佳安里二手房106万

花园式社区 精致一室 品质生活

佳安里| 1室1厅 | 59平

中层/6层 精装 2000年 普通住宅

红桥-佳园里  佳宁道与辰昌路交口

距1号线佳园里站450米满二随时可看

106

17966元/平

小区均价:11940元/平

奥城商业广场二手房106.6万

奥城商业广场私产总价低可贷款

奥城商业广场| 1室1厅 | 53.3平

中层/7层 简装 2007年 普通住宅

南开-体育中心  宾水西道与凌宾路交口

距5号线体育中心站498米

106.6

20000元/平

小区均价:27169元/平

和睦西里二手房107万

和睦西里,2室2厅1卫,私产,高层

和睦西里| 2室2厅 | 69.97平

高层/7层 东西 精装 1998年 普通住宅

河东-中山门  龙潭路与二号路交口东北角处

距9号线中山门站992米

107

15292元/平

小区均价:18571元/平

北洋新里二手房108万

河西三片 私产过两年 中间层 两室 近海河

北洋新里| 2室1厅 | 56.77平

中层/7层 东北 简装 1993年 普通住宅

河西-挂甲寺  南北大街与小围堤道交口

距1号线土城站771米降价

108

19024元/平

小区均价:28599元/平

来安里(浩海小区)二手房108万

楼层好一楼缘诚片 私产过五年 性价比高

来安里(浩海小区)| 1室1厅 | 59.14平

低层/6层 简装 2000年 普通住宅

河东-上杭路  红星路与成林道交口

距5号线成林道站559米降价

108

18262元/平

小区均价:21025元/平

荣迁西里二手房108万

荣迁西里,2室1厅1卫,轨交便利,拎包入住

荣迁西里| 2室1厅 | 51.9平

低层/7层 东北 简装 1985年 普通住宅

南开-学府街  复康路与白堤路交口西北侧

距6号线一中心医院站612米

108

20809元/平

小区均价:27473元/平

惠康家园二手房108万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

惠康家园| 1室1厅 | 52.47平

高层/33层 东西 精装 2006年 普通住宅

河东-春华街  春华街与华龙道交口

距2号线远洋国际中心站791米

108

20583元/平

小区均价:21498元/平

三潭东里二手房109万

三潭东里 婚房装修 两室 南开小学 私产

三潭东里| 2室1厅 | 66.05平

高层/7层 东西 精装 1990年 普通住宅

南开-万兴街  鞍山西道与三潭路交口

距6号线鞍山西道站441米降价

109

16503元/平

小区均价:26221元/平

荣迁东里二手房109万

荣迁东里,2室1厅1卫,主卧朝东,婚房适宜

荣迁东里| 2室1厅 | 53.24平

高层/7层 东北 精装 1985年 普通住宅

南开-学府街  白堤路与航天道交口

距6号线一中心医院站668米随时可看降价

109

20473元/平

小区均价:27689元/平

瑞金里二手房109万

楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

瑞金里| 2室1厅 | 60.76平

低层/6层 东西 简装 1976年 普通住宅

河东-春华街  井冈山路与瑞金路交口

距2号线顺驰桥站584米满二

109

17939元/平

小区均价:20333元/平

苏堤西里二手房110万

苏堤西里 中间楼层 看房方便

苏堤西里| 1室1厅 | 51.31平

中层/6层 简装 1993年 普通住宅

南开-万兴街  苏堤路与怀安环路交口

距6号线宜宾道站258米降价

110

21438元/平

小区均价:21438元/平

靖泰里二手房110万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

靖泰里| 1室1厅 | 53.46平

低层/6层 简装 1990年 普通住宅

河东-常州道  常州道与真理道交口

距2号线靖江路站632米降价

110

20576元/平

小区均价:21606元/平

七纬路二手房110万

河东第一小 可贷款 近地铁 急卖

七纬路| 2室1厅 | 58.85平

