和苑小区绵和园二手房89万

此房源过五年,户型方正,无浪费面积。

和苑小区绵和园| 2室1厅 | 67.4平

低层/25层 精装 2016年 普通住宅

  南岭道与营玉路交口东北侧

距2号线卞兴站1380米满二

89

13205元/平

小区均价:15204元/平

和苑小区国和园二手房72万

业主诚意出售,如有意购买,可坐下来和业主详谈

和苑小区国和园| 1室1厅 | 56.76平

低层/29层 简装 2016年 普通住宅

  大明道以南鸿明道与罗浮路西侧

距2号线卞兴站2259米满二

72

12685元/平

小区均价:12651元/平

和苑小区国和园二手房128万

业主诚意出售,如有意购买,可坐下来和业主详谈

和苑小区国和园| 2室1厅 | 66.9平

低层/30层 精装 2016年 普通住宅

  大明道以南鸿明道与罗浮路西侧

距2号线卞兴站2259米满二随时可看

128

19133元/平

小区均价:12651元/平

怡和新村二手房53万

怡和新村,1室1厅1卫,私产,低层

怡和新村| 1室1厅 | 61.77平

低层/26层 精装 2011年 普通住宅

红桥-邵公庄  泰宁道与营洁路交口北侧

满二随时可看

53

8580元/平

小区均价:10107元/平

和苑小区康和园二手房68万

和苑小区康和园,1室1厅1卫,私产,低层

和苑小区康和园| 1室1厅 | 59.79平

低层/30层 简装 2016年 普通住宅

  南岭道与营玉路交口东北侧

距2号线卞兴站2259米满二随时可看

68

11373元/平

小区均价:14622元/平

和苑小区梦和园二手房51万

梦和园小区 花园式社区 精致一室 品质生活

和苑小区梦和园| 1室1厅 | 55.44平

低层/27层 毛坯 2016年 普通住宅

  大明道与营玉路交口东南侧

距2号线卞兴站2264米满二降价

51

9199元/平

小区均价:13585元/平

和苑小区民康园二手房65万

和苑小区民康园,1室1厅1卫,主卧朝南,客厅朝南

和苑小区民康园| 1室1厅 | 70平

低层/24层 简装 2012年 普通住宅

  西青道和西横堤交口西北侧800米

满二

65

9286元/平

小区均价:10769元/平

顺通家园二手房83万

花园式社区 精致一室 品质生活

顺通家园| 1室1厅 | 54.09平

低层/31层 精装 2013年 普通住宅

西青-中北镇  顺通道与外环西路交口

满二

83

15345元/平

小区均价:13917元/平

瑞晨家园二手房65万

瑞晨家园,1室1厅1卫,私产,低层

瑞晨家园| 1室1厅 | 58.93平

低层/18层 简装 2016年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  商业大学正后方

满二随时可看

65

11030元/平

小区均价:12234元/平

和苑小区梦和园二手房55万

和苑小区梦和园,1室1厅1卫,主卧朝东,主卧朝北

和苑小区梦和园| 1室1厅 | 53.11平

低层/29层 精装 2016年 普通住宅

  大明道与营玉路交口东南侧

距2号线卞兴站2264米满二随时可看降价

55

10356元/平

小区均价:13585元/平

华润紫阳里二手房190万

华润紫阳里,1室1厅1卫,家电齐全,拎包入住

华润紫阳里| 1室1厅 | 68平

低层 精装 2014年 普通住宅

和平-劝业场  新华路与锦州道交口

距3号线和平路站635米满二

190

27941元/平

小区均价:34787元/平

和苑小区梦和园二手房76万

红桥本,70年产权,出行方便。

和苑小区梦和园| 2室1厅 | 63.54平

低层/27层 精装 2016年 普通住宅

  大明道与营玉路交口东南侧

距2号线卞兴站2264米满二

76

11961元/平

小区均价:13585元/平

和苑小区尚和园二手房60万

无二套,后期税费比较低,节省费用。

和苑小区尚和园| 1室1厅 | 56.78平

低层/18层 简装 2012年 普通住宅

  西青道和西横堤交口西北侧800米

