东瑞家园二手房92万

急卖 产权清晰 可贷款 价格优惠

东瑞家园| 2室1厅 | 69.43平

中层/27层 东北 简装 2010年 普通住宅

河东-常州道  凤溪路与满江道交口

距5号线幸福公园站1479米满二

92

13251元/平

小区均价:15454元/平

诚基经贸中心二手房285万

诚基经贸中心,2室1厅1卫,私产,高层

诚基经贸中心| 2室1厅 | 59.45平

高层/33层 东北 简装 2007年 普通住宅

和平-体育馆  西安道与长沙路交口东北侧

距3号线和平路站1130米满二

285

47939元/平

小区均价:47745元/平

晓德里二手房126万

周边配套齐全 价格可议 业主诚售

晓德里| 2室1厅 | 60.25平

中层/6层 东西 简装 1995年 普通住宅

河东-唐家口  卫国道与新泰路交口

距2号线远洋国际中心站949米满二降价

126

20913元/平

小区均价:24826元/平

爱建公寓二手房329万

鞍山道 可贷款 近地铁 急卖

爱建公寓| 1室1厅 | 56平

中层/16层 东北 简装 1998年 普通住宅

和平-劝业场  多伦道与宁夏路交口

距1号线海光寺站870米满二

329

58750元/平

小区均价:48895元/平

广东山庄路二手房125万

楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

广东山庄路| 2室1厅 | 67.17平

高层/7层 东西 简装 2000年 普通住宅

河东-唐家口  广东山庄路与红星路交口

满二降价

125

18609元/平

小区均价:29851元/平

靖江里二手房53万

靖江里,2室1厅1卫,卫生间全明,客厅带阳台

靖江里| 2室1厅 | 63.78平

高层/6层 东西 简装 1996年 普通住宅

河北-江都路  靖江路与真理道交口

距5号线幸福公园站300米满二

53

8310元/平

小区均价:19049元/平

四新里二手房140万

四新小区 楼层好私产没有过二年性价比高 价格可议

四新里| 2室1厅 | 52.02平

高层/7层 东西 简装 普通住宅

河西-越秀路  前进道与广东路交口

距5号线西南楼站158米满二降价

140

26913元/平

小区均价:37097元/平

天兴楼二手房430万

此房为和平二片中,心小学,业主诚意出售.

