综合楼二手房238万

综合楼,2室1厅1卫,私产,低层

综合楼| 2室1厅 | 62.91平

低层/6层 东西 简装 1988年 普通住宅

河西-马场街  马场道和围堤道交口

距3号线吴家窑站989米满二随时可看

238

37832元/平

小区均价:42094元/平

新城小区二手房175万

周边配套齐全性价比高价格可议诚心出售,

新城小区| 2室1厅 | 62.9平

高层/7层 简装 1997年 普通住宅

河西-挂甲寺  解放南路与古海道交口

距1号线土城站268米

175

27822元/平

小区均价:31462元/平

颂禹里二手房202万

五马路片 地段好 总价低 价位有商量

颂禹里| 2室1厅 | 62.89平

中层/6层 精装 1992年 普通住宅

南开-广开  长江道与广开二马路交口

距1号线二纬路站923米满二降价

202

32120元/平

小区均价:37315元/平

矽谷港湾二手房70万

矽谷小区 花园式社区 精致一室 品质生活

矽谷港湾| 1室1厅 | 62.89平

高层/10层 简装 2011年 商住

东丽-大毕庄镇  昆仑北路与满江东道交口

降价

70

11131元/平

小区均价:11402元/平

台湾路二手房420万

台湾路片 私产 南北通透 看房方便 价格可议

台湾路| 3室1厅 | 62.86平

低层/1层 东西 简装 普通住宅

河西-大营门  台湾路

距5号线下瓦房站625米降价

420

66815元/平

小区均价:80834元/平

乌江里二手房89万

有装修 过五年 紧邻公交站 出行方便

乌江里| 2室1厅 | 62.82平

中层/6层 东西 简装 1995年 普通住宅

河北-月牙河  靖江北路与环江道交口

距5号线月牙河站331米

89

14167元/平

小区均价:16435元/平

山西路二手房360万

耀华私产两室 次顶层 可贷款 采光好

山西路| 2室1厅 | 62.82平

高层/7层 简装 1988年 普通住宅

和平-小白楼  山西路

距3号线和平路站791米

360

57307元/平

小区均价:81663元/平

美好里二手房180万

美好里,2室1厅1卫,私产,中层

美好里| 2室1厅 | 62.7平

中层/6层 精装 1993年 普通住宅

河西-挂甲寺  解放南路与古海道交口

距1号线土城站375米

180

28708元/平

小区均价:29457元/平

民建北里二手房138万

民建北里通透户型业主急售价格可谈

民建北里| 1室1厅 | 62.68平

高层/6层 东西 简装 1996年 普通住宅

南开-万兴街  灵隐道与三潭路交口

距6号线宜宾道站714米满二

138

22017元/平

小区均价:21493元/平

万科金奥国际二手房95万

万科金奥 东向两室 新上好楼层 不临街不遮挡

万科金奥国际| 2室1厅 | 62.66平

高层/20层 精装 2018年 商住

西青-李七庄  卫津南路与丽江道交口东北侧

距5号线昌凌路站1002米随时可看

95

15161元/平

小区均价:19897元/平

永和新里二手房339万

和平一片 鞍山道小学 私产 已过五年

永和新里| 2室1厅 | 62.59平

中层/6层 东西 精装 1995年 普通住宅

和平-劝业场  甘肃路与多伦道交口

距1号线鞍山道站541米

339

54162元/平

小区均价:54162元/平

凤翔里二手房212万

小区对应地铁,2号线,您出行的话非常方便

凤翔里| 2室2厅 | 62.58平

高层/6层 东北 简装 1987年 普通住宅

南开-兴南街  五马路与南开二纬路交口

距1号线二纬路站407米满二降价

212

33877元/平

小区均价:33877元/平

郁园里二手房145万

全阳两室 地段好 紧邻地铁和中医附属

郁园里| 2室1厅 | 62.58平

中层/6层 东西 精装 1996年 普通住宅

南开-王顶堤  迎水道与苑西路交口

