东瑞家园二手房92万

地段好 配套设施齐全 随时看房

东瑞家园| 2室1厅 | 69.43平

中层/27层 东北 简装 2010年 普通住宅

河东-常州道  凤溪路与满江道交口

距5号线幸福公园站1479米满二

92

13251元/平

小区均价:15454元/平

大地十二城三期枫桥园二手房107万

成熟社区 楼层好 采光视野好 诚心出售

大地十二城三期枫桥园| 1室1厅 | 54.92平

高层/18层 南北 精装 2007年 普通住宅

西青-中北镇  外环线以西津杨公路南侧

距2号线曹庄站2038米满二

107

19483元/平

小区均价:16542元/平

大地十二城四期清枫园二手房123万

大地十二城四期清枫园,2室2厅1卫,主卧朝东,主卧朝北

大地十二城四期清枫园| 2室2厅 | 65.03平

高层/6层 南北 精装 2007年 普通住宅

西青-中北镇  外环线以西津杨公路南侧

距2号线曹庄站1953米满二随时可看

123

18914元/平

小区均价:16303元/平

荣泽大厦(自在中环)二手房135万

装修好 户型方正 性价比高 价格可议有诚意

荣泽大厦(自在中环)| 2室1厅 | 64.4平

高层/26层 南北 精装 2010年 普通住宅

河北-新开河  榆关道与南口路交口

距4号线(在建)白庙站937米满二

135

20963元/平

小区均价:20963元/平

悦春里二手房65万

小砖楼 中间楼层 全明 总房款低

悦春里| 1室1厅 | 55.63平

高层/6层 南北 精装 2005年 普通住宅

红桥-佳园里  佳宁道与辰永路交口

距4号线(在建)南仓站941米满二

65

11684元/平

小区均价:10302元/平

碧春园二手房50万

碧春园,1室1厅1卫,私产,中层

碧春园| 1室1厅 | 52平

中层/34层 南北 精装 2010年 普通住宅

红桥-佳园里  双环路与连环道交口

距1号线佳园里站983米满二

50

9615元/平

小区均价:11464元/平

碧春园二手房63.5万

新上一室 户型方正 购物方便 随时看房

碧春园| 1室1厅 | 51.87平

低层/34层 南北 精装 2010年 普通住宅

红桥-佳园里  双环路与连环道交口

距1号线佳园里站983米满二随时可看

63.5

12242元/平

小区均价:11464元/平

碧春园二手房85万

碧春园 新上两室银角 好楼层 红桥本

碧春园| 2室1厅 | 66.5平

中层/34层 南北 简装 2010年 普通住宅

红桥-佳园里  双环路与连环道交口

距1号线佳园里站983米满二

85

12782元/平

小区均价:11464元/平

碧春园二手房70万

碧春园,1室1厅1卫,南北通透,内街

碧春园| 1室1厅 | 53.87平

高层/28层 南北 精装 2010年 普通住宅

红桥-佳园里  双环路与连环道交口

距1号线佳园里站983米满二

70

12994元/平

小区均价:11464元/平

碧春园二手房59万

可贷款 近地铁 成熟居住区 急售

碧春园| 2室1厅 | 61.07平

高层/24层 南北 简装 2010年 普通住宅

红桥-佳园里  双环路与连环道交口

距1号线佳园里站983米满二

59

9661元/平

小区均价:11464元/平

碧春园二手房60万

红桥 可 可贷款 近地铁 急卖

碧春园| 2室1厅 | 61.22平

高层/24层 南北 精装 2010年 普通住宅

红桥-佳园里  双环路与连环道交口

距1号线佳园里站983米满二

60

9801元/平

小区均价:11464元/平

奥林匹克花园玉兰苑二手房76万

房主目前诚意出售,业主年轻人,换个两居结婚用

奥林匹克花园玉兰苑| 1室1厅 | 66.37平

高层/6层 南北 精装 2006年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  丁字沽三号路延长线(辰昌路)与龙门道交口

