世昌里二手房478万

带厅大两室 户型方正 业主诚意出售 小区中间位置

世昌里| 2室1厅 | 61.94平

低层/6层 西 精装 1985年 普通住宅

和平-南营门  兰州道与昆明路交口

距1号线鞍山道站398米满二

478

77171元/平

小区均价:77171元/平

惠灵顿河庭花苑二手房360万

该房源为私产,满2年,税费低,一次性贷款均可

惠灵顿河庭花苑| 1室1厅 | 57.68平

低层/2层 西 精装 2018年 其他

红桥-芥园道  北马路与北门外大街交口

距1号线西北角站638米满二随时可看

360

62413元/平

小区均价:32664元/平

碧春园二手房56万

碧春园,2室1厅1卫,私产,低层

碧春园| 2室1厅 | 60平

低层/32层 毛坯 普通住宅

红桥-佳园里  双环路与连环道交口

七天新上距1号线佳园里站983米满二

56

9333元/平

小区均价:11464元/平

佳宁里二手房63万

佳宁里 次新小区 税费低 看房方便 价格便宜

佳宁里| 1室 | 55.99平

低层/6层 简装 1997年 普通住宅

红桥-佳园里  辰昌路与佳宁道交口东北侧

距1号线瑞景新苑站399米满二

63

11252元/平

小区均价:11389元/平

新佳园东里二手房65万

新佳园东里 2楼 大一室可改两室

新佳园东里| 1室1厅 | 68.9平

低层/6层 西 简装 1997年 普通住宅

红桥-佳园里  丁字沽三号路与佳宁道交口

距1号线佳园里站898米满二

65

9434元/平

小区均价:12209元/平

碧春园二手房54万

碧春园,2室1厅1卫,双阳台,全明户型

碧春园| 2室1厅 | 59.86平

低层/32层 精装 普通住宅

红桥-佳园里  双环路与连环道交口

距1号线佳园里站983米满二

54

9021元/平

小区均价:11464元/平

嘀嗒二手房280万

嘀嗒,2室2厅1卫,婚房适宜,落地窗

嘀嗒| 2室2厅 | 63.78平

低层/16层 西 精装 2010年 普通住宅

南开-鼓楼  南马路与城厢西路交口东北侧

距2号线西南角站346米满二

280

43901元/平

小区均价:30000元/平

碧云里二手房200万

西康路小学附近,交通便利,衣、食、住、行设施齐全

碧云里| 2室1厅 | 60平

低层 西 精装 1998年 普通住宅

和平-新兴街  西康路与马场道交口

距3号线吴家窑站832米满二

200

33333元/平

小区均价:37261元/平

台儿庄路二手房290万

台儿庄路,2室1厅1卫,私产,高层

台儿庄路| 2室1厅 | 69.24平

低层 简装 2013年 普通住宅

和平-小白楼  双峰道和台儿庄路交口

距1号线小白楼站770米满二

290

41883元/平

小区均价:51332元/平

南荣里二手房800万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

南荣里| 3室1厅 | 64.14平

低层/6层 精装 1980年 普通住宅

和平-南市  南门外大街与清河大街交口

距1号线二纬路站637米满二

800

124727元/平

小区均价:85747元/平

河北路二手房439万

河北路,2室1厅1卫,金角,临街

河北路| 2室1厅 | 55平

低层/6层 东北 精装 2000年 普通住宅

和平-体育馆  河北路

距1号线鞍山道站871米满二

439

79818元/平

小区均价:64828元/平

财富大厦二手房89万

22年1季度物业费2.5/平米/月,居住成本低

财富大厦| 1室1厅 | 70平

低层 精装 2005年 普通住宅

和平-新兴街  卫津路43号

距3号线西康路站715米满二

89

12714元/平

小区均价:19246元/平

吉星北里二手房420万

中芯有座位 一楼带院 私产可贷款 诚意出售

吉星北里| 2室1厅 | 55.7平

低层/6层 东北 精装 1984年 普通住宅

和平-南营门  宝鸡西道与昆明路交口

