盛宇里二手房92万

小区靠里位置 不临街 诚意出售 看房方便

盛宇里| 1室1厅 | 54.34平

低层/6层 精装 1995年 普通住宅

河北-王串场  王串场六号路与五号路交口

距5号线幸福公园站1304米

92

16930元/平

小区均价:16930元/平

红磡公寓二手房150万

红磡公寓 带厅大一室 没有二套 可贷款 诚意出售

红磡公寓| 1室1厅 | 67.31平

高层/7层 简装 1998年 普通住宅

南开-万兴街  万德庄大街与西湖村大街交口处西南侧

距1号线海光寺站274米降价

150

22285元/平

小区均价:29171元/平

城上城尚佳新苑二手房165万

鼓楼里loft阳面两居室 中营片 中间段采光好

城上城尚佳新苑| 2室2厅 | 56.14平

高层/20层 精装 2010年 普通住宅

南开-鼓楼  城厢中路与北城街交口西北侧

七天新上距2号线西南角站1020米降价

165

29391元/平

小区均价:40279元/平

景福里二手房198万

南楼 景福里 诚意出售 私产可贷款 看房方便

景福里| 1室1厅 | 51.54平

高层/7层 西 简装 1996年 普通住宅

河西-挂甲寺  大沽南路与利民道交口

距1号线南楼站173米降价

198

38417元/平

小区均价:38776元/平

景福里二手房215万

师大二附小 私产可贷款 中楼层 诚信出售

景福里| 2室1厅 | 57.16平

高层/7层 简装 1996年 普通住宅

河西-挂甲寺  大沽南路与利民道交口

距1号线南楼站173米

215

37614元/平

小区均价:38776元/平

金合园二手房164万

南翠屏 金合洋房 婚房 大一室 修 拎包住

金合园| 1室1厅 | 57.75平

中层/9层 西 精装 1999年 普通住宅

南开-体育中心  红旗南路与水上公园西路交口南侧

距6号线南翠屏站849米

164

28398元/平

小区均价:23281元/平

新城小区二手房168万

新城小区 紧靠地铁海河 低楼层大一室 后期税低

新城小区| 1室1厅 | 51.71平

低层/8层 西 精装 1997年 普通住宅

河西-挂甲寺  解放南路与古海道交口

距1号线土城站268米

168

32489元/平

小区均价:31462元/平

和苑小区民康园二手房78万

红桥 和苑民康园 总 价低 看房方便

和苑小区民康园| 2室1厅 | 66.7平

中层/24层 精装 2012年 普通住宅

  西青道和西横堤交口西北侧800米

满二降价

78

11694元/平

小区均价:10769元/平

瑞景名郡二手房330万

和平二片 新星小学 带电梯 有地下车位 近地铁

瑞景名郡| 2室1厅 | 59.21平

中层/19层 精装 2009年 普通住宅

和平-南营门  南京路239号

距1号线海光寺站384米降价

330

55734元/平

小区均价:43206元/平

天环里二手房99万

天环里,2室1厅1卫,企业产,低层

天环里| 2室1厅 | 65平

低层/7层 简装 1988年 普通住宅

南开-万兴街  西湖道与红旗路交口北侧

距6号线宜宾道站494米满二随时可看降价

99

15231元/平

小区均价:25994元/平

荣迁西里二手房145万

楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

荣迁西里| 2室1厅 | 58平

高层/6层 西 简装 1985年 普通住宅

南开-学府街  复康路与白堤路交口西北侧

距6号线一中心医院站612米

145

25000元/平

小区均价:27473元/平

日环里二手房125万

紧邻地铁站 中间楼层 私产可贷款 看房方便

日环里| 2室1厅 | 59.29平

中层/7层 西 精装 1989年 普通住宅

南开-学府街  红旗路与鞍山西道交口

距6号线天拖站296米降价

125

21083元/平

小区均价:25832元/平

天津湾海景雅苑二手房246万

海景雅苑东照户型方正卧室外飘窗

天津湾海景雅苑| 1室1厅 | 56.82平

中层/15层 简装 2011年 普通住宅

河西-挂甲寺  南北大街与古海道交口东北侧

距1号线土城站716米

246

43295元/平