高层/6层 东西 精装 普通住宅

河东-大王庄  七纬路

距2号线远洋国际中心站658米降价

110

18692元/平

小区均价:22000元/平

子牙里二手房110万

子牙里小区 花园式社区 精致一室 品质生活

子牙里| 2室1厅 | 59.2平

高层/6层 东西 精装 1987年 普通住宅

红桥-西沽  洪湖南路与勤俭道交口

距1号线洪湖里站722米满二

110

18581元/平

小区均价:18581元/平

益寿东里二手房110万

益寿东里小区 楼层好 性价比高 价格可议

益寿东里| 2室1厅 | 61.18平

高层/6层 东西 简装 1990年 普通住宅

河东-常州道  常州道与靖江路交口

距2号线靖江路站486米满二

110

17980元/平

小区均价:18949元/平

迎水北里二手房110万

私产过五年 方便看诚意卖 价好谈

迎水北里| 2室1厅 | 60.97平

高层/6层 东西 简装 1990年 普通住宅

南开-王顶堤  迎水道与艳阳路交口

距3号线王顶堤站304米

110

18042元/平

小区均价:18042元/平

Town中堂二手房110万

Town中堂,1室1厅0卫,私产,高层

Town中堂| 1室1厅 | 69.17平

低层/1层 简装 普通住宅

南开-鼓楼  城厢中路与鼓楼西街交口西南侧

距2号线鼓楼站548米

110

15903元/平

小区均价:36794元/平

招商钻石山二手房110万

新出房源 户型好 低总价 看房方便

招商钻石山| 1室1厅 | 57.58平

高层/15层 精装 2011年 普通住宅

南开-体育中心  卫津南路和奥体道交口

距6号线肿瘤医院站699米

110

19104元/平

小区均价:29494元/平

义兴南里二手房110万

产权清晰 户型方正 价位可议 看房方便

义兴南里| 2室1厅 | 53.61平

中层/7层 东北 简装 1995年 普通住宅

南开-万兴街  南丰路与西湖道交口

距1号线海光寺站975米降价

110

20519元/平

小区均价:26761元/平

金领花园二手房110万

满两年,税费低,房源保持良好,生活痕迹轻

金领花园| 1室1厅 | 53.21平

高层/29层 精装 2008年 普通住宅

红桥-三条石  河北大街快速路与三条石大街交口

距4号线(在建)河北大街站225米满二

110

20673元/平

小区均价:22928元/平

唐口新村六段二手房110万

小区 楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

唐口新村六段| 1室1厅 | 59.21平

中层/6层 简装 1982年 普通住宅

河东-唐家口  靖江路与劳动道交口

距5号线成林道站330米降价

110

18578元/平

小区均价:20275元/平

海河大观一期二手房110万

海河大观小区 花园式社区 精致一室 品质生活

海河大观一期| 2室1厅 | 56.01平

中层/51层 精装 2012年 普通住宅

河西-下瓦房街  解放南路和湘江道交口

距1号线南楼站815米

110

19639元/平

小区均价:24561元/平

朝阳楼二手房110万

朝阳楼,1室1厅1卫,私产,中层

朝阳楼| 1室1厅 | 52.15平

中层/5层 简装 1983年 普通住宅

北辰-果园新村街  京津路与北辰道交口

距4号线(在建)北仓站783米

110

21093元/平

小区均价:17680元/平

文江里二手房110万

文江里 楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

文江里| 2室1厅 | 60.22平

低层/6层 东西 简装 1997年 普通住宅

河北-月牙河  月牙河北道与大江路交口东侧50米

距5号线月牙河站926米满二

110

18266元/平

小区均价:14167元/平

天桂里二手房110万

此房为过五年,无二套,税费少 诚意卖

天桂里| 2室1厅 | 69.64平

高层/8层 东西 精装 1988年 普通住宅

红桥-三条石  河北大街与三条石大街交口

距1号线西北角站1052米降价

110

15796元/平

小区均价:24343元/平