义兴南里二手房150万

义兴南里,2室1厅1卫,私产,高层

义兴南里| 2室1厅 | 67.3平

高层/6层 东西 简装 1995年 普通住宅

南开-万兴街  南丰路与西湖道交口

距1号线海光寺站975米降价

150

22288元/平

小区均价:26761元/平

万科金色雅筑北苑二手房43万

万科金色雅筑北苑,1室1厅1卫,私产,中层

万科金色雅筑北苑| 1室1厅 | 59.71平

中层/11层 精装 2012年 商住

东丽-张贵庄  津滨大道与登州南路交口南行800米

距4号线(在建)登州南路站972米

43

7201元/平

小区均价:15730元/平

河怡家园二手房75万

河怡家园,2室1厅1卫,私产,低层

河怡家园| 2室1厅 | 55.84平

低层/26层 精装 2011年 普通住宅

红桥-水木天成  咸阳路与海源道交口西北侧

距6号线复兴路站2430米满二降价

75

13431元/平

小区均价:15811元/平

奥林匹克花园玉兰苑二手房103万

奥林匹克花园玉兰苑,1室1厅1卫,私产,低层

奥林匹克花园玉兰苑| 1室1厅 | 65.65平

低层/18层 西南 精装 2006年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  丁字沽三号路延长线(辰昌路)与龙门道交口

距1号线瑞景新苑站361米降价

103

15689元/平

小区均价:17966元/平

嘀嗒二手房270万

嘀嗒,2室2厅2卫,私产,高层

嘀嗒| 2室2厅 | 63.8平

高层/16层 西 精装 2010年 普通住宅

南开-鼓楼  南马路与城厢西路交口东北侧

距2号线西南角站346米降价

270

42320元/平

小区均价:30000元/平

仁恒海河广场二手房265万

仁恒海河广场,1室1厅1卫,私产,中层

仁恒海河广场| 1室1厅 | 51.63平

中层/28层 精装 2010年 普通住宅

南开-鼓楼  东马路与通南路交口东北侧

距2号线东南角站271米降价

265

51327元/平

小区均价:55748元/平

城上城龙亭家园二手房260万

城上城龙亭家园,1室1厅1卫,私产,中层

城上城龙亭家园| 1室1厅 | 53.2平

中层/30层 精装 2009年 普通住宅

南开-鼓楼  城厢东路与北城街交口西北侧

距4号线(在建)东北角站612米

260

48872元/平

小区均价:41180元/平

国耀上河城二手房66万

国耀上河城 位置好 私产 正规商品房 满五年

国耀上河城| 1室1厅 | 61.87平

中层/29层 西 精装 2017年 普通住宅

北辰-双街镇  双新大道与顺境路交口西北侧

距4号线(在建)柴楼站595米满二

66

10668元/平

小区均价:13433元/平

聚龙园二手房63万

楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

聚龙园| 1室1厅 | 60平

中层/6层 精装 2006年 普通住宅

北辰-双街镇  顺境路212号

距4号线(在建)双街站565米

63

10500元/平

小区均价:10625元/平

柴楼新庄园金园二手房76万

新上房源 柴楼金园 满五年 电梯房

柴楼新庄园金园| 1室1厅 | 68平

中层/26层 精装 2010年 普通住宅

北辰-双街镇  引河桥北,京津公路西侧(北辰经济开发区对面)

