和平 河西 南开 河北 河东 红桥 西青 北辰 东丽 津南 静海
售价
100万以下 100-200万 200-300万 300-400万 400-500万 500万以上 万 确定
面积
50平以下 50-70平 70-90平 90-110平 110-130平 130-150平 平 确定
户型
一室 二室 三室 四室 五室 五室以上
特色
七天新上 满二年 满五年 唯一住房 随时可看 降价 地铁 有电梯 业主用心说 + 展开
年代
2016年以后 2011-2016年 2005-2010年 1999-2004年 1993-1998年 1993年以前
更多筛选
共7套房源
和泓四季恋城春秀园| 2室 | 67.54平
低层/11层 东南 简装 2015年 普通住宅
东丽-张贵庄 津滨大道与跃进路交口以南(跃进路路东)
距4号线(在建)跃进北路站480米满二
125 万
18508元/平
小区均价:17024元/平
对比
澜湾广场| 1室1厅 | 55.88平
低层/13层 东南 精装 2015年 普通住宅
西青-中北镇 卉锦道北侧
距2号线曹庄站1851米满二
61.9 万
11077元/平
小区均价:11155元/平
文瑞家园| 2室1厅 | 52平
低层/30层 东南 精装 2016年 普通住宅
云开道187号
满二随时可看
41 万
7885元/平
小区均价:8560元/平
昆仑中心| 2室1厅 | 56.66平
低层/31层 东北 简装 2015年 普通住宅
河西-桃园街 友谊北路与湛江路交口
距3号线吴家窑站1586米满二降价
降25万,幅度14.29%
150 万
26474元/平
小区均价:25619元/平
东方环球影城| 2室2厅 | 51.09平
低层/21层 东南 精装 2016年 其他
西青-中北镇 阜锦道与万卉路交口(曹庄花市西行300米)
距2号线曹庄站1375米满二随时可看
140 万
27403元/平
小区均价:12800元/平
兴业家园| 2室1厅 | 68平
低层/26层 东北 简装 2011年 普通住宅
南开-万兴街 怀安环路与三潭路交口东北侧
距6号线宜宾道站741米满二
涨122万,幅度27.54%
321 万
47206元/平
小区均价:26652元/平
低层/26层 东南 简装 2011年 普通住宅
距6号线宜宾道站741米满二降价
降10万,幅度2.94%
330 万
48529元/平