和苑小区民康园二手房45万

和苑小区民康园,2室1厅1卫,小区中间位置,不临街

和苑小区民康园| 2室1厅 | 53平

高层/24层 南北 精装 2012年 普通住宅

  西青道和西横堤交口西北侧800米

满二降价

45

8491元/平

小区均价:10769元/平

台儿庄路二手房269万

四平东道 私产可贷款 看海河 急售

台儿庄路| 2室1厅 | 58.52平

高层/7层 南北 精装 2013年 普通住宅

和平-小白楼  双峰道和台儿庄路交口

距1号线小白楼站770米满二随时可看

269

45967元/平

小区均价:51332元/平

和苑小区全和园二手房90万

红桥本,70年产权,出行方便。

和苑小区全和园| 1室1厅 | 64平

高层/28层 南北 精装 2015年 普通住宅

  大明道以南南岭道与营玉路交口西北侧

距2号线卞兴站2259米满二

90

14063元/平

小区均价:12479元/平

御溪园二手房110万

全阳一室 地段好 紧邻中医附属 婚房装修

御溪园| 1室1厅 | 70平

高层/18层 南北 精装 2011年 普通住宅

西青-李七庄  津涞道与光明路交口南侧

距5号线李七庄南(未开通)站1461米满二

110

15714元/平

小区均价:16125元/平

天新里二手房420万

和平二片三室 交通便捷 业主诚意出售 看房方便

天新里| 3室1厅 | 54.94平

中层/7层 南北 精装 2013年 普通住宅

和平-南营门  新兴路与鞍山道交口

距3号线西康路站337米满二

420

76447元/平

小区均价:60496元/平

喜年广场二手房66万

急售房源 可谈价 河西二片 房子带装修

喜年广场| 1室1厅 | 50.02平

中层/20层 南北 精装 2011年 普通住宅

河西-梅江  解放南路与浯水道交口西南侧

距6号线洞庭路站1030米满二

66

13195元/平

小区均价:15440元/平

富华梅江公馆二手房129万

本小区房源 LOFT两室 业主急售

富华梅江公馆| 1室1厅 | 65.42平

高层/20层 南北 精装 2016年 普通住宅

河西-梅江  郁江道37号

距6号线梅江道站529米满二

129

19719元/平

小区均价:18657元/平

东方环球影城二手房68万

离梦想很近 实现舒适三房 体验奢华生活 新婚

东方环球影城| 1室1厅 | 52.87平

高层/18层 南北 精装 2016年 普通住宅

西青-中北镇  阜锦道与万卉路交口(曹庄花市西行300米)

距2号线曹庄站1375米满二

68

12862元/平

小区均价:12800元/平

顺通家园二手房87万

空 间布 局合 理,大 方 实 用。

顺通家园| 1室1厅 | 54.15平

高层/28层 南北 精装 2013年 普通住宅

西青-中北镇  顺通道与外环西路交口

满二随时可看

87

16066元/平

小区均价:13917元/平

东方环球影城二手房102万

小区 楼层好 性价比高 价格可议

东方环球影城| 2室1厅 | 67.75平

高层/15层 南北 精装 2016年 普通住宅

西青-中北镇  阜锦道与万卉路交口(曹庄花市西行300米)

