先春园泉春里二手房310万

该房源为简单装修,延续已有的品质家居。

先春园泉春里| 1室1厅 | 65.33平

中层/15层 精装 2002年 普通住宅

红桥-芥园道  芥园道与复兴路交口

距1号线西北角站424米满二随时可看

310

47451元/平

小区均价:32354元/平

嘉华小区(嘉华里)二手房180万

小区靠里位置 不临街 看房方便

嘉华小区(嘉华里)| 1室1厅 | 54.67平

中层/6层 精装 2000年 普通住宅

河东-唐家口  程林庄道与红星路交口

距5号线成林道站201米满二

180

32925元/平

小区均价:25315元/平

都旺新城竹芳园二手房105万

都旺新城竹芳园,2室1厅1卫,家电齐全,拎包入住

都旺新城竹芳园| 2室1厅 | 66.7平

中层/18层 精装 2003年 普通住宅

北辰-果园新村街  果园北路与高峰路交口

距4号线(在建)北仓站1234米满二

105

15742元/平

小区均价:17340元/平

保善里二手房368万

二十中附属小,学 有座位 可贷款 近地铁 急卖

保善里| 2室1厅 | 56平

中层/3层 简装 2000年 普通住宅

和平-小白楼  开封道与大沽北路交口

距1号线小白楼站437米满二随时可看

368

65714元/平

小区均价:65714元/平

佳怡公寓二手房220万

佳怡公寓,1室1厅1卫,私产,中层

佳怡公寓| 1室1厅 | 59.31平

中层/15层 精装 2004年 普通住宅

和平-南营门  卫津路与电台道交口

距3号线西康路站686米满二随时可看

220

37093元/平

小区均价:40465元/平

司法警校宿舍二手房125万

朝南大独单 满五 税费低 业主诚意出售

司法警校宿舍| 1室1厅 | 51.48平

中层/6层 简装 1999年 普通住宅

河西-天塔街  黑牛城道与纪庄子前街交口

距5号线肿瘤医院站853米满二

125

24281元/平

小区均价:24853元/平

沙市道二手房380万

沙市道,2室1厅1卫,私产,中层

沙市道| 2室1厅 | 56.05平

中层/6层 精装 2001年 普通住宅

和平-新兴街  沙市道

距3号线营口道站706米满二

380

67797元/平

小区均价:73163元/平

龙都花园二手房256万

龙都花园商品房满五年三楼南北通透诚意卖

龙都花园| 1室1厅 | 59.91平

中层/7层 简装 1999年 普通住宅

河西-挂甲寺  大沽南路与利民道交口东北侧

距1号线南楼站515米满二

256

42731元/平

小区均价:33386元/平

体工里二手房378万

体工里,2室1厅1卫,私产,中层

体工里| 2室1厅 | 62.73平

中层/5层 简装 1999年 普通住宅

和平-体育馆  岳阳道150号

距3号线西康路站611米满二

378

60258元/平

小区均价:56129元/平

宏达公寓二手房360万

宏达公寓,2室1厅1卫,H户型,拎包入住

宏达公寓| 2室1厅 | 57.51平

中层/7层 精装 2000年 普通住宅

和平-小白楼  河北路与保定道交口处

距3号线和平路站899米满二

360

62598元/平

小区均价:52535元/平

兴云里二手房195万

南开北片,临近广开四马路地铁2号线

兴云里| 1室1厅 | 62.08平

中层/7层 精装 2001年 普通住宅

南开-广开  广开四马路与西营门大街交口

距2号线广开四马路站316米满二

195

31411元/平

小区均价:31020元/平

大沽北路二手房345万

和平三片有座位,低楼层不临街,看房方便

大沽北路| 2室1厅 | 67.45平

中层/5层 简装 2000年 普通住宅

和平-劝业场  大沽北路

距3号线津湾广场站708米满二

345

51149元/平

小区均价:60428元/平

和静家园二手房92万

小区靠里位置不临街有钥匙看房方便

和静家园| 1室1厅 | 64.54平

中层/24层 精装 2004年 普通住宅

河东-中山门  龙潭路与广瑞路交口

距9号线中山门站1397米满二

92

14255元/平

小区均价:17538元/平

先春园世春里二手房210万

花园式社区 精致一室 品质生活

先春园世春里| 1室1厅 | 59.74平

中层/6层 简装 2002年 普通住宅

红桥-芥园道  芥园道与复兴路交口

距4号线(在建)西站591米满二

210

35152元/平

小区均价:26293元/平

汇贤里二手房89万

私产房 地段好 环境优美 仅此一套

汇贤里| 1室1厅 | 61.31平

中层/7层 精装 1999年 普通住宅

河东-大直沽  直沽街5号

距5号线津塘路站482米满二降价

89

14516元/平

小区均价:18816元/平

瑞达里二手房68万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

瑞达里| 1室1厅 | 55平

中层/6层 简装 2000年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  龙武道与辰盛路交口

距1号线佳园里站942米满二

68

12364元/平

小区均价:13160元/平

红山里二手房130万

红山里,1室2厅1卫,轨交便利,主卧朝南

红山里| 1室2厅 | 61.73平

中层/7层 简装 1999年 普通住宅

河西-尖山街  黄山路与沅江道交口

距6号线尖山路站626米满二降价

130

21059元/平

小区均价:26825元/平

长寿公寓二手房380万

长寿公寓,2室1厅1卫,私产,中层

长寿公寓| 2室1厅 | 65.16平

中层/7层 东西 中装 1999年 普通住宅

和平-南市  荣业大街与荣安大街交口

距1号线海光寺站695米满二

380

58318元/平

小区均价:35156元/平

瑞达里二手房100万

该房源布局紧凑,实际使用面积大。

瑞达里| 1室1厅 | 55.6平

中层/6层 简装 2000年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  龙武道与辰盛路交口

距1号线佳园里站942米满二

100

17986元/平

小区均价:13160元/平

翠溪园二手房107万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

翠溪园| 2室1厅 | 52.89平

中层/7层 简装 2002年 普通住宅

红桥-咸阳路  光荣道与千里堤交口

距1号线本溪路站620米满二

107

20231元/平

小区均价:15095元/平