小区均价:38713元/平

津塘公寓二手房145万

1楼 明厅 花园式社区 精致一室 品质生活

津塘公寓| 1室1厅 | 52.04平

低层/7层 简装 1996年 普通住宅

河东-大直沽  津塘村路与津塘路交口北侧

距5号线津塘路站501米

145

27863元/平

小区均价:19093元/平

城上城龙亭家园二手房150万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

城上城龙亭家园| 2室2厅 | 53.44平

高层/20层 精装 2009年 普通住宅

南开-鼓楼  城厢东路与北城街交口西北侧

距4号线(在建)东北角站612米随时可看降价

150

28069元/平

小区均价:41180元/平

环湖南里二手房215万

一楼带院 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

环湖南里| 2室1厅 | 54.85平

低层/6层 精装 1988年 普通住宅

河西-天塔街  环湖南道与环湖中路交口

距5号线肿瘤医院站334米满二降价

215

39198元/平

小区均价:28462元/平

宁乐里二手房200万

全阳两室 地段好 高楼层 采光好

宁乐里| 2室1厅 | 61平

高层/6层 简装 1988年 普通住宅

南开-体育中心  士英路与云际道交口西北侧

距3号线天塔站912米满二

200

32787元/平

小区均价:28889元/平

顺达西里二手房80万

河东顺达西里 临地铁 卫国道旁 全明两室

顺达西里| 2室2厅 | 60.48平

高层/7层 简装 1990年 普通住宅

河东-向阳楼  卫国道与顺达路交口

距2号线翠阜新村站403米

80

13228元/平

小区均价:13228元/平

万新村22区松风西里二手房100万

万新村 桥园公园旁 两室低楼层 私产可商量

万新村22区松风西里| 2室1厅 | 56平

低层/8层 简装 2018年 普通住宅

河东-东新街  天山路与盘山道交口北侧50米处

距2号线屿东城站371米

100

17857元/平

小区均价:17404元/平

寿康里二手房204万

五马路可贷款近地铁 急卖 诚意出售.

寿康里| 2室1厅 | 55.32平

高层/7层 精装 1985年 普通住宅

南开-兴南街  二纬路与南开三马路交口

距1号线二纬路站220米降价

204

36876元/平

小区均价:41434元/平

城上城龙亭家园二手房279万

龙亭家园小区 花园式社区 精致一室 品质生活

城上城龙亭家园| 1室1厅 | 53.22平

高层/30层 精装 2009年 普通住宅

南开-鼓楼  城厢东路与北城街交口西北侧

距4号线(在建)东北角站612米随时可看降价

279

52424元/平

小区均价:41180元/平

东北角艺术公寓二手房182万

离梦想很近 实现舒适三房 体验奢华生活 新婚首选

东北角艺术公寓| 1室1厅 | 53.02平

低层/32层 精装 2012年 普通住宅

南开-鼓楼  北城街与城厢东路交口东侧

距4号线(在建)东北角站198米随时可看降价

182

34327元/平

小区均价:31062元/平

新春花苑二手房105万

该房源满五年,税费低,贷款全款均可购买,

新春花苑| 1室1厅 | 50.21平

中层/7层 简装 1993年 普通住宅

红桥-芥园道  芥园道与西马路交口南侧

距1号线西北角站347米随时可看

105

20912元/平

小区均价:27251元/平

红星路178号二手房160万

河东 实验 片 私产满五年 看房方便

红星路178号| 2室1厅 | 66.65平

低层/6层 简装 1992年 普通住宅

河东-向阳楼  红星路178号

距2号线顺驰桥站621米

160

24006元/平

小区均价:29077元/平

祥云名轩二手房170万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

祥云名轩| 1室1厅 | 63.71平

高层/42层 精装 2018年 普通住宅

河东-大王庄  九经路与六纬路交口

距9号线十一经路站282米降价

170

26683元/平

小区均价:30345元/平