晓德里二手房126万

周边配套齐全 价格可议 业主诚售

晓德里| 2室1厅 | 60.25平

中层/6层 东西 简装 1995年 普通住宅

河东-唐家口  卫国道与新泰路交口

距2号线远洋国际中心站949米满二降价

126

20913元/平

小区均价:24826元/平

广东山庄路二手房125万

楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

广东山庄路| 2室1厅 | 67.17平

高层/7层 东西 简装 2000年 普通住宅

河东-唐家口  广东山庄路与红星路交口

满二降价

125

18609元/平

小区均价:29851元/平

诚基经贸中心二手房220万

诚基经贸中心,1室1厅1卫,私产,中层

诚基经贸中心| 1室1厅 | 51平

中层/50层 东北 精装 2007年 普通住宅

和平-体育馆  西安道与长沙路交口东北侧

距3号线和平路站1130米满二降价

220

43137元/平

小区均价:47745元/平

和苑小区全和园二手房74万

此房已满两年,无二套,后期税费比较低,节省费用

和苑小区全和园| 2室1厅 | 66.66平

中层/30层 毛坯 2015年 普通住宅

  大明道以南南岭道与营玉路交口西北侧

距2号线卞兴站2259米满二降价

74

11101元/平

小区均价:12479元/平

四新里二手房140万

四新小区 楼层好私产没有过二年性价比高 价格可议

四新里| 2室1厅 | 52.02平

高层/7层 东西 简装 普通住宅

河西-越秀路  前进道与广东路交口

距5号线西南楼站158米满二降价

140

26913元/平

小区均价:37097元/平

金泉里二手房400万

金泉里,2室1厅1卫,家电齐全,拎包入住

金泉里| 2室1厅 | 52平

中层/6层 东西 精装 1986年 普通住宅

和平-新兴街  吴家窑一号路与河沿路交口

距3号线吴家窑站518米满二降价

400

76923元/平

小区均价:72080元/平

和苑小区国和园二手房49万

和苑小区国和园,1室1厅1卫,私产,高层

和苑小区国和园| 1室1厅 | 55.33平

高层/27层 精装 2016年 普通住宅

  大明道以南鸿明道与罗浮路西侧

距2号线卞兴站2259米满二随时可看降价

49

8856元/平

小区均价:12651元/平

宾水里二手房130万

楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

宾水里| 2室1厅 | 60.81平

高层/5层 东西 精装 1992年 普通住宅

河西-天塔街  宾水道与卫津南路交口

距5号线肿瘤医院站170米满二降价

130

21378元/平

小区均价:25873元/平

新华路二手房290万

新华路,2室1厅1卫,主卧朝南,卧室带阳台

新华路| 2室1厅 | 51.46平

高层/6层 东西 精装 1990年 普通住宅

和平-小白楼  新华路

距1号线小白楼站609米满二降价

290

56354元/平

小区均价:79067元/平

长安里二手房178万

长安里,2室1厅1卫,私产,中层

长安里| 2室1厅 | 65平

中层/7层 东西 简装 1992年 普通住宅

河西-桃园街  永安道与绍兴道交口

距5号线西南楼站1136米满二降价

178

27385元/平

小区均价:35496元/平

和苑小区国和园二手房90万

此房已满两年,无二套,后期税费比较低,节省费用

和苑小区国和园| 2室1厅 | 67.32平

高层/30层 精装 2016年 普通住宅

  大明道以南鸿明道与罗浮路西侧

距2号线卞兴站2259米满二随时可看降价

90

13369元/平

小区均价:12651元/平

万新村22区松风西里二手房47万

过五年 紧邻公交站 屿东城地铁站 出行方便

万新村22区松风西里| 2室1厅 | 56.43平

高层/7层 毛坯 1989年 普通住宅

河东-东新街  天山路与盘山道交口北侧50米处

距2号线屿东城站371米满二随时可看降价

47

8329元/平

小区均价:17404元/平

浩达公寓二手房48万

浩达公寓 南北通透 户型好 小区中间位置

浩达公寓| 1室1厅 | 56.16平

