天新里二手房420万

和平二片三室 交通便捷 业主诚意出售 看房方便

天新里| 3室1厅 | 54.94平

中层/7层 南北 精装 2013年 普通住宅

和平-南营门  新兴路与鞍山道交口

距3号线西康路站337米满二

420

76447元/平

小区均价:60496元/平

喜年广场二手房66万

急售房源 可谈价 河西二片 房子带装修

喜年广场| 1室1厅 | 50.02平

中层/20层 南北 精装 2011年 普通住宅

河西-梅江  解放南路与浯水道交口西南侧

距6号线洞庭路站1030米满二

66

13195元/平

小区均价:15440元/平

睦南道二手房408万

睦南道,2室1厅1卫,私产,中层

睦南道| 2室1厅 | 64.64平

中层/6层 东西 精装 2013年 普通住宅

和平-体育馆  睦南道与云南路交口

距1号线小白楼站822米满二

408

63119元/平

小区均价:101983元/平

畅悦华庭二手房66万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

畅悦华庭| 1室1厅 | 63.04平

中层/17层 南北 精装 2015年 普通住宅

东丽-程林庄  万山道与津滨大道交口

距10号线(在建)沙柳南路站555米满二

66

10470元/平

小区均价:13419元/平

鼎泰大厦二手房92万

鼎泰大厦 可贷款 价格可议 急卖

鼎泰大厦| 1室1厅 | 61.75平

中层/32层 南北 精装 2012年 普通住宅

河东-大王庄  十一经路与津塘路交口

满二

92

14899元/平

小区均价:16250元/平

欣荣馨苑二手房139万

诚意出售 价格可谈 房源在小区中间位置

欣荣馨苑| 2室1厅 | 65.3平

中层/24层 南北 精装 2011年 普通住宅

河东-唐家口  新开路与南横街交口

距2号线远洋国际中心站565米满二

139

21286元/平

小区均价:21231元/平

和泓四季公馆二手房85万

凯东大厦 近地铁00米 修复试每一层送一次

和泓四季公馆| 1室1厅 | 50.77平

中层/7层 南北 精装 2016年 商住

东丽-张贵庄  津滨大道与跃进路交口

距4号线(在建)跃进北路站247米满二

85

16742元/平

小区均价:13260元/平

万科金色雅筑北苑二手房63万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

万科金色雅筑北苑| 1室1厅 | 60平

中层/11层 南北 精装 2012年 商住

东丽-张贵庄  津滨大道与登州南路交口南行800米

距4号线(在建)登州南路站972米满二

63

10500元/平

小区均价:15730元/平

富华梅江公馆二手房133万

富华梅江公馆,1室1厅1卫,南北通透,小区中间位置

富华梅江公馆| 1室1厅 | 56平

中层/20层 南北 精装 2016年 普通住宅

河西-梅江  郁江道37号

距6号线梅江道站529米满二

133

23750元/平

小区均价:18657元/平

和苑小区康和园二手房95万

业主诚意出售,如有意购买,可坐下来和业主详谈

和苑小区康和园| 2室1厅 | 68.42平

中层/27层 南北 精装 2016年 普通住宅

  南岭道与营玉路交口东北侧

距2号线卞兴站2259米满二随时可看降价

95

13885元/平

小区均价:14622元/平

金筑家园二手房175万

小区靠里位置 不临街 看房方便

金筑家园| 1室1厅 | 61.16平

中层/6层 南北 精装 2012年 普通住宅

红桥-水木天成  咸阳路与海源道交口

距6号线复兴路站1473米满二

175

28613元/平

小区均价:24483元/平

天新里二手房355万

新星小学附近,孩子能多睡会儿,私产私产私产

天新里| 2室1厅 | 56.85平

中层/7层 南北 精装 2013年 普通住宅

和平-南营门  新兴路与鞍山道交口

距3号线西康路站337米满二

355

62445元/平

小区均价:60496元/平

和苑小区国和园二手房90万

和苑小区国和园,2室1厅0卫,全明户型,拎包入住

和苑小区国和园| 2室1厅 | 68.74平

中层/30层 南北 精装 2016年 普通住宅

  大明道以南鸿明道与罗浮路西侧

距2号线卞兴站2259米满二随时可看降价

90

13093元/平

小区均价:12651元/平

澜湾广场二手房55万

澜湾广场小区 花园式社区 精致一室 品质生活

澜湾广场| 1室1厅 | 57.51平

中层/13层 南北 毛坯 2015年 普通住宅

西青-中北镇  卉锦道北侧

距2号线曹庄站1851米满二

55

9564元/平

小区均价:11155元/平

名景家园二手房80万

名景花园小区 花园式社区 精致一室 品质生活

名景家园| 1室1厅 | 61.35平

中层/25层 南北 简装 2012年 普通住宅

  玉门路

距2号线卞兴站1969米满二随时可看降价

80

13040元/平

小区均价:14216元/平

马场道二手房1000万

岳阳道小学 宗教产 有学籍 实现舒适三房

马场道| 1室1厅 | 61.59平

中层/3层 南北 简装 2013年 普通住宅

和平-体育馆  马场道

距3号线吴家窑站916米满二

1000

162364元/平

小区均价:84656元/平

欣荣馨苑二手房130万

有装修 过五年 紧邻公交站 出行方便

欣荣馨苑| 1室1厅 | 68.75平

中层/24层 南北 简装 2011年 普通住宅

河东-唐家口  新开路与南横街交口

距2号线远洋国际中心站565米满二

130

18909元/平

小区均价:21231元/平

恒盛大厦二手房88万

恒盛大厦 带装修 业主诚意出售

恒盛大厦| 2室1厅 | 60平

中层/7层 南北 简装 2013年 普通住宅

河西-友谊路街  黑牛城道与柳江路交口

距10号线(在建)友谊南路站204米满二

88

14667元/平

小区均价:14667元/平

都汇杰座二手房56万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

都汇杰座| 2室1厅 | 56平

中层/20层 南北 简装 2012年 普通住宅

北辰-北仓镇  京津路与龙洲道交口西北侧

距4号线(在建)北仓站1295米满二

56

10000元/平

小区均价:10690元/平