距1号线鞍山道站400米满二

420

75404元/平

小区均价:77104元/平

世家新苑二手房295万

和平三片 电梯房 业主诚意出售 私产可贷款

世家新苑| 1室1厅 | 60.02平

低层/18层 西 精装 2001年 普通住宅

和平-新兴街  西康路与汉阳道交口

距3号线西康路站231米满二

295

49150元/平

小区均价:44161元/平

港湾中心二手房45万

业主斥资几十万进行的装修,拎包入住

港湾中心| 1室1厅 | 50.29平

低层 精装 2013年 商住

和平-劝业场  张自忠路240号

距3号线津湾广场站409米满二随时可看

45

8948元/平

小区均价:12167元/平

同康里二手房326万

周边临近西康路小学、90中21中、汉阳道艺术中学

同康里| 1室1厅 | 55.64平

低层/7层 精装 1996年 普通住宅

和平-南营门  沙市道与西康路交口

距3号线西康路站462米满二

326

58591元/平

小区均价:39028元/平

和平时光二手房370万

鞍山道小学 有学籍 私产 房龄新 环境好 有电梯

和平时光| 2室1厅 | 66.56平

低层/31层 精装 2013年 普通住宅

和平-劝业场  包头道与西藏路交口西侧

距1号线鞍山道站456米满二

370

55589元/平

小区均价:61423元/平

光华巷二手房389万

中芯片有座位 私产可贷款 业主诚意出售 模范小区

光华巷| 2室1厅 | 57.38平

低层/7层 东北 精装 1990年 普通住宅

和平-劝业场  锦州道与山西路交口

距3号线营口道站489米满二

389

67794元/平

小区均价:65821元/平

东瑞家园二手房103万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

东瑞家园| 1室1厅 | 60.74平

低层/32层 西 简装 2010年 普通住宅

河东-常州道  凤溪路与满江道交口

距5号线幸福公园站1479米满二

103

16958元/平

小区均价:15454元/平

万新公寓二手房60万

万新公寓 1居室 南北通透 户型 有装修

万新公寓| 1室1厅 | 57.67平

低层/6层 简装 2000年 普通住宅

东丽-程林庄  天山南路与成林庄道交口

距10号线(在建)万山道站32米满二随时可看降价

60

10404元/平

小区均价:12241元/平

河通花园二手房115万

房源信息属实,照片均为实景拍摄,随时看房 诚心卖

河通花园| 1室1厅 | 63.99平

低层/26层 精装 2008年 普通住宅

红桥-芥园道  邵公庄后大道南侧

距6号线人民医院站836米满二

115

17972元/平

小区均价:20398元/平

开发里二手房265万

开发里,2室1厅1卫,主卧出台,客厅出台

开发里| 2室1厅 | 54.62平

低层/14层 精装 1996年 普通住宅

和平-新兴街  气象台路与西康路交口

距3号线西康路站393米满二

265

48517元/平

小区均价:52661元/平

气象东里二手房319万

三片西康路小学 低楼层 私产 精 装修。

气象东里| 2室1厅 | 58.07平

低层/7层 精装 1990年 普通住宅

和平-新兴街  气象台路与电台道交口

距3号线西康路站382米满二

319

54934元/平

小区均价:54678元/平

香榭里二手房245万

香榭里,1室1厅1卫,主卧朝东,南北通透

香榭里| 1室1厅 | 50平

低层/7层 精装 2001年 普通住宅

和平-南营门  电台道与气象台路交口

距3号线西康路站347米满二

245

49000元/平

小区均价:54866元/平

银行里二手房265万

银行里,1室1厅1卫,私产,低层

银行里| 1室1厅 | 58.41平

低层/6层 毛坯 1998年 普通住宅

和平-南营门  电台道与气象台路交口

距3号线西康路站468米满二随时可看降价

265

45369元/平

小区均价:52524元/平

1234