距3号线王顶堤站234米

145

23170元/平

小区均价:22222元/平

新城小区二手房125.5万

急卖 房主包大税 不临街 有钥匙 看房方便

新城小区| 2室1厅 | 62.56平

高层/7层 东西 精装 1997年 普通住宅

河西-挂甲寺  解放南路与古海道交口

距1号线土城站268米降价

125.5

20061元/平

小区均价:31462元/平

红山里二手房185万

红山里4楼两室私产可贷款,随时看房

红山里| 2室1厅 | 62.55平

中层/7层 东西 精装 1999年 普通住宅

河西-尖山街  黄山路与沅江道交口

距6号线尖山路站626米

185

29576元/平

小区均价:26825元/平

万平里二手房68万

万平里,1室1厅1卫,私产,高层

万平里| 1室1厅 | 62.48平

高层/6层 东西 精装 1999年 普通住宅

河东-上杭路  成林道与顺达路交口

距4号线(在建)泰昌道站354米

68

10883元/平

小区均价:14820元/平

万平里二手房89万

小区楼层好私产过五年性价比高价格可议

万平里| 1室1厅 | 62.48平

中层/6层 精装 1999年 普通住宅

河东-上杭路  成林道与顺达路交口

距4号线(在建)泰昌道站354米降价

89

14245元/平

小区均价:14820元/平

景福里二手房165万

景福里,2室1厅1卫,大通台,轨交便利

景福里| 2室1厅 | 62.47平

高层/7层 简装 1996年 普通住宅

河西-挂甲寺  大沽南路与利民道交口

距1号线南楼站173米

165

26413元/平

小区均价:38776元/平

红星国际红星大厦二手房98万

配套设施完善 菜市场 银行商铺齐全

红星国际红星大厦| 1室1厅 | 62.46平

低层/30层 精装 2015年 普通住宅

河东-上杭路  津滨大道160号东兴桥西

距4号线(在建)泰昌道站994米随时可看

98

15690元/平

小区均价:10884元/平

民畅园二手房93万

民畅园 两室 看房方便 诚意出售 中间楼层

民畅园| 2室1厅 | 62.45平

低层/32层 精装 2007年 普通住宅

红桥-水木天成  团结路与海源道交口西北侧

距6号线复兴路站2502米满二

93

14892元/平

小区均价:14892元/平

宝龙湾家园二手房208万

小区靠里位置 不临街 电梯房光线无遮挡看房方便

宝龙湾家园| 1室1厅 | 62.44平

高层/32层 精装 2008年 普通住宅

南开-广开  广开四马路与西关大街交口东南侧

距2号线广开四马路站283米

208

33312元/平

小区均价:33312元/平

前程里二手房220万

南北通透 二师附小片 业主诚意出售

前程里| 2室1厅 | 62.38平

中层/6层 东西 简装 1995年 普通住宅

河西-挂甲寺  隆昌路与爱国道交口处

距1号线南楼站226米随时可看降价

220

35268元/平

小区均价:43662元/平

大通公寓二手房168万

大通公寓 70年住宅 1楼 东照卧室

大通公寓| 1室1厅 | 62.38平

低层/6层 简装 2004年 普通住宅

南开-长虹街  黄河道与安康路交口

距2号线长虹公园站227米随时可看降价

168

26932元/平

小区均价:28862元/平

红波里二手房226万

红波里,2室1厅1卫,东西通透,轨交便利

红波里| 2室1厅 | 62.32平

低层/7层 东西 简装 1985年 普通住宅

河西-越秀路  广东路与围堤道交口

距5号线西南楼站335米

226

36264元/平

小区均价:40819元/平

珠海里二手房240万

花园式社区 精致一室 品质生活

珠海里| 2室1厅 | 62.21平

中层/7层 东西 简装 1996年 普通住宅

河西-越秀路  利民道与越秀路交口

距5号线西南楼站527米

240

38579元/平

小区均价:40827元/平