文善里大楼二手房408万

二室南北朝向,视野佳,采光好,明厨明厕

文善里大楼| 2室1厅 | 59.4平

中层/5层 南北 精装 1979年 普通住宅

和平-南营门  营口道与贵州路交口

距1号线营口道站496米满二

408

68687元/平

小区均价:75758元/平

光华巷二手房365万

中芯有位置 私产 中间楼层 拎包入住

光华巷| 2室1厅 | 64.8平

中层/7层 南北 精装 1990年 普通住宅

和平-劝业场  锦州道与山西路交口

距3号线营口道站489米满二

365

56327元/平

小区均价:65821元/平

众诚里二手房428万

众诚里小区 楼层好 性价比高 价格可议

众诚里| 2室1厅 | 53.36平

高层/4层 南北 精装 1983年 普通住宅

和平-南营门  兰州道与四平道交口

距3号线吴家窑站111米满二

428

80210元/平

小区均价:97490元/平

天兴楼二手房430万

没有孩子上过学,还有上学名额,价格好

天兴楼| 2室1厅 | 51.75平

高层/5层 南北 精装 1979年 普通住宅

和平-南营门  拉萨道与昆明路交口

距6号线南翠屏站793米满二

430

83092元/平

小区均价:82602元/平

尚友里二手房498万

小区环境好,居民素质高,书香门第,机关人员居多

尚友里| 2室1厅 | 62.56平

高层/6层 南北 精装 1987年 普通住宅

和平-体育馆  西安道与柳州路交口

距3号线西康路站952米满二

498

79604元/平

小区均价:86821元/平

和苑小区民康园二手房45万

和苑小区民康园,2室1厅1卫,私产,高层

和苑小区民康园| 2室1厅 | 53平

高层/24层 南北 精装 2012年 普通住宅

  西青道和西横堤交口西北侧800米

满二降价

45

8491元/平

小区均价:10769元/平

金研里二手房123万

南北通透 私产过五年 性价比高 价格可议

金研里| 1室1厅 | 65.65平

高层/7层 南北 精装 1998年 普通住宅

南开-体育中心  红旗南路与凌宾路交口

距5号线体育中心站506米满二

123

18736元/平

小区均价:19027元/平

大地十二城三期枫桥园二手房107万

成熟社区 楼层好 采光视野好 诚心出售

大地十二城三期枫桥园| 1室1厅 | 54.92平

高层/18层 南北 精装 2007年 普通住宅

西青-中北镇  外环线以西津杨公路南侧

距2号线曹庄站2038米满二

107

19483元/平

小区均价:16542元/平

大地十二城四期清枫园二手房123万

大地十二城四期清枫园,2室2厅1卫,主卧朝东,主卧朝北

大地十二城四期清枫园| 2室2厅 | 65.03平

高层/6层 南北 精装 2007年 普通住宅

西青-中北镇  外环线以西津杨公路南侧

距2号线曹庄站1953米满二随时可看

123

18914元/平

小区均价:16303元/平

荣泽大厦(自在中环)二手房135万

装修好 户型方正 性价比高 价格可议有诚意

荣泽大厦(自在中环)| 2室1厅 | 64.4平

高层/26层 南北 精装 2010年 普通住宅

河北-新开河  榆关道与南口路交口

距4号线(在建)白庙站937米满二

135

20963元/平

小区均价:20963元/平

悦春里二手房65万

小砖楼 中间楼层 全明 总房款低

悦春里| 1室1厅 | 55.63平

高层/6层 南北 精装 2005年 普通住宅

红桥-佳园里  佳宁道与辰永路交口

距4号线(在建)南仓站941米满二

65

11684元/平

小区均价:10302元/平

碧春园二手房50万

碧春园,1室1厅1卫,私产,中层

碧春园| 1室1厅 | 52平

中层/34层 南北 精装 2010年 普通住宅

红桥-佳园里  双环路与连环道交口

距1号线佳园里站983米满二

50

9615元/平

小区均价:11464元/平

碧春园二手房70万

碧春园,1室1厅1卫,南北通透,内街

碧春园| 1室1厅 | 53.87平

高层/28层 南北 精装 2010年 普通住宅

红桥-佳园里  双环路与连环道交口