距1号线瑞景新苑站361米满二

76

11451元/平

小区均价:17966元/平

悦春里二手房48万

小砖楼 中间楼层 全明 总房款低

悦春里| 1室1厅 | 55.13平

高层/6层 南北 简装 2005年 普通住宅

红桥-佳园里  佳宁道与辰永路交口

距4号线(在建)南仓站941米满二

48

8707元/平

小区均价:10302元/平

悦春里二手房69万

悦春里,1室1厅1卫,家电齐全,不临街

悦春里| 1室1厅 | 65.26平

中层/5层 南北 简装 2005年 普通住宅

红桥-佳园里  佳宁道与辰永路交口

距4号线(在建)南仓站941米满二

69

10573元/平

小区均价:10302元/平

悦春里二手房57万

此房过两年 后期税费低,性价比高

悦春里| 1室1厅 | 55.33平

中层/5层 南北 精装 2005年 普通住宅

红桥-佳园里  佳宁道与辰永路交口

距4号线(在建)南仓站941米满二随时可看

57

10302元/平

小区均价:10302元/平

暖洋家园二手房53万

暖洋家园,1室1厅1卫,全南户型,H户型

暖洋家园| 1室1厅 | 55.16平

低层/29层 南北 精装 2007年 普通住宅

红桥-佳园里  光荣道延长线

距1号线佳园里站631米满二

53

9608元/平

小区均价:11799元/平

碧春园二手房75万

碧春园 急售金角 带装修 临近地铁 有钥匙

碧春园| 2室1厅 | 58.88平

高层/24层 南北 精装 2010年 普通住宅

红桥-佳园里  双环路与连环道交口

距1号线佳园里站983米满二随时可看

75

12738元/平

小区均价:11464元/平

碧春园二手房67万

碧春园 红桥房本红桥学籍 俩室 拎包入住

碧春园| 1室1厅 | 61平

高层/24层 南北 精装 2010年 普通住宅

红桥-佳园里  双环路与连环道交口

距1号线佳园里站983米满二

67

10984元/平

小区均价:11464元/平

暖洋家园二手房65万

暖洋 小区中间位置 带装修 视野好 地铁房

暖洋家园| 1室1厅 | 55.09平

中层/29层 南北 简装 2007年 普通住宅

红桥-佳园里  光荣道延长线

距1号线佳园里站631米满二

65

11799元/平

小区均价:11799元/平

碧春园二手房56万

红桥 可 可贷款 近地铁 急卖

碧春园| 2室1厅 | 60平

低层/34层 南北 精装 2010年 普通住宅

红桥-佳园里  双环路与连环道交口

距1号线佳园里站983米满二

56

9333元/平

小区均价:11464元/平

大地十二城五期枫香园二手房110万

枫香园 精 装两室 送露台 小区中间

大地十二城五期枫香园| 1室2厅 | 66.5平

高层/27层 南北 精装 2006年 普通住宅

西青-中北镇  中北大道与星光路交口

距2号线曹庄站2387米满二

110

16541元/平

小区均价:16541元/平

金厦水语花城水溪苑二手房65万

花园洋房 70年大产权 一楼好户型老少皆宜

金厦水语花城水溪苑| 1室2厅 | 52.28平

低层/13层 南北 精装 2006年 普通住宅

西青-中北镇  新津杨公路与外环线交口向西800米

距2号线曹庄站2524米满二

65

12433元/平

小区均价:17266元/平

金厦水语花城水溪苑二手房127万

金厦水语花城水溪苑,1室1厅1卫,主卧朝南,拎包入住

金厦水语花城水溪苑| 1室1厅 | 50.41平

低层/9层 南北 精装 2006年 普通住宅

西青-中北镇  新津杨公路与外环线交口向西800米

距2号线曹庄站2524米满二随时可看

127

25193元/平

小区均价:17266元/平

诚基经贸中心二手房460万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

诚基经贸中心| 2室1厅 | 67.16平

中层/33层 南北 精装 2007年 普通住宅

和平-体育馆  西安道与长沙路交口东北侧

距3号线和平路站1130米满二

460

68493元/平

小区均价:47745元/平

诚基经贸中心二手房285万

诚基经贸中心,2室1厅1卫,主卧出台,拎包入住

诚基经贸中心| 2室1厅 | 59.45平

高层/33层 东北 简装 2007年 普通住宅

和平-体育馆  西安道与长沙路交口东北侧

距3号线和平路站1130米满二

285

47939元/平

小区均价:47745元/平

1234