距2号线卞兴站1559米满二随时可看

60

10567元/平

小区均价:13439元/平

和苑小区民康园二手房53万

和苑小区民康园,1室1厅1卫,拎包入住,不临街

和苑小区民康园| 1室1厅 | 52.69平

低层/24层 精装 2012年 普通住宅

  西青道和西横堤交口西北侧800米

满二随时可看

53

10059元/平

小区均价:10769元/平

福安里二手房260万

四平东道 直管公产 性价比高

福安里| 2室1厅 | 50平

低层/2层 简装 2013年 普通住宅

和平-小白楼  唐山道与湖北路交口

距3号线和平路站518米满二

260

52000元/平

小区均价:77453元/平

东方环球影城二手房120万

环球小区 花园式社区 精致一室 品质生活

东方环球影城| 1室1厅 | 51.09平

低层/21层 精装 2016年 商住

西青-中北镇  阜锦道与万卉路交口(曹庄花市西行300米)

距2号线曹庄站1375米满二

120

23488元/平

小区均价:12800元/平

红星国际红星大厦二手房75万

品质小区 南北通透两室 房龄新 环境好

红星国际红星大厦| 1室1厅 | 56.89平

低层/30层 精装 2015年 商住

河东-上杭路  津滨大道160号东兴桥西

距4号线(在建)泰昌道站994米满二

75

13183元/平

小区均价:10884元/平

东方环球影城二手房65万

小区紧邻万达与人人乐,坐享成熟商业配套,。

东方环球影城| 1室2厅 | 57.87平

低层/15层 精装 2016年 商住

西青-中北镇  阜锦道与万卉路交口(曹庄花市西行300米)

距2号线曹庄站1375米满二

65

11232元/平

小区均价:12800元/平

远洋风景润风家园二手房110万

远洋风景小区楼层好私产过五年性价比高价格可议

远洋风景润风家园| 2室1厅 | 70平

低层/15层 简装 2012年 普通住宅

东丽-张贵庄  登州南路与惠山道交口

距4号线(在建)跃进北路站1275米满二

110

15714元/平

小区均价:15199元/平

同卫里二手房346.8万

低楼层 通透三室 交通便利 出行方便

同卫里| 3室1厅 | 55.44平

低层 精装 2013年 普通住宅

和平-新兴街  气象台路与同安道交口

距3号线吴家窑站509米满二

346.8

62554元/平

小区均价:63032元/平

畅悦华庭二手房78万

畅悦华庭 花园式社区 精致一室 品质生活

畅悦华庭| 1室1厅 | 63平

低层/17层 简装 2015年 普通住宅

东丽-程林庄  万山道与津滨大道交口

距10号线(在建)沙柳南路站555米满二

78

12381元/平

小区均价:13419元/平

河南路二手房410万

河南路,3室0厅0卫,小区中间位置,不临街

河南路| 3室 | 58.9平

低层/3层 简装 2013年 普通住宅

和平-劝业场  河南路

距1号线鞍山道站778米满二降价

410

69610元/平

小区均价:80695元/平

和苑小区全和园二手房72万

此房已满两年,无二套,后期税费比较低,节省费用

和苑小区全和园| 2室1厅 | 66.66平

低层/30层 毛坯 2015年 普通住宅

  大明道以南南岭道与营玉路交口西北侧

距2号线卞兴站2259米满二降价

72

10801元/平

小区均价:12479元/平

和苑小区雅和园二手房62万

和苑小区雅和园,1室1厅1卫,主卧朝南,客厅朝南

和苑小区雅和园| 1室1厅 | 57平

低层/18层 简装 2012年 普通住宅

  西青道和西横堤交口西北侧800米

距2号线卞兴站1446米满二随时可看降价

62

10877元/平

小区均价:13592元/平

和畅园二手房339万

和畅园,1室1厅1卫,主卧出台,客厅出台

和畅园| 1室1厅 | 62.47平

低层/29层 精装 2014年 普通住宅

和平-南营门  卫津路137号

距3号线西康路站710米满二降价

339

54266元/平

小区均价:52344元/平

123