近园里二手房180万

近园里 二楼 采光好 全阳两室 价格可谈 急售

近园里| 2室1厅 | 54.64平

低层/6层 精装 1992年 普通住宅

南开-体育中心  复康里与八里台交口

距3号线天塔站383米随时可看

180

32943元/平

小区均价:27500元/平

天房美域豪庭二手房125万

美域豪庭 一楼阳面采光好 户型方正 双地铁沿线

天房美域豪庭| 1室1厅 | 62.64平

高层/18层 精装 普通住宅

西青-李七庄  昌凌路与绥江道交口

距5号线昌凌路站389米

125

19955元/平

小区均价:20720元/平

金厦新都芳溪园二手房85万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

金厦新都芳溪园| 1室1厅 | 57平

高层/6层 精装 2006年 普通住宅

西青-李七庄  瑶琳路与淄环路交口东北角

距10号线(在建)瑶环路站196米

85

14912元/平

小区均价:19047元/平

河北路二手房439万

河北路,2室1厅1卫,金角,临街

河北路| 2室1厅 | 55平

低层/6层 东北 精装 2000年 普通住宅

和平-体育馆  河北路

距1号线鞍山道站871米满二

439

79818元/平

小区均价:64828元/平

仁恒海河广场二手房310万

仁恒海河广场,1室1厅1卫,带露台,双阳台

仁恒海河广场| 1室1厅 | 51.46平

高层/28层 精装 2010年 普通住宅

南开-鼓楼  东马路与通南路交口东北侧

距2号线东南角站271米

310

60241元/平

小区均价:55748元/平

和苑小区国和园二手房50万

和苑小区国和园,1室1厅1卫,私产,高层

和苑小区国和园| 1室1厅 | 56.7平

高层/27层 简装 2016年 普通住宅

  大明道以南鸿明道与罗浮路西侧

距2号线卞兴站2259米降价

50

8818元/平

小区均价:12651元/平

旺海公府二手房225万

视野采光遮挡 旺海公府阳面小户型一室

旺海公府| 1室 | 68.11平

中层/39层 精装 2018年 普通住宅

河北-光复道  翔纬路与滨海道交口

距2号线建国道站715米降价

225

33035元/平

小区均价:39511元/平

城上城龙亭家园二手房150万

城上城龙亭家园,2室2厅2卫,双卫生间

城上城龙亭家园| 2室2厅 | 55.18平

低层/20层 东南 精装 2009年 普通住宅

南开-鼓楼  城厢东路与北城街交口西北侧

距4号线(在建)东北角站612米

150

27184元/平

小区均价:41180元/平

财富大厦二手房89万

22年1季度物业费2.5/平米/月,居住成本低

财富大厦| 1室1厅 | 70平

低层 精装 2005年 普通住宅

和平-新兴街  卫津路43号

距3号线西康路站715米满二

89

12714元/平

小区均价:19246元/平

众诚里二手房382万

和平二片 中芯片 通透两室 好楼层

众诚里| 2室1厅 | 61.98平

高层/6层 东南 简装 1983年 普通住宅

和平-南营门  兰州道与四平道交口

距1号线鞍山道站186米

382

61633元/平

小区均价:97490元/平

和平门二手房295万

和平门,1室1厅1卫,私产,低层

和平门| 1室1厅 | 53平

低层/23层 东北 简装 2007年 普通住宅

和平-体育馆  汉阳道与汉口西道交口西南侧

距1号线鞍山道站885米

295

55660元/平

小区均价:55660元/平

新福方里二手房365万

花园式社区 精致一室 品质生活

新福方里| 2室1厅 | 62.98平

低层/7层 东西 精装 1997年 普通住宅

和平-南市  多伦道与广善大街交口

距1号线鞍山道站739米

365

57955元/平

小区均价:61784元/平

武昌路二手房490万

私产 可贷款 26 年有学籍, 看房方便

武昌路| 2室1厅 | 63.66平