距1号线佳园里站983米满二

70

12994元/平

小区均价:11464元/平

碧春园二手房60万

红桥 可 可贷款 近地铁 急卖

碧春园| 2室1厅 | 61.22平

高层/24层 南北 精装 2010年 普通住宅

红桥-佳园里  双环路与连环道交口

距1号线佳园里站983米满二

60

9801元/平

小区均价:11464元/平

奥林匹克花园玉兰苑二手房76万

房主目前诚意出售,业主年轻人,换个两居结婚用

奥林匹克花园玉兰苑| 1室1厅 | 66.37平

高层/6层 南北 精装 2006年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  丁字沽三号路延长线(辰昌路)与龙门道交口

距1号线瑞景新苑站361米满二

76

11451元/平

小区均价:17966元/平

佳宁里二手房83万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

佳宁里| 2室1厅 | 65.31平

高层/6层 南北 精装 1997年 普通住宅

红桥-佳园里  辰昌路与佳宁道交口东北侧

距1号线瑞景新苑站399米满二

83

12709元/平

小区均价:11389元/平

佳春里二手房58万

佳春里 两室 婚房装修 拎包入住 诚意卖

佳春里| 2室1厅 | 62平

高层/6层 南北 精装 1994年 普通住宅

红桥-佳园里  中环西路与双环东路交口

距1号线佳园里站571米满二

58

9355元/平

小区均价:12679元/平

佳春里二手房67万

佳春里 两室不到顶 婚房装修 拎包入住 诚意卖

佳春里| 2室1厅 | 64平

高层/6层 南北 精装 1994年 普通住宅

红桥-佳园里  中环西路与双环东路交口

距1号线佳园里站571米满二

67

10469元/平

小区均价:12679元/平

悦春里二手房57万

此房过两年 后期税费低,性价比高

悦春里| 1室1厅 | 55.33平

中层/5层 南北 精装 2005年 普通住宅

红桥-佳园里  佳宁道与辰永路交口

距4号线(在建)南仓站941米满二随时可看

57

10302元/平

小区均价:10302元/平

金苑公寓二手房55万

金苑公寓 一居室 总价低 首付少

金苑公寓| 1室1厅 | 53.28平

高层/6层 南北 精装 2000年 普通住宅

红桥-佳园里  佳宁道与辰永路交口

距4号线(在建)南仓站814米满二

55

10323元/平

小区均价:11168元/平

碧春园二手房75万

碧春园 急售金角 带装修 临近地铁 有钥匙

碧春园| 2室1厅 | 58.88平

高层/24层 南北 精装 2010年 普通住宅

红桥-佳园里  双环路与连环道交口

距1号线佳园里站983米满二随时可看

75

12738元/平

小区均价:11464元/平

碧春园二手房67万

碧春园 红桥房本红桥学籍 俩室 拎包入住

碧春园| 1室1厅 | 61平

高层/24层 南北 精装 2010年 普通住宅

红桥-佳园里  双环路与连环道交口

距1号线佳园里站983米满二

67

10984元/平

小区均价:11464元/平

台儿庄路二手房269万

四平东道 私产可贷款 看海河 急售

台儿庄路| 2室1厅 | 58.52平

高层/7层 南北 精装 2013年 普通住宅

和平-小白楼  双峰道和台儿庄路交口

距1号线小白楼站770米满二随时可看

269

45967元/平

小区均价:51332元/平

七纬路二手房115万

132号小区 私产过3年 性价比高 价格可议

七纬路| 2室1厅 | 59.08平

中层/6层 南北 精装 普通住宅

河东-大王庄  七纬路

距2号线远洋国际中心站658米满二

115

19465元/平

小区均价:22000元/平

福明里二手房290万

此房为私产可贷款楼层低业主在其他区区看好房诚意卖

福明里| 2室1厅 | 59.04平

高层/6层 南北 精装 1995年 普通住宅

和平-劝业场  多伦道与察哈尔路交口

距1号线鞍山道站751米满二

290

49119元/平

小区均价:49119元/平