天兴楼| 2室1厅 | 57平

中层/5层 东西 简装 1979年 普通住宅

和平-南营门  拉萨道与昆明路交口

距3号线西康路站151米满二

430

75439元/平

小区均价:82602元/平

爱慕里二手房257万

爱慕里,2室1厅1卫,东西通透,拎包入住

爱慕里| 2室1厅 | 58.13平

高层/6层 东西 简装 1995年 普通住宅

河西-大营门  浦口道与解放南路交口

距1号线小白楼站664米满二

257

44211元/平

小区均价:44211元/平

长安里二手房178万

长安里,2室1厅1卫,私产,中层

长安里| 2室1厅 | 65平

中层/7层 东西 简装 1992年 普通住宅

河西-桃园街  永安道与绍兴道交口

距5号线西南楼站1136米满二降价

178

27385元/平

小区均价:35496元/平

碧春园二手房55万

碧春园,1室1厅1卫,小区中间位置,不临街

碧春园| 1室1厅 | 51.37平

高层/18层 东北 简装 2010年 普通住宅

红桥-佳园里  双环路与连环道交口

距1号线佳园里站983米满二

55

10707元/平

小区均价:11464元/平

红和里二手房175万

东西通透 满2 税费低 业主诚意出售

红和里| 2室1厅 | 59.91平

高层/7层 东西 简装 1987年 普通住宅

南开-兴南街  南开五马路与广开中街交口

距1号线西南角站406米满二

175

29210元/平

小区均价:41707元/平

华安北里二手房140万

两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

华安北里| 2室1厅 | 55.01平

高层/7层 东西 简装 1997年 普通住宅

南开-长虹街  红旗路与西营门外大街交口

距2号线长虹公园站189米满二

140

25450元/平

小区均价:27468元/平

天大北五村二手房135万

天大北五村,2室1厅1卫,私产,高层

天大北五村| 2室1厅 | 57.64平

高层/6层 东西 简装 普通住宅

南开-学府街  鞍山西道与卫津路交口

距1号线海光寺站874米满二随时可看降价

135

23421元/平

小区均价:28476元/平

民建北里二手房138万

民建北里通透户型业主急售价格可谈

民建北里| 1室1厅 | 62.68平

高层/6层 东西 简装 1996年 普通住宅

南开-万兴街  灵隐道与三潭路交口

距6号线宜宾道站714米满二

138

22017元/平

小区均价:21493元/平

兴业家园二手房220万

电梯房 满五 税费低 业主诚意出售

兴业家园| 2室1厅 | 68平

高层/22层 东北 简装 2011年 普通住宅

南开-万兴街  怀安环路与三潭路交口东北侧

距6号线宜宾道站741米满二

220

32353元/平

小区均价:26652元/平

河怡家园二手房88万

河怡家园,1室1厅1卫,私产,高层

河怡家园| 1室1厅 | 56.69平

高层/24层 东北 简装 2009年 普通住宅

红桥-水木天成  咸阳路与海源道交口西北侧

距6号线复兴路站2430米满二降价

88

15523元/平

小区均价:15811元/平

美满里二手房135万

小区临近地铁,环境优雅,,交通便利,

美满里| 2室1厅 | 56平

高层/6层 东西 简装 1993年 普通住宅

河西-挂甲寺  解放南路和围堤道交口

距1号线土城站223米满二降价

135

24107元/平

小区均价:35358元/平

益寿东里二手房110万

益寿东里小区 楼层好 性价比高 价格可议

益寿东里| 2室1厅 | 61.18平

高层/6层 东西 简装 1990年 普通住宅

河东-常州道  常州道与靖江路交口

距2号线靖江路站486米满二

110

17980元/平

小区均价:18949元/平

延生里二手房180万

税费低,业主诚意出售,还带两个车位

延生里| 1室1厅 | 56.56平

高层/7层 东西 简装 1990年 普通住宅

南开-兴南街  南开二马路与南开四纬路交口西南侧

距7号线(在建)海光寺站408米满二

180

31825元/平

小区均价:37444元/平

万新村3区环秀西里二手房124万

远翠东里 地段好 周边配套齐全 可看房

万新村3区环秀西里| 2室1厅 | 64.2平

高层/6层 东西 简装 1986年 普通住宅

河东-东新街  蓬莱路与嵩山道交口

距10号线(在建)崂山道站690米满二

124

19315元/平

小区均价:20029元/平

荣迁西里二手房140万

荣迁西里 楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

荣迁西里| 2室1厅 | 60.13平

高层/6层 东西 简装 1985年 普通住宅

南开-学府街  复康路与白堤路交口西北侧

距6号线一中心医院站612米满二降价

140

23283元/平

小区均价:27473元/平

红磡公寓二手房129万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

红磡公寓| 2室1厅 | 61.84平

高层/7层 东西 简装 1998年 普通住宅

南开-万兴街  万德庄大街与西湖村大街交口处西南侧

距1号线海光寺站274米满二降价

129

20860元/平

小区均价:29171元/平

临营西里二手房99万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

临营西里| 2室1厅 | 56.18平

中层/6层 东西 简装 1991年 普通住宅

河东-常州道  真理道与靖江路交口

距2号线翠阜新村站818米满二

99

17622元/平

小区均价:17802元/平

连荣里大楼二手房192万

闹中取静位置紧靠南楼很好的房源周边配套全很多

连荣里大楼| 2室1厅 | 65.75平

高层/6层 东西 简装 普通住宅

河西-越秀路  越秀路与津河交口

距5号线西南楼站902米满二降价

192

29202元/平

小区均价:45655元/平

12