佳安里二手房106万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

佳安里| 1室1厅 | 59平

中层/6层 精装 2000年 普通住宅

红桥-佳园里  佳宁道与辰昌路交口

距1号线佳园里站450米满二随时可看

106

17966元/平

小区均价:11940元/平

福旺花园二手房133万

福旺花园小区 楼层好 私产过五年 价格可议

福旺花园| 1室1厅 | 67.16平

高层/6层 精装 2001年 普通住宅

河东-春华街  华昌大街与王串场一号路交口

距2号线远洋国际中心站770米满二

133

19803元/平

小区均价:23817元/平

浩达公寓二手房48万

浩达公寓 南北通透 户型好 小区中间位置

浩达公寓| 1室1厅 | 56.16平

高层/6层 简装 2000年 普通住宅

红桥-佳园里  南仓道与辰永路交口西北角处

距4号线(在建)南仓站838米满二降价

48

8547元/平

小区均价:11611元/平

惠嘉公寓二手房660万

西康路有座位 一中附近 视野和采光好

惠嘉公寓| 1室1厅 | 67平

高层/24层 精装 1999年 普通住宅

和平-新兴街  营口道201号

距3号线西康路站534米满二

660

98507元/平

小区均价:45938元/平

荣善新里二手房325万

二十附小耀华双选,采光充足视野好,出行方便

荣善新里| 2室1厅 | 60.52平

高层/6层 简装 2000年 普通住宅

和平-小白楼  唐山道和新华路交口

距3号线和平路站593米满二降价

325

53701元/平

小区均价:59499元/平

阳明里二手房70万

阳明里小区 砖楼社区 精致一室 品质生活

阳明里| 1室1厅 | 57.53平

高层/6层 简装 2000年 普通住宅

河东-向阳楼  万东路与卫国道交口

距2号线翠阜新村站736米满二随时可看降价

70

12168元/平

小区均价:13565元/平

懿德园二手房125万

懿德园 花园式社区 精致一室 品质生活.

懿德园| 1室1厅 | 64.71平

高层/6层 简装 2002年 普通住宅

河东-上杭路  津滨大道与靖江路交口

距4号线(在建)成林道站775米满二

125

19317元/平

小区均价:22983元/平

蓉芳里二手房365万

新文化花园附近,交通便利,人气旺,商铺多

蓉芳里| 1室1厅 | 51.17平

高层/7层 简装 2000年 普通住宅

和平-南市  荣安大街与广善大街交口

距1号线鞍山道站895米满二

365

71331元/平

小区均价:56132元/平

赤峰道二手房310万

赤峰道,3室1厅1卫,私产,中层

赤峰道| 3室1厅 | 70平

中层/6层 简装 1999年 普通住宅

和平-劝业场  赤峰道

距3号线和平路站147米满二

310

44286元/平

小区均价:69380元/平

观园公寓二手房143万

观园公寓,2室1厅1卫,私产,高层

观园公寓| 2室1厅 | 57.22平

高层/6层 简装 2000年 普通住宅

南开-体育中心  宾水道与红旗路交口

距6号线南翠屏站774米满二降价

143

24991元/平

小区均价:25761元/平