高层/6层 简装 2000年 普通住宅

红桥-佳园里  南仓道与辰永路交口西北角处

距4号线(在建)南仓站838米满二降价

48

8547元/平

小区均价:11611元/平

世纪都会二手房470万

世纪都会,1室1厅1卫,私产,中层

世纪都会| 1室1厅 | 67.05平

中层/57层 东北 精装 2013年 普通住宅

和平-体育馆  南京路与长沙路交口西南侧

距1号线鞍山道站1055米满二降价

470

70097元/平

小区均价:77940元/平

天大北五村二手房135万

天大北五村,2室1厅1卫,私产,高层

天大北五村| 2室1厅 | 57.64平

高层/6层 东西 简装 普通住宅

南开-学府街  鞍山西道与卫津路交口

距1号线海光寺站874米满二随时可看降价

135

23421元/平

小区均价:28476元/平

景福里二手房229万

景福里,2室1厅1卫,私产,中层

景福里| 2室1厅 | 57.16平

中层/7层 精装 1996年 普通住宅

河西-挂甲寺  大沽南路与利民道交口

距1号线南楼站173米满二降价

229

40063元/平

小区均价:38776元/平

诚基经贸中心二手房285万

诚基中心小区 精致一室 品质生活

诚基经贸中心| 2室2厅 | 61.52平

高层/50层 精装 2007年 普通住宅

和平-体育馆  西安道与长沙路交口东北侧

距3号线和平路站1130米满二随时可看降价

285

46326元/平

小区均价:47745元/平

宾水里二手房125万

楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

宾水里| 2室1厅 | 63平

高层/6层 简装 1992年 普通住宅

河西-天塔街  宾水道与卫津南路交口

距5号线肿瘤医院站170米满二降价

125

19841元/平

小区均价:25873元/平

河怡家园二手房88万

河怡家园,1室1厅1卫,私产,高层

河怡家园| 1室1厅 | 56.69平

高层/24层 东北 简装 2009年 普通住宅

红桥-水木天成  咸阳路与海源道交口西北侧

距6号线复兴路站2430米满二降价

88

15523元/平

小区均价:15811元/平

中冶德贤公馆二手房105万

品质生活 好房源市场繁华 交通便利

中冶德贤公馆| 1室1厅 | 59平

高层/29层 东西 精装 2017年 普通住宅

河西-陈塘庄  大沽南路与洪泽路交口

距1号线陈塘庄站289米满二降价

105

17797元/平

小区均价:28755元/平

东北角艺术公寓二手房195万

东北角艺术公寓,1室1厅1卫,私产,中层

东北角艺术公寓| 1室1厅 | 53.27平

中层/32层 东北 精装 2012年 普通住宅

南开-鼓楼  北城街与城厢东路交口东侧

距4号线(在建)东北角站198米满二降价

195

36606元/平

小区均价:31062元/平

西楼北里二手房160万

闽侯路小学 私产房 西楼北里 价格可商议

西楼北里| 2室1厅 | 59.21平

高层/8层 东西 精装 1994年 普通住宅

河西-桃园街  永安道与广东路交口

距5号线西南楼站655米满二降价

160

27022元/平

小区均价:46038元/平

松月邨二手房320万

该房源无抵押,价格合适,业主置换新居,诚意出售。

松月邨| 2室1厅 | 58.67平

高层/8层 东北 精装 1988年 普通住宅

和平-南营门  兰州道与昆明路交口

距1号线鞍山道站288米满二降价

320

54542元/平

小区均价:73122元/平

美满里二手房135万

小区临近地铁,环境优雅,,交通便利,

美满里| 2室1厅 | 56平

高层/6层 东西 简装 1993年 普通住宅

河西-挂甲寺  解放南路和围堤道交口

距1号线土城站223米满二降价

135

24107元/平

小区均价:35358元/平

华育里二手房220万

业主诚意出售 可贷款 紧邻轨道交通

华育里| 2室1厅 | 56平

高层/7层 简装 1994年 普通住宅

南开-兴南街  三纬路与南丰路交口

距1号线二纬路站697米满二降价

220

39286元/平

小区均价:39286元/平

123