景阳里二手房398万

中芯小学 和平二片 私产 低楼层 诚意出售

景阳里| 2室1厅 | 58.32平

中层/8层 精装 2018年 普通住宅

和平-南营门  昆明路与兰州道交口

距1号线鞍山道站336米满二

398

68244元/平

小区均价:60942元/平

中冶德贤公馆二手房115万

业主诚意出售 小区临街不把边 采光好

中冶德贤公馆| 1室1厅 | 58平

中层/29层 精装 2017年 商住

河西-陈塘庄  大沽南路与洪泽路交口

距1号线陈塘庄站289米满二

115

19828元/平

小区均价:28755元/平

文瑞家园二手房45万

此房已经有房本 ,业主诚意出售,节省费用

文瑞家园| 2室1厅 | 50.57平

中层/18层 精装 2016年 普通住宅

  云开道187号

满二

45

8899元/平

小区均价:8560元/平

金隅悦城雅香大厦二手房55万

雅香大厦小区 花园式社区 精致一室 品质生活

金隅悦城雅香大厦| 1室1厅 | 58.82平

中层/12层 毛坯 2018年 其他

东丽-张贵庄  跃进北路与惠山道交口

距9号线大王庄站8528米满二随时可看

55

9351元/平

小区均价:10202元/平

盛逸园二手房40万

全阳一室 花园式社区 精致一室 品质生活

盛逸园| 1室1厅 | 50.8平

中层/29层 简装 2019年 普通住宅

北辰-双青  新景道与嘉安南路交口西南侧

满二

40

7874元/平

小区均价:7576元/平

和苑小区康和园二手房85万

业主诚意出售,如有意购买,可坐下来和业主详谈

和苑小区康和园| 2室1厅 | 69平

中层/27层 简装 2016年 普通住宅

  南岭道与营玉路交口东北侧

距2号线卞兴站2259米满二随时可看降价

85

12319元/平

小区均价:14622元/平

中南广场西区二手房90万

应有尽有,如物美、永旺等商超,生活非常便捷

中南广场西区| 1室1厅 | 66.54平

中层/28层 东北 简装 2018年 商住

南开-天拖南  红旗路与保泽道交口

距6号线天拖站112米满二

90

13526元/平

小区均价:27778元/平