晓德里二手房126万

业主急售 价格合适 可议 随时可看

晓德里| 2室1厅 | 60.25平

中层/6层 东西 简装 1995年 普通住宅

河东-唐家口  卫国道与新泰路交口

距2号线远洋国际中心站949米满二降价

126

20913元/平

小区均价:24826元/平

世家新苑二手房260万

和平三片 大一室 私产 有电梯 低楼层

世家新苑| 1室1厅 | 60.55平

低层/18层 东西 精装 2001年 普通住宅

和平-新兴街  西康路与汉阳道交口

距3号线西康路站231米满二降价

260

42940元/平

小区均价:44161元/平

诚基经贸中心二手房220万

诚基经贸中心,1室1厅1卫,内街,轨交便利

诚基经贸中心| 1室1厅 | 51平

中层/50层 东北 精装 2007年 普通住宅

和平-体育馆  西安道与长沙路交口东北侧

距3号线和平路站1130米满二降价

220

43137元/平

小区均价:47745元/平

金泉里二手房400万

金泉里,2室1厅1卫,私产,中层

金泉里| 2室1厅 | 52平

中层/6层 东西 精装 1986年 普通住宅

和平-新兴街  吴家窑一号路与河沿路交口

距3号线吴家窑站518米满二降价

400

76923元/平

小区均价:72080元/平

市政里二手房380万

该房源无抵押,价格合适,业主置换新居,诚意出售。

市政里| 2室1厅 | 56.9平

低层/6层 东西 精装 1988年 普通住宅

和平-南营门  四平西道与兰州道交口

距1号线鞍山道站202米满二降价

380

66784元/平

小区均价:66784元/平

南京路二手房360万

南京路,2室1厅1卫,私产,低层

南京路| 2室1厅 | 65.88平

低层/16层 东北 简装 1985年 普通住宅

和平-小白楼  南京路

距3号线和平路站1039米满二降价

360

54645元/平

小区均价:53809元/平

长安里二手房178万

长安里,2室1厅1卫,主卧朝东,东西通透

长安里| 2室1厅 | 65平

中层/7层 东西 简装 1992年 普通住宅

河西-桃园街  永安道与绍兴道交口

距5号线西南楼站1136米满二降价

178

27385元/平

小区均价:35496元/平

世纪都会二手房470万

世纪都会,1室1厅1卫,家电齐全,婚房适宜

世纪都会| 1室1厅 | 67.05平

中层/57层 东北 精装 2013年 普通住宅

和平-体育馆  南京路与长沙路交口西南侧

距1号线鞍山道站1055米满二降价

470

70097元/平

小区均价:77940元/平

建国楼二手房199万

五马路 低楼层 价格可谈 诚意卖 方便看

建国楼| 2室1厅 | 57.35平

低层/6层 东西 简装 普通住宅

南开-万兴街  长江道与南丰路交口

距1号线海光寺站2796米满二降价

199

34699元/平

小区均价:34699元/平

东北角艺术公寓二手房195万

东北角艺术公寓,1室1厅1卫,铜角,家电齐全

东北角艺术公寓| 1室1厅 | 53.27平

中层/32层 东北 精装 2012年 普通住宅

南开-鼓楼  北城街与城厢东路交口东侧

距4号线(在建)东北角站198米满二降价

195

36606元/平

小区均价:31062元/平

卫华里二手房295万

岳阳集团 西康路片 低楼层通透两室

卫华里| 2室1厅 | 61.77平

低层/6层 东西 精装 1995年 普通住宅

和平-新兴街  河沿道与卫津路交口

距3号线吴家窑站544米满二降价

295

47758元/平

小区均价:49005元/平

昆仑中心二手房150万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

昆仑中心| 2室1厅 | 56.66平

低层/31层 东北 简装 2015年 普通住宅

河西-桃园街  友谊北路与湛江路交口

距3号线吴家窑站1586米满二降价

150

26474元/平

小区均价:25619元/平

万新村9区凤岐里二手房85万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

万新村9区凤岐里| 2室1厅 | 59.82平

中层/7层 东西 毛坯 1989年 普通住宅

河东-东新街  崂山道与昆仑路交口东北侧

距10号线(在建)屿东城站1002米满二随时可看降价

85

14209元/平

小区均价:17321元/平

兴泰北里二手房135万

楼下就是菜市场 公交站 很方便

兴泰北里| 1室1厅 | 65.28平

中层/6层 东北 简装 1993年 普通住宅

南开-万兴街  南丰路与西湖道交口

距1号线海光寺站1095米满二降价

135

20680元/平

小区均价:29043元/平

怀安西里二手房240万

优选一楼 通透两室 可开门脸 带小院

怀安西里| 2室1厅 | 68.4平

低层/7层 东西 精装 1995年 普通住宅

南开-万兴街  长江道与孤山路交口

距6号线宜宾道站907米满二降价

240

35088元/平

小区均价:24492元/平

解放南路二手房208万

全阳两室 地段好 紧邻天津医院 仅此一套

解放南路| 2室1厅 | 52.16平

低层/6层 东西 简装 普通住宅

河西-大营门  解放南路

距10号线(在建)南珠桥站841米满二降价

208

39877元/平

小区均价:44340元/平

碧春园二手房75万

碧春园,2室1厅1卫,客厅朝南,两房朝南

碧春园| 2室1厅 | 67平

中层/30层 东西 精装 普通住宅

红桥-佳园里  双环路与连环道交口

距1号线佳园里站983米满二降价

75

11194元/平

小区均价:11464元/平

寿园里二手房186万

周边配套齐全性价比高价格可议诚心出售,

寿园里| 2室1厅 | 59平

中层/6层 东西 简装 1992年 普通住宅

河西-梅江  黑牛城道与友谊路交口

距5号线天津宾馆站986米满二降价

186

31525元/平

小区均价:37143元/平

王顶堤故里二手房186万

商品房小区 次新房 人文素质高

王顶堤故里| 1室1厅 | 66.02平

低层/19层 东北 简装 2017年 普通住宅

南开-王顶堤  复康路与快速路交口

距3号线王顶堤站556米满二降价

186

28173元/平

小区均价:29174元/平