锦州道二手房302万

南北通透 私产 税费低 业主诚意出售

锦州道| 2室1厅 | 58.58平

高层/6层 南北 精装 1989年 普通住宅

和平-劝业场  锦州道

距3号线和平路站505米

302

51553元/平

小区均价:77940元/平

新欣里二手房430万

新欣里,2室1厅1卫,家电齐全,小区中间位置

新欣里| 2室1厅 | 65.19平

中层/6层 南北 简装 1984年 普通住宅

和平-南营门  东至新兴路南至天新北里西至建津里北至春来胡同

距3号线西康路站358米满二

430

65961元/平

小区均价:61110元/平

红星路178号二手房165万

楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

红星路178号| 2室1厅 | 58.58平

中层/6层 南北 简装 1992年 普通住宅

河东-向阳楼  红星路178号

距2号线顺驰桥站621米

165

28167元/平

小区均价:29077元/平

顺达西里二手房69万

产权清晰无争议 周边配套设施齐全

顺达西里| 1室1厅 | 59.07平

中层/6层 南北 精装 1990年 普通住宅

河东-向阳楼  卫国道与顺达路交口

距2号线翠阜新村站403米降价

69

11681元/平

小区均价:13228元/平

盈江东里二手房98万

盈江东里,2室1厅1卫,南北通透,

盈江东里| 2室1厅 | 63.95平

中层/6层 南北 简装 1990年 普通住宅

南开-天拖南  复康路与盈江道交口

距3号线王顶堤站815米降价

98

15324元/平

小区均价:22572元/平

宾水里二手房130万

楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

宾水里| 2室1厅 | 60.81平

高层/5层 东西 精装 1992年 普通住宅

河西-天塔街  宾水道与卫津南路交口

距5号线肿瘤医院站170米满二降价

130

21378元/平

小区均价:25873元/平

益鑫里二手房89万

益鑫里两室二楼 通透带装修诚信卖

益鑫里| 2室1厅 | 70平

低层/6层 南北 精装 1987年 普通住宅

红桥-水木天成  红旗路和西青道交口

距6号线复兴路站554米降价

89

12714元/平

小区均价:18616元/平

唐口新村六段二手房109万

此房通透 满五 税费低 业主诚意出售

唐口新村六段| 2室1厅 | 53.76平

高层/6层 南北 毛坯 1982年 普通住宅

河东-唐家口  靖江路与劳动道交口

距5号线成林道站330米随时可看

109

20275元/平

小区均价:20275元/平

平湖西里二手房238万

平湖西里,2室1厅1卫,私产,低层

平湖西里| 2室1厅 | 57.71平

低层/6层 南北 简装 1984年 普通住宅

南开-万兴街  白堤路与西湖道交口东侧

距6号线鞍山西道站967米

238

41241元/平

小区均价:24741元/平

四化里二手房205万

四化里,2室2厅1卫,私产,高层

四化里| 2室2厅 | 58.19平

高层/6层 南北 简装 1990年 普通住宅

河西-马场街  绍兴道284号

距6号线文化中心站1179米

205

35229元/平

小区均价:43776元/平

平湖西里二手房150万

平湖西里 西湖道 鞍山西道 诚心卖随时看

平湖西里| 2室1厅 | 60.26平

高层/6层 南北 简装 1984年 普通住宅

南开-万兴街  白堤路与西湖道交口东侧

距6号线鞍山西道站967米

150

24892元/平

小区均价:24741元/平

宁乐里二手房172万

宁乐里 私产两室 南北通透采光好 中楼层

宁乐里| 2室1厅 | 62.46平

中层/6层 南北 简装 1988年 普通住宅

南开-体育中心  士英路与云际道交口西北侧

距3号线天塔站912米降价

172

27538元/平

小区均价:28889元/平

园荫北里二手房132万

南开环内低总价两室 私产 可用公积金 看房房本

园荫北里| 2室1厅 | 61.73平

高层/7层 南北 精装 1986年 普通住宅

南开-王顶堤  园荫道与苑中路交口

距6号线红旗南路站432米

132

21383元/平

小区均价:26763元/平

凌研里二手房127万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

凌研里| 1室1厅 | 51.6平

中层/6层 东西 精装 1990年 普通住宅

南开-体育中心  红旗南路与卫津南路交口

距5号线凌宾路站757米

127

24612元/平

小区均价:20395元/平

眺园里二手房143万

小区中间位置 临地铁3和6号线 党校隔壁

眺园里| 1室1厅 | 65.38平

高层/6层 南北 精装 1990年 普通住宅

南开-体育中心  育梁道与红旗南路交口

距3号线红旗南路站571米

143

21872元/平

小区均价:24711元/平

新华路二手房290万

新华路,2室1厅1卫,主卧朝南,卧室带阳台

新华路| 2室1厅 | 51.46平

高层/6层 东西 精装 1990年 普通住宅

和平-小白楼  新华路

距1号线小白楼站609米满二降价

290

56354元/平

小区均价:79067元/平

乡宁里二手房170万

乡宁里,2室,南北通透,5楼 不到顶 私产

乡宁里| 2室1厅 | 58.85平

高层/6层 南北 简装 1990年 普通住宅

南开-向阳路  黄河道与立新路交口

距2号线咸阳路站735米

170

28887元/平

小区均价:29268元/平

科海里二手房125万

科海里 楼层好 配套设施齐全 交通便利

科海里| 1室1厅 | 58平

中层/6层 南北 简装 普通住宅

南开-体育中心  迎水道与红旗路交口

距6号线红旗南路站296米随时可看降价

125

21552元/平

小区均价:25955元/平

长安里二手房178万

长安里,2室1厅1卫,私产,中层

长安里| 2室1厅 | 65平

中层/7层 东西 简装 1992年 普通住宅

河西-桃园街  永安道与绍兴道交口

距5号线西南楼站1136米满二降价

178

27385元/平

小区均价:35496元/平

闽侯路二手房259万

楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

闽侯路| 2室1厅 | 54.06平

低层/3层 南北 简装 1980年 普通住宅

河西-下瓦房街  闽侯路

距1号线下瓦房站219米满二

259

47910元/平

小区均价:51092元/平

红霞里二手房195万

小区靠里位置 看房方便 业主诚心出售

红霞里| 2室1厅 | 61.53平

低层/6层 南北 简装 1988年 普通住宅

河西-尖山街  解放南路与沅江道交口

距1号线土城站561米

195

31692元/平

小区均价:35290元/平

照耀里二手房230万

照耀里,2室1厅1卫,私产,中层

照耀里| 2室1厅 | 61.12平

中层/6层 南北 简装 1986年 普通住宅

河西-桃园街  马场道与友谊北路交口

距1号线小白楼站1134米

230

37631元/平

小区均价:39554元/平

平山里二手房238万

不到顶 私产过五年 价格可议

平山里| 2室1厅 | 63.05平

高层/5层 南北 精装 1993年 普通住宅

河西-马场街  平泉道与气象台路交口

距3号线天塔站495米满二

238

37748元/平

小区均价:37748元/平

爱国北里二手房244万

通透两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

爱国北里| 2室1厅 | 53.09平

中层/7层 南北 简装 普通住宅

河西-越秀路  利民道与广东路交口

距5号线西南楼站422米

244

45960元/平

小区均价:45623元/平

富源里二手房158万

富源里,2室1厅1卫,私产,中层

富源里| 2室1厅 | 60.09平

中层/6层 南北 精装 普通住宅

河西-天塔街  卫津南路与富有道交口

距6号线肿瘤医院站1084米满二

158

26294元/平

小区均价:26294元/平