佳安里二手房106万

花园式社区 精致一室 品质生活

佳安里| 1室1厅 | 59平

中层/6层 精装 2000年 普通住宅

红桥-佳园里  佳宁道与辰昌路交口

距1号线佳园里站450米满二随时可看

106

17966元/平

小区均价:11940元/平

卫华里二手房299万

低楼层,实用性和使用性非常强卧室带阳台

卫华里| 2室1厅 | 69.87平

中层/6层 精装 1995年 普通住宅

和平-新兴街  河沿道与卫津路交口

距3号线吴家窑站544米满二随时可看

299

42794元/平

小区均价:49005元/平

巨福园公寓二手房80万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

巨福园公寓| 1室1厅 | 53平

中层/8层 简装 2011年 普通住宅

河东-春华街  华龙道与新开路交口

满二随时可看

80

15094元/平

小区均价:16847元/平

临渭佳园二手房155万

南北通透 满五唯一 税费低 业主诚意出售

临渭佳园| 1室1厅 | 59.26平

中层/26层 精装 2009年 普通住宅

南开-长虹街  临潼路与渭水道交口

距2号线长虹公园站641米满二随时可看

155

26156元/平

小区均价:25694元/平

兴盛里二手房142万

兴盛里,1室1厅1卫,私产,中层

兴盛里| 1室1厅 | 56.21平

中层/8层 简装 1997年 普通住宅

南开-广开  南大道与广开四马路交口

距2号线广开四马路站424米满二随时可看

142

25262元/平

小区均价:26161元/平

气象东里二手房305万

气象东里,2室1厅1卫,小区中间位置,空房

气象东里| 2室1厅 | 58.07平

中层/7层 精装 1990年 普通住宅

和平-新兴街  气象台路与电台道交口

距3号线西康路站382米满二随时可看

305

52523元/平

小区均价:54678元/平

金隅悦城雅香大厦二手房55万

雅香大厦小区 花园式社区 精致一室 品质生活

金隅悦城雅香大厦| 1室1厅 | 58.82平

中层/12层 毛坯 2018年 其他

东丽-张贵庄  跃进北路与惠山道交口

距9号线大王庄站8528米满二随时可看

55

9351元/平

小区均价:10202元/平

嘉陵北里二手房150万

离梦想很近 实现舒适三房 体验奢华生活 新婚

嘉陵北里| 2室1厅 | 53.6平

中层/6层 简装 1982年 普通住宅

南开-嘉陵道  嘉陵道与咸阳路交口

距6号线宜宾道站1052米满二随时可看降价

150

27985元/平

小区均价:26500元/平

和苑小区康和园二手房85万

业主诚意出售,如有意购买,可坐下来和业主详谈

和苑小区康和园| 2室1厅 | 69平

中层/27层 简装 2016年 普通住宅

  南岭道与营玉路交口东北侧

距2号线卞兴站2259米满二随时可看降价

85

12319元/平

小区均价:14622元/平

津淄东里二手房160万

小区周边多所名校环绕,师资力量雄厚,

津淄东里| 2室1厅 | 61.45平

中层/6层 简装 1984年 普通住宅

河西-天塔街  卫津南路与环湖北道交口

距6号线肿瘤医院站837米满二随时可看

160

26037元/平

小区均价:28510元/平