距4号线(在建)柴楼站533米

76

11176元/平

小区均价:11115元/平

佳宁里二手房65万

佳宁里,1室1厅1卫,私产,中层

佳宁里| 1室1厅 | 58平

中层/6层 简装 1997年 普通住宅

红桥-佳园里  辰昌路与佳宁道交口东北侧

距1号线瑞景新苑站399米随时可看降价

65

11207元/平

小区均价:11389元/平

金盛国际二手房185万

中营 双地铁大物美 如意大厦跃层小户型两室

金盛国际| 2室1厅 | 54.6平

高层/23层 西 精装 2010年 普通住宅

南开-鼓楼  南马路与西马路交口东北侧

距2号线西南角站44米降价

185

33883元/平

小区均价:35769元/平

翠湖温泉花园二手房140万

花园洋房 70年大产权 户型 赠露台 带车位

翠湖温泉花园| 1室1厅 | 65.38平

低层/12层 精装 2002年 普通住宅

南开-体育中心  霞光道与士英路交口

距6号线水上公园东路站552米

140

21413元/平

小区均价:27064元/平

红星国际红星大厦二手房85万

小区靠里位置安静 不临街 看房方便

红星国际红星大厦| 1室1厅 | 60.68平

低层/30层 西 精装 2015年 商住

河东-上杭路  津滨大道160号东兴桥西

距4号线(在建)泰昌道站994米

85

14008元/平

小区均价:10884元/平

河北路二手房320万

河北路,2室1厅1卫,临街,铜角

河北路| 2室1厅 | 55.51平

中层/6层 简装 2000年 普通住宅

和平-体育馆  河北路

距1号线鞍山道站871米降价

320

57647元/平

小区均价:64828元/平

宝龙湾家园二手房208万

小区靠里位置 不临街 电梯房光线无遮挡看房方便

宝龙湾家园| 1室1厅 | 62.44平

高层/32层 精装 2008年 普通住宅

南开-广开  广开四马路与西关大街交口东南侧

距2号线广开四马路站283米

208

33312元/平

小区均价:33312元/平

兴盛里二手房115万

总价低两室 采光好 有钥匙随时看房

兴盛里| 2室1厅 | 58.88平

高层/7层 西南 简装 1997年 普通住宅

南开-广开  南大道与广开四马路交口

距2号线广开四马路站424米

115

19531元/平

小区均价:26161元/平

聚英里二手房196万

南开 二纬路地铁 交通方便修

聚英里| 2室1厅 | 58.98平

中层/7层 西 精装 1980年 普通住宅

南开-兴南街  三马路与南开二纬路交口

距1号线二纬路站92米

196

33232元/平

小区均价:33232元/平

红和里二手房175万

东西通透 满2 税费低 业主诚意出售

红和里| 2室1厅 | 59.91平

高层/7层 东西 简装 1987年 普通住宅

南开-兴南街  南开五马路与广开中街交口

距1号线西南角站406米满二

175

29210元/平

小区均价:41707元/平

永基花园二手房208万

中间楼层 电梯房双地铁 看房方便

永基花园| 2室1厅 | 67.75平

中层/30层 西南 精装 1997年 普通住宅

南开-广开  西营门外大街与文水交口北侧

距1号线西南角站351米

208

30701元/平

小区均价:27870元/平

华旺里二手房143万

小区靠里位置 不临街 低楼层 看房方便

华旺里| 2室1厅 | 62.12平

低层/6层 东西 简装 1997年 普通住宅

河东-春华街  华昌道与王串场一号路交口

距2号线远洋国际中心站542米随时可看

143

23020元/平

小区均价:19244元/平

铁路楼二手房130万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

铁路楼| 2室1厅 | 58平

中层/6层 西 简装 1990年 普通住宅

河东-春华街  铁路楼

130

22414元/平

小区均价:22414元/平

明和里二手房120万

满五 无抵押 急售房 简装修 东西向

明和里| 2室1厅 | 64平

高层/6层 东西 简装 1995年 普通住宅

河东-春华街  新开路与华龙道交口

距2号线天津站371米

120

18750元/平

小区均价:22772元/平

月光园别馆二手房130万

小区靠里位置 不临街 马上到期 看房方便

月光园别馆| 1室1厅 | 56.83平

高层/28层 西南 简装 2008年 普通住宅

河东-春华街  新开路和华龙道交口

距2号线天津站325米随时可看

130

22875元/平

小区均价:22875元/平

欣荣馨苑二手房117万

70年大产权可 可贷款 近地铁 急卖

欣荣馨苑| 1室1厅 | 68平

中层/24层 西 简装 2011年 普通住宅

河东-唐家口  新开路与南横街交口

距2号线远洋国际中心站565米

117

17206元/平

小区均价:21231元/平