1厅1卫,私产,高层

和苑小区民康园| 2室1厅 | 53平

高层/24层 南北 精装 2012年 普通住宅

  西青道和西横堤交口西北侧800米

满二降价

45

8491元/平

小区均价:10769元/平

台儿庄路二手房269万

四平东道 私产可贷款 看海河 急售

台儿庄路| 2室1厅 | 58.52平

高层/7层 南北 精装 2013年 普通住宅

和平-小白楼  双峰道和台儿庄路交口

距1号线小白楼站770米满二随时可看

269

45967元/平

小区均价:51332元/平

和苑小区全和园二手房90万

户型方正,看房方便,无浪费面积,采光好。

和苑小区全和园| 1室1厅 | 64平

高层/28层 南北 精装 2015年 普通住宅

  大明道以南南岭道与营玉路交口西北侧

距2号线卞兴站2259米满二

90

14063元/平

小区均价:12479元/平

御溪园二手房110万

过五 可 可贷款 近地铁 急卖

御溪园| 1室1厅 | 70平

高层/18层 南北 精装 2011年 普通住宅

西青-李七庄  津涞道与光明路交口南侧

距5号线李七庄南(未开通)站1461米满二

110

15714元/平

小区均价:16125元/平

富华梅江公馆二手房129万

富华梅江公馆小区 新出房源 户型好 低总价

富华梅江公馆| 1室1厅 | 65.42平

高层/20层 南北 精装 2016年 普通住宅

河西-梅江  郁江道37号

距6号线梅江道站529米满二

129

19719元/平

小区均价:18657元/平

东方环球影城二手房68万

花园洋房 70年大产权 稀缺户型 赠露台 带车位

东方环球影城| 1室1厅 | 52.87平

高层/18层 南北 精装 2016年 普通住宅

西青-中北镇  阜锦道与万卉路交口(曹庄花市西行300米)

距2号线曹庄站1375米满二

68

12862元/平

小区均价:12800元/平

顺通家园二手房87万

中 心 位 置 全 阳 一居室,单 价 低

顺通家园| 1室1厅 | 54.15平

高层/28层 南北 精装 2013年 普通住宅

西青-中北镇  顺通道与外环西路交口

满二随时可看

87

16066元/平

小区均价:13917元/平

东方环球影城二手房102万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

东方环球影城| 2室1厅 | 67.75平

高层/15层 南北 精装 2016年 普通住宅

西青-中北镇  阜锦道与万卉路交口(曹庄花市西行300米)

距2号线曹庄站1375米满二随时可看

102

15055元/平

小区均价:12800元/平

金筑家园二手房108万

金筑家园 价格合适 诚意出售

金筑家园| 1室1厅 | 53.54平

高层/6层 南北 精装 2012年 普通住宅

红桥-水木天成  咸阳路与海源道交口

距6号线复兴路站1473米满二

108

20172元/平

小区均价:24483元/平

畅悦华庭二手房79万

畅悦华庭 有装修诚意出售 随时看 有钥匙

畅悦华庭| 1室1厅 | 61平

高层/21层 南北 简装 2015年 普通住宅

东丽-程林庄  万山道与津滨大道交口

距10号线(在建)沙柳南路站555米满二

79

12951元/平

小区均价:13419元/平

和苑小区国和园二手房120万

和苑小区国和园,2室1厅1卫,私产,高层

和苑小区国和园| 2室1厅 | 68.35平

高层/30层 南北 精装 2016年 普通住宅

  大明道以南鸿明道与罗浮路西侧

七天新上距2号线卞兴站2259米满二随时可看

120

17557元/平

小区均价:12651元/平

东方环球影城二手房88万

南北通透 全明户型 税费低 业主诚意出售

东方环球影城| 2室1厅 | 67.55平

高层/18层 南北 精装 2016年 普通住宅

西青-中北镇  阜锦道与万卉路交口(曹庄花市西行300米)

