卫华里二手房299万

双东照 卧室出阳台 低楼层 适合老人小孩居住

卫华里| 2室1厅 | 69.87平

中层/6层 精装 1995年 普通住宅

和平-新兴街  河沿道与卫津路交口

距3号线吴家窑站544米满二

299

42794元/平

小区均价:49005元/平

佳园南里二手房96万

花园式社区 精致一室 品质生活

佳园南里| 2室1厅 | 60平

高层/6层 简装 1996年 普通住宅

红桥-佳园里  佳宁道与辰昌路交口东南侧

距1号线佳园里站294米满二

96

16000元/平

小区均价:16000元/平

锦西南里二手房113万

业主急售 价位可谈 好商量

锦西南里| 2室1厅 | 64平

高层/6层 精装 1995年 普通住宅

红桥-咸阳路  天平路与光荣道交口

距1号线本溪路站513米满二

113

17656元/平

小区均价:19135元/平

卫华里二手房299万

低楼层,实用性和使用性非常强卧室带阳台

卫华里| 2室1厅 | 69.87平

中层/6层 精装 1995年 普通住宅

和平-新兴街  河沿道与卫津路交口

距3号线吴家窑站544米满二随时可看

299

42794元/平

小区均价:49005元/平

景福里二手房246万

此房私产过两年 精装 业主诚意出售

景福里| 2室1厅 | 57.16平

中层/7层 精装 1996年 普通住宅

河西-挂甲寺  大沽南路与利民道交口

距1号线南楼站173米满二

246

43037元/平

小区均价:38776元/平

江南公寓二手房190万

河西一片 东楼小学 外语学院 江南公寓 私产两室

江南公寓| 2室1厅 | 63.97平

高层/7层 简装 1998年 普通住宅

河西-桃园街  绍兴道157号

距1号线小白楼站1039米满二

190

29701元/平

小区均价:35340元/平

兴盛里二手房135万

房子产权清晰,无大税,业主诚心出售可放心购买

兴盛里| 2室1厅 | 59.23平

高层/8层 简装 1997年 普通住宅

南开-广开  南大道与广开四马路交口

距2号线广开四马路站424米满二

135

22793元/平

小区均价:26161元/平

富诚东里二手房170万

装修简单,小砖房,低密度社区,周边配套成熟

富诚东里| 1室1厅 | 53.85平

高层/7层 精装 1996年 普通住宅

河西-天塔街  黑牛城道与卫津南路交口

距5号线肿瘤医院站1175米满二

170

31569元/平

小区均价:20495元/平

兴盛里二手房142万

兴盛里,1室1厅1卫,私产,中层

兴盛里| 1室1厅 | 56.21平

中层/8层 简装 1997年 普通住宅

南开-广开  南大道与广开四马路交口

距2号线广开四马路站424米满二随时可看

142

25262元/平

小区均价:26161元/平

景福里二手房229万

景福里,2室1厅1卫,私产,中层

景福里| 2室1厅 | 57.16平

中层/7层 精装 1996年 普通住宅

河西-挂甲寺  大沽南路与利民道交口

距1号线南楼站173米满二降价

229

40063元/平

小区均价:38776元/平

卫华里二手房300万

卫华里,2室1厅1卫,全明户型,拎包入住

卫华里| 2室1厅 | 50平

高层/6层 精装 1995年 普通住宅

和平-新兴街  河沿道与卫津路交口

距3号线吴家窑站544米满二

300

60000元/平

小区均价:49005元/平

华育里二手房220万

业主诚意出售 可贷款 紧邻轨道交通

华育里| 2室1厅 | 56平

高层/7层 简装 1994年 普通住宅

南开-兴南街  三纬路与南丰路交口

距1号线二纬路站697米满二降价

220

39286元/平

小区均价:39286元/平

怀仁里二手房220万

五马路两室 私产可贷款 下楼就是西南角双地铁

怀仁里| 2室1厅 | 58.53平

高层/6层 精装 1995年 普通住宅

南开-广开  广开大街与黄河道交口南侧

距1号线西南角站224米满二降价

220

37588元/平

小区均价:37830元/平

荣厚里二手房248万

.小区均为一梯四户,五层不到顶,双气

荣厚里| 2室1厅 | 66.93平

高层/6层 精装 1998年 普通住宅

南开-兴南街  三马路与南开二纬路交口

距1号线二纬路站166米满二降价

248

37054元/平

小区均价:33699元/平

新福方里二手房345万

万全 可贷款 近地铁 近公交 急卖

新福方里| 1室1厅 | 55.84平

中层/15层 简装 1997年 普通住宅

和平-南市  多伦道与广善大街交口

距1号线鞍山道站739米满二降价

345

61784元/平

小区均价:61784元/平

泰昌西里二手房90万

小区靠里位置 不临街 看房方便 随时联系

泰昌西里| 1室1厅 | 53.34平

高层/6层 精装 1998年 普通住宅

河东-上杭路  津滨大道与泰昌路交口

距4号线(在建)泰昌道站553米满二降价

90

16873元/平

小区均价:17157元/平

航天北里二手房168万

小区靠里位置 不临街 看房方便

航天北里| 2室1厅 | 65平

高层/6层 简装 1998年 普通住宅

南开-学府街  白堤路与航天道交口东北角

距6号线一中心医院站740米满二

168

25846元/平

小区均价:25263元/平

天鸿大厦二手房85万

承诺:房源信息属实,照片均为实景拍摄,欢迎看房

天鸿大厦| 1室1厅 | 58.71平

中层/22层 简装 1998年 普通住宅

红桥-大胡同  南运河南路距北门外大街300米处

距4号线(在建)东北角站641米满二

85

14478元/平

小区均价:14478元/平

生昌里二手房285万

河西一片 上海道书包房 中间层

生昌里| 2室1厅 | 60.36平

中层/7层 简装 1995年 普通住宅

河西-马场街  宾友道与文静路交口西北角

距6号线文化中心站931米满二

285

47217元/平

小区均价:39389元/平