金厦水语花城花溪苑二手房89万

中北镇小学 可 可贷款 近地铁 急卖

金厦水语花城花溪苑| 1室1厅 | 67.76平

中层/15层 精装 2006年 普通住宅

西青-中北镇  新津杨公路与外环线交口向西800米

距2号线曹庄站2779米满二

89

13135元/平

小区均价:15490元/平

碧春园二手房84万

碧春园 随时看房 双阳卧室 采光好红桥房本

碧春园| 2室1厅 | 66.34平

中层/30层 简装 2010年 普通住宅

红桥-佳园里  双环路与连环道交口

距1号线佳园里站983米满二随时可看

84

12662元/平

小区均价:11464元/平

碧春园二手房56万

碧春园 花园式社区 精致一室 品质生活

碧春园| 1室1厅 | 50平

高层/18层 精装 2010年 普通住宅

红桥-佳园里  双环路与连环道交口

距1号线佳园里站983米满二

56

11200元/平

小区均价:11464元/平

碧春园二手房81万

碧春园 红桥房本红桥学籍 俩室 拎包入住

碧春园| 2室1厅 | 59.16平

高层/34层 精装 2010年 普通住宅

红桥-佳园里  双环路与连环道交口

距1号线佳园里站983米满二

81

13692元/平

小区均价:11464元/平

碧春园二手房100万

初次交易,交通出行便利,小区配套完善

碧春园| 2室1厅 | 66.38平

高层/34层 精装 2010年 普通住宅

红桥-佳园里  双环路与连环道交口

距1号线佳园里站983米满二随时可看

100

15065元/平

小区均价:11464元/平

悦春里二手房55万

悦春里 红桥本红桥户 通透大一室

悦春里| 1室1厅 | 55.33平

中层/5层 毛坯 2005年 普通住宅

红桥-佳园里  佳宁道与辰永路交口

距4号线(在建)南仓站941米满二随时可看

55

9940元/平

小区均价:10302元/平

碧春园二手房78万

碧春园,2室1厅1卫,主卧朝南,客厅朝南

碧春园| 2室1厅 | 66.38平

高层/28层 简装 2010年 普通住宅

红桥-佳园里  双环路与连环道交口

距1号线佳园里站983米满二随时可看

78

11751元/平

小区均价:11464元/平

悦春里二手房45万

业主新上一室 急售 红桥本 D铁站旁

悦春里| 1室1厅 | 50.87平

中层/17层 简装 2005年 普通住宅

红桥-佳园里  佳宁道与辰永路交口

距4号线(在建)南仓站941米满二

45

8846元/平

小区均价:10302元/平

城上城尚佳新苑二手房320万

新上房源 屋内亮堂 尚佳新苑阳面小户型一室

城上城尚佳新苑| 1室1厅 | 64.36平

高层/30层 精装 2010年 普通住宅

南开-鼓楼  城厢中路与北城街交口西北侧

距2号线西南角站1020米满二

320

49720元/平

小区均价:40279元/平

诚基经贸中心二手房237万

诚基经贸中心,1室1厅1卫,私产,高层

诚基经贸中心| 1室1厅 | 60.29平

高层/50层 精装 2007年 普通住宅

和平-体育馆  西安道与长沙路交口东北侧

距3号线和平路站1130米满二

237

39310元/平

小区均价:47745元/平

诚基经贸中心二手房359万

诚基经贸 中 心,2室2厅2卫,家电齐全,大通台

诚基经贸中心| 2室2厅 | 68平

高层/33层 精装 2007年 普通住宅

和平-体育馆  西安道与长沙路交口东北侧

距3号线和平路站1130米满二

359

52794元/平

小区均价:47745元/平

诚基经贸中心二手房345万

诚基经贸中心,2室2厅2卫,不临街,轨交便利

诚基经贸中心| 2室2厅 | 68.18平

中层/33层 简装 2007年 普通住宅

和平-体育馆  西安道与长沙路交口东北侧

距3号线和平路站1130米满二

345

50601元/平

小区均价:47745元/平

诚基经贸中心二手房230万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

诚基经贸中心| 1室1厅 | 59.57平

高层/50层 精装 2007年 普通住宅