距2号线曹庄站1375米满二随时可看

88

13027元/平

小区均价:12800元/平

和苑小区国和园二手房72万

全阳两室 地段好 随时看房 采光好

和苑小区国和园| 2室1厅 | 66.9平

高层/30层 南北 精装 2016年 普通住宅

  大明道以南鸿明道与罗浮路西侧

距2号线卞兴站2259米满二随时可看降价

72

10762元/平

小区均价:12651元/平

庆达园二手房220万

南北通透带露台双阳台室内挑高5.2米可以搭二层

庆达园| 2室1厅 | 69.84平

高层/5层 南北 简装 2013年 普通住宅

南开-长虹街  旧津保路与咸阳路交口

距2号线咸阳路站646米满二降价

220

31501元/平

小区均价:38831元/平

兴业家园二手房220万

兴业家园 楼层好 性价比高 价格可议

兴业家园| 2室1厅 | 68平

高层/22层 东北 简装 2011年 普通住宅

南开-万兴街  怀安环路与三潭路交口东北侧

距6号线宜宾道站741米满二

220

32353元/平

小区均价:26652元/平

和苑小区国和园二手房70万

和苑小区国和园,2室1厅1卫,主卧朝南,全南户型

和苑小区国和园| 2室1厅 | 63.75平

高层/30层 南北 精装 2016年 普通住宅

  大明道以南鸿明道与罗浮路西侧

距2号线卞兴站2259米满二降价

70

10980元/平

小区均价:12651元/平

东方环球影城二手房90万

离梦想很近 实现舒适三房 体验奢华生活 新婚

东方环球影城| 2室2厅 | 69.71平

高层/28层 南北 精装 2016年 普通住宅

西青-中北镇  阜锦道与万卉路交口(曹庄花市西行300米)

距2号线曹庄站1375米满二随时可看

90

12911元/平

小区均价:12800元/平

东方环球影城二手房108万

可 可贷款 近地铁 急卖

东方环球影城| 2室2厅 | 69.71平

高层/28层 南北 精装 2016年 普通住宅

西青-中北镇  阜锦道与万卉路交口(曹庄花市西行300米)

距2号线曹庄站1375米满二随时可看

108

15493元/平

小区均价:12800元/平

和苑小区国和园二手房93万

业主诚意出售,如有意购买,可坐下来和业主详谈

和苑小区国和园| 2室1厅 | 67.32平

高层/30层 南北 精装 2016年 普通住宅

  大明道以南鸿明道与罗浮路西侧

距2号线卞兴站2259米满二随时可看

93

13815元/平

小区均价:12651元/平

和苑小区全和园二手房95万

此房已满两年,无二套,后期税费比较低,节省费用。

和苑小区全和园| 2室1厅 | 68.64平

高层/28层 南北 简装 2015年 普通住宅

  大明道以南南岭道与营玉路交口西北侧

距2号线卞兴站2259米满二降价

95

13840元/平

小区均价:12479元/平

泽天下心泽园二手房158万

精致装修 拎包入住 华辰随时用 南北通透

泽天下心泽园| 1室1厅 | 59平

高层/18层 南北 精装 2014年 普通住宅

北辰-北仓镇  京津公路与延吉西道交口华辰中学旁

距4号线(在建)延吉道站735米满二降价

158

26780元/平

小区均价:23184元/平

泽天下顺泽园二手房150万

精致装修 拎包入住 华辰随时用 南北通透

泽天下顺泽园| 1室1厅 | 60平

高层/18层 南北 精装 2014年 普通住宅

北辰-北仓镇  引河里南道与祥辰路交口东南侧

距4号线(在建)延吉道站692米满二降价

150

25000元/平

小区均价:23370元/平

和苑小区绵和园二手房90万

此房已满两年,无二套,后期税费比较低,节省费用

和苑小区绵和园| 2室1厅 | 69.27平

高层/25层 南北 精装 2016年 普通住宅

  南岭道与营玉路交口东北侧

距2号线卞兴站1380米满二随时可看降价

90

12993元/平

小区均价:15204元/平

名景家园二手房81万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属

名景家园| 1室1厅 | 61.35平

高层/25层 南北 精装 2012年 普通住宅

  玉门路

距2号线卞兴站1969米满二

81

13203元/平

小区均价:14216元/平

东方环球影城二手房70万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

东方环球影城| 2室2厅 | 57.87平

高层/15层 南北 精装 2016年 普通住宅

西青-中北镇  阜锦道与万卉路交口(曹庄花市西行300米)

距2号线曹庄站1375米满二降价

70

12096元/平

小区均价:12800元/平

12