低层/6层 简装 2016年 普通住宅

和平-体育馆  武昌路

距3号线营口道站718米随时可看

490

76971元/平

小区均价:76971元/平

振河里二手房225万

西康路小学 私产 一室的价买两室 近邻地铁站

振河里| 2室1厅 | 56平

高层/8层 西 简装 1984年 普通住宅

和平-新兴街  气象台路与同安道交口

距3号线吴家窑站427米随时可看

225

40179元/平

小区均价:61989元/平

南京路二手房320万

南京路,2室1厅1卫,私产,高层

南京路| 2室1厅 | 67.4平

低层 精装 1985年 普通住宅

和平-小白楼  南京路

距3号线和平路站1039米

320

47478元/平

小区均价:53809元/平

瑞景名郡二手房298万

该房源无抵押,价格合适,业主置换新居,诚意出售。

瑞景名郡| 3室2厅 | 59.21平

高层/19层 东南 精装 2009年 普通住宅

和平-南营门  南京路239号

距1号线海光寺站384米满二随时可看

298

50329元/平

小区均价:43206元/平

和平门二手房275万

和平门,1室1厅1卫,私产,中层

和平门| 1室1厅 | 53.08平

中层/23层 精装 2007年 普通住宅

和平-体育馆  汉阳道与汉口西道交口西南侧

距1号线鞍山道站885米随时可看

275

51809元/平

小区均价:55660元/平

天新里二手房273万

新星 可贷款 带装修 近地铁 诚意卖

天新里| 2室1厅 | 50.96平

高层/7层 精装 2013年 普通住宅

和平-南营门  新兴路与鞍山道交口

距3号线西康路站337米满二随时可看

273

53571元/平

小区均价:60496元/平

文善里大楼二手房410万

面积大 中芯 看房方便 诚意出售

文善里大楼| 2室1厅 | 64.83平

高层/5层 精装 1979年 普通住宅

和平-南营门  营口道与贵州路交口

距1号线营口道站496米满二

410

63242元/平

小区均价:75758元/平

吉星北里二手房299万

吉星北里,2室1厅1卫,私产,高层

吉星北里| 2室1厅 | 59.66平

高层/6层 东北 精装 1984年 普通住宅

和平-南营门  宝鸡西道与昆明路交口

距1号线鞍山道站400米随时可看

299

50117元/平

小区均价:77104元/平

劲松楼二手房370万

该房源无抵押,业主置换新居,诚意出售。

劲松楼| 2室1厅 | 69.71平

高层/15层 精装 1985年 普通住宅

和平-劝业场  南京路与锦州道交口

距1号线鞍山道站359米满二

370

53077元/平

小区均价:53077元/平

吉利花园二手房365万

吉利花园,1室1厅1卫,私产,中层

吉利花园| 1室1厅 | 59.96平

中层/32层 东北 精装 2008年 普通住宅

和平-南营门  贵阳路与西宁道交口

距1号线鞍山道站515米

365

60874元/平

小区均价:64589元/平

吉星南里二手房269万

新星有座位 直管公产 把金银角 视野和采光好

吉星南里| 2室1厅 | 60.6平

高层/6层 东南 精装 1982年 普通住宅

和平-南营门  昆明路与拉萨道交口

距1号线鞍山道站425米满二

269

44389元/平

小区均价:76736元/平

建津里二手房310万

和平二片 新星小学 私产东向两室 低楼层户型方正

建津里| 2室1厅 | 59平

低层/6层 精装 1997年 普通住宅

和平-南营门  昌都路与南浮房大街交口

距3号线西康路站385米

310

52542元/平

小区均价:56207元/平

吉星北里二手房420万

中芯有座位 一楼带院 私产可贷款 诚意出售

吉星北里| 2室1厅 | 55.7平

低层/6层 东北 精装 1984年 普通住宅

和平-南营门  宝鸡西道与昆明路交口

距1号线鞍山道站400米满二

420

75404元/平

小区均价:77104元/平