和平-体育馆  西安道与长沙路交口东北侧

距3号线和平路站1130米满二随时可看

230

38610元/平

小区均价:47745元/平

吉利经典二手房490万

和平二片私产 业主诚意出售 有电梯 小高层

吉利经典| 1室1厅 | 69.68平

中层/15层 精装 2008年 普通住宅

和平-南营门  贵阳路与西宁道交口东南侧

距1号线鞍山道站420米满二

490

70321元/平

小区均价:69570元/平

诚基经贸中心二手房240万

诚意出售,耀华有学籍,满五.看房方便

诚基经贸中心| 1室1厅 | 52平

高层/50层 简装 2007年 普通住宅

和平-体育馆  西安道与长沙路交口东北侧

距3号线和平路站1130米满二随时可看

240

46154元/平

小区均价:47745元/平

诚基经贸中心二手房380万

诚基经贸中心,2室2厅2卫,主卧朝南,卧室带阳台

诚基经贸中心| 2室2厅 | 68.76平

高层/33层 简装 2007年 普通住宅

和平-体育馆  西安道与长沙路交口东北侧

距3号线和平路站1130米满二

380

55265元/平

小区均价:47745元/平

后现代城二手房220万

后现代城,1室1厅1卫,带露台,带小院

后现代城| 1室1厅 | 59.13平

高层/19层 精装 2007年 普通住宅

南开-鼓楼  城厢东路与南城街交口东北侧

距2号线东南角站486米满二降价

220

37206元/平

小区均价:44902元/平

尚府云台花园二手房388万

该房源满两年,税费低,业主诚意出售,随时可以看房

尚府云台花园| 1室1厅 | 60.04平

高层/27层 精装 2008年 普通住宅

和平-劝业场  甘肃路与包头道交口

距1号线鞍山道站437米满二

388

64624元/平

小区均价:43421元/平

和平门二手房356万

和平商品房 次新房 融创物业 一中附近

和平门| 1室1厅 | 53平

中层/23层 精装 2007年 普通住宅

和平-体育馆  汉阳道与汉口西道交口西南侧

距1号线鞍山道站885米满二

356

67170元/平

小区均价:55660元/平

诚基经贸中心二手房270万

诚基经贸中心,1室1厅1卫,私产,中层

诚基经贸中心| 1室1厅 | 60.02平

中层/50层 精装 2007年 普通住宅

和平-体育馆  西安道与长沙路交口东北侧

距3号线和平路站1130米满二

270

44985元/平

小区均价:47745元/平

吉利花园二手房430万

和平中芯小学附近,电梯直达,两室朝东南,采光好

吉利花园| 2室1厅 | 69.62平

高层/32层 精装 2008年 普通住宅

和平-南营门  贵阳路与西宁道交口

距1号线鞍山道站515米满二

430

61764元/平

小区均价:64589元/平

后现代城二手房249万

中营70年住宅 户型方正 一居室

后现代城| 1室1厅 | 56.28平

高层/25层 精装 2007年 普通住宅

南开-鼓楼  城厢东路与南城街交口东北侧

距2号线东南角站486米满二随时可看

249

44243元/平

小区均价:44902元/平

诚基经贸中心二手房318万

诚基经贸中心,2室2厅2卫,主卧出台,不临街

诚基经贸中心| 2室2厅 | 60.29平

高层/50层 精装 2007年 普通住宅

和平-体育馆  西安道与长沙路交口东北侧

距3号线和平路站1130米满二

318

52745元/平

小区均价:47745元/平

碧春园二手房66万

碧春园 银角两室 业主急售 室内六区临近地铁

碧春园| 2室1厅 | 66平

中层/34层 精装 2010年 普通住宅

红桥-佳园里  双环路与连环道交口

距1号线佳园里站983米满二随时可看降价

66

10000元/平

小区均价:11464元/平

诚基经贸中心二手房240万

诚基经贸中心小区 花园式社区 精致一室 品质生活

诚基经贸中心| 1室1厅 | 59.75平

中层/50层 精装 2007年 普通住宅

和平-体育馆  西安道与长沙路交口东北侧

距3号线和平路站1130米满二随时可看

240

40167元/平

小区均价:47745元/平

123