距2号线曹庄站1375米满二随时可看

102

15055元/平

小区均价:12800元/平

金筑家园二手房108万

金筑2015年次新房 小砖楼师范片精.装

金筑家园| 1室1厅 | 53.54平

高层/6层 南北 精装 2012年 普通住宅

红桥-水木天成  咸阳路与海源道交口

距6号线复兴路站1473米满二

108

20172元/平

小区均价:24483元/平

畅悦华庭二手房79万

畅悦华庭 有装修 诚意出售 随时看

畅悦华庭| 1室1厅 | 61平

高层/21层 南北 简装 2015年 普通住宅

东丽-程林庄  万山道与津滨大道交口

距10号线(在建)沙柳南路站555米满二

79

12951元/平

小区均价:13419元/平

畅悦华庭二手房66万

畅悦华庭 花园式社区 精致一室 品质生活

畅悦华庭| 1室1厅 | 63.04平

中层/17层 南北 精装 2015年 普通住宅

东丽-程林庄  万山道与津滨大道交口

距10号线(在建)沙柳南路站555米满二

66

10470元/平

小区均价:13419元/平

和苑小区国和园二手房120万

和苑小区国和园,2室1厅1卫,小区中间位置,不临街

和苑小区国和园| 2室1厅 | 68.35平

高层/30层 南北 精装 2016年 普通住宅

  大明道以南鸿明道与罗浮路西侧

七天新上距2号线卞兴站2259米满二随时可看

120

17557元/平

小区均价:12651元/平

东方环球影城二手房88万

小区紧邻永旺宜家地铁2号线南北通透好户型

东方环球影城| 2室1厅 | 67.55平

高层/18层 南北 精装 2016年 普通住宅

西青-中北镇  阜锦道与万卉路交口(曹庄花市西行300米)

距2号线曹庄站1375米满二随时可看

88

13027元/平

小区均价:12800元/平

和苑小区国和园二手房72万

房源户型方正 无浪费面积 诚意出售

和苑小区国和园| 2室1厅 | 66.9平

高层/30层 南北 精装 2016年 普通住宅

  大明道以南鸿明道与罗浮路西侧

距2号线卞兴站2259米满二随时可看降价

72

10762元/平

小区均价:12651元/平

鼎泰大厦二手房92万

您可直接搬住此房是私产房户型难得,业主急售。

鼎泰大厦| 1室1厅 | 61.75平

中层/32层 南北 精装 2012年 普通住宅

河东-大王庄  十一经路与津塘路交口

满二

92

14899元/平

小区均价:16250元/平

欣荣馨苑二手房139万

天津站旁 欣荣馨苑 电梯两室次新房 婚房装修

欣荣馨苑| 2室1厅 | 65.3平

中层/24层 南北 精装 2011年 普通住宅

河东-唐家口  新开路与南横街交口

距2号线远洋国际中心站565米满二

139

21286元/平

小区均价:21231元/平

和泓四季公馆二手房85万

凯东大厦 近地铁100米 精装修复试每一层送一次

和泓四季公馆| 1室1厅 | 50.77平

中层/7层 南北 精装 2016年 商住

东丽-张贵庄  津滨大道与跃进路交口

距4号线(在建)跃进北路站247米满二

85

16742元/平

小区均价:13260元/平

万科金色雅筑北苑二手房63万

万科金色雅筑 花园式社区 精致一室 品质生活

万科金色雅筑北苑| 1室1厅 | 60平

中层/11层 南北 精装 2012年 商住

东丽-张贵庄  津滨大道与登州南路交口南行800米

距4号线(在建)登州南路站972米满二

63

10500元/平

小区均价:15730元/平

庆达园二手房220万

庆达园 一梯两户带露台和阁楼业主诚意出售环境好

庆达园| 2室1厅 | 69.84平

高层/5层 南北 简装 2013年 普通住宅

南开-长虹街  旧津保路与咸阳路交口

距2号线咸阳路站646米满二降价

220

31501元/平

小区均价:38831元/平

和苑小区国和园二手房70万

和苑小区国和园,2室1厅1卫,私产,高层

和苑小区国和园| 2室1厅 | 63.75平

高层/30层 南北 精装 2016年 普通住宅

  大明道以南鸿明道与罗浮路西侧

距2号线卞兴站2259米满二降价

70

10980元/平

小区均价:12651元/平

东方环球影城二手房90万

花园洋房 70年大产权 稀缺户型 赠露台 带车位

东方环球影城| 2室2厅 | 69.71平

高层/28层 南北 精装 2016年 普通住宅

西青-中北镇  阜锦道与万卉路交口(曹庄花市西行300米)

距2号线曹庄站1375米满二随时可看

90

12911元/平

小区均价:12800元/平

东方环球影城二手房108万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

东方环球影城| 2室2厅 | 69.71平

高层/28层 南北 精装 2016年 普通住宅

西青-中北镇  阜锦道与万卉路交口(曹庄花市西行300米)

距2号线曹庄站1375米满二随时可看

108

15493元/平

小区均价:12800元/平

富华梅江公馆二手房133万

富华梅江公馆,1室1厅1卫,私产,中层

富华梅江公馆| 1室1厅 | 56平

中层/20层 南北 精装 2016年 普通住宅

河西-梅江  郁江道37号

距6号线梅江道站529米满二

133

23750元/平

小区